Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #141

Сообщение kaposchka » 08 мар 2017, 13:53

vlarin писал(а) 08 мар 2017, 12:26:
kaposchka писал(а) 08 мар 2017, 12:10:Ha elegido el pago de la reserva a través de transferencia bancaria y como Vd. reside fuera del pais es complejo esta forma de pago. Lo ideal es realizar a través de Paypal. No es precido que tengo cuenta paypal simplemente siga el proceso y dígale a sistema que no tiene cuenta cuando le pregunte le remitirá cualquier tarjeta de credito así podrá confirmar la reserva .

"Вы выбрали для оплаты брони банковский перевод, но, поскольку Вы живёте за пределами страны, этот вид оплаты представляет сложности. В идеале оплатить через Paypal. Вам не обязательно иметь счёт paypal, просто следуйте процедуре оплаты и укажите системе, что у Вас нет счёта, когда она его у Вас запросит, таким образом Вы сможете подтвердить бронь любой кредитной картой."

Спасибо, все получилось!
Так же отвечаю на свой собственный вопрос в посте, если мест нет в отеле на сайтах бронирования ,то на сайте самого отеля,места есть.
НО у меня через paypal в введением карты прошел платеж, а с другим отелем возникли проблемы.
Транзакция зависла!
У них повсеместно такие проблемы с картами других стран?
kaposchka
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 12.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #142

Сообщение *синичка* » 17 апр 2017, 16:21

по рекомендации форума попробовала сделать бронь с сайта https://www.niumba.com/?m=33331&nid=VR. ... .D&fromcrm
менеджер ответил в течение пару часов
сейчас жду ответа насчет предоплаты и можно ли оставшуюся часть суммы и депозит за сохранность имущества дать налом по приезду.
Уместно ли будет спросить в сообщении насчет встречи(допустим такси) по звонку или смс с остановки автобуса? смотрю идти вроде метров 700-800,но боюсь с детьми и чемоданами пойти не в ту сторону)
и если квартирка только выставлена для аренды,но есть положительные отзывы по другим апартам ,то фраза"кухня оборудована сем необходимым" значит ,что газовая(или электро) плита будет.Активно готовить не планирую,но вдруг банально легкого бульона захочется сварить)
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #143

Сообщение MegaWolt » 17 апр 2017, 16:28

*синичка* писал(а) 17 апр 2017, 16:21:сейчас жду ответа насчет предоплаты и можно ли оставшуюся часть суммы и депозит за сохранность имущества дать налом по приезду.

они как правило сами просят нал

*синичка* писал(а) 17 апр 2017, 16:21:Уместно ли будет спросить в сообщении насчет встречи(допустим такси) по звонку или смс с остановки автобуса? смотрю идти вроде метров 700-800,но боюсь с детьми и чемоданами пойти не в ту сторону)

спросить никто не запрещает. вы клиент, деньги платите, странный вопрос

*синичка* писал(а) 17 апр 2017, 16:21:то фраза"кухня оборудована сем необходимым" значит ,что газовая(или электро) плита будет

по идее да, вопрос лишь в качестве этой плиты. ну и не факт, что будет духовка, автоподжиг и тп
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #144

Сообщение *синичка* » 17 апр 2017, 16:59

*синичка* писал(а) 17 апр 2017, 16:21:то фраза"кухня оборудована сем необходимым" значит ,что газовая(или электро) плита будет

по идее да, вопрос лишь в качестве этой плиты. ну и не факт, что будет духовка, автоподжиг и тп[/quote]
так вот и я начитавшись инфы поняла,что во многих апартах этого просто не будет(
ну да ладно
сейчас пока жду ответа менеджера новый вопрос возник- есть ли там интернет,о нем ничего не написано(
не думала,что это так сложно найти бюджетные апартаменты,чтобы еще по твоим нуждам были)
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #145

Сообщение vlarin » 17 апр 2017, 17:44

*синичка* писал(а) 17 апр 2017, 16:21:фраза"кухня оборудована сем необходимым" значит ,что газовая(или электро) плита будет

Апартаменты с кухней без плиты - это как с санузлом без унитаза, извините. ) Нонсенс.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6021
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #146

Сообщение *синичка* » 17 апр 2017, 20:05

Про наличие интернета я инфы не получила,зато написали,что залог в 150 евро мне вернут спустя 10 дней после моего отьезда, я так понимаю, что на карту...И тут я либо соглашаюсь на их условия либо иду дальше)
Подскажите еще:дали ссылку на сайт с 60 квартирками, все просто супер! Но только телефоны местные указаны.ни почтового ящика.ничего больше нет и что обидно-могу и неделю взять(меньше никак не разрешают),но в обновляемом календаре только с субботы((( хотя видны занятые места и со среды.В таком случае только звонить?
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #147

Сообщение *синичка* » 18 апр 2017, 17:03

а как быстро обычно букинг возвращает возвращает деньги за отмену брони? Условия все соблюдены,отмена бесплатная,письмо на ящик о том.что отменили сбросили,а вот денег еще нет( От чего это зависит? Я правда жду всего 4 дня, но хочется удостовериться,что все ОК и делать нужную мне новую бронь.
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #148

Сообщение *синичка* » 27 апр 2017, 14:13

И мой совет начните ..ru
На букинге на нужные даты совсем грустно.а там выбор есть.правда деньги надо сразу вносить.чаще бронь на неделю и больше.чаще с залогом при заезде.Но отвечают хозяева весьма оперативно)
Если надо пишите в личку.а вдруг в одно время там будем)
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #149

Сообщение strannix » 27 апр 2017, 16:02

Про . хороший совет. Мне тоже его советовали, когда я месяц назад всех спрашивал, куда бы мне податься на побережье.
Только вот начал я этот . изучать, и все равно в нужном месте (Кальпе) ничего подходящего не нашел. Точнее, варианты есть, но без отзывов. И с предоплатой. Что-то не захотелось быть первооткрывателем, да за свои деньги еще. А еще я понял, что на . обычная практика, когда хозяин бронь отменяет, может за 2 месяца до заезда, может за неделю до заезда. Конечно же, деньги вернут. А что делать, когда все билеты куплены, маршрут построен, и в сезон за неделю до заезда хрен чего найдешь за нужные деньги. Не все же рокфеллеры, которым не важно, сколько платить. В результате еду в соседний город, но через букинг, тоже в апарт, но без всякой предоплаты. Хотел попробовать что-то новое, но понял, что не мое.
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #150

Сообщение *синичка* » 27 апр 2017, 19:41

strannix писал(а) 27 апр 2017, 16:02:А еще я понял, что на . обычная практика, когда хозяин бронь отменяет, может за 2 месяца до заезда, может за неделю до заезда. Конечно же, деньги вернут.

я вот такого нигде не читала
что-то и мне стремно становится
а на каком основании хозяева бронь снимают?
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #151

Сообщение strannix » 27 апр 2017, 19:43

На каком основании, я не знаю, но то, что это делается, видел даже по отзывам, сама система ставит автоматическую запись о том, что хозяин жилья отменил бронь сам. А это на фик надо расхлёбывать потом
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5113
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #152

Сообщение Gambrinus18 » 27 апр 2017, 19:45

Локальный испанский ресурс, как правило дешевле букинга, особенно при выборе испанского языка quierohotel.com.
Gambrinus18
путешественник
 
Сообщения: 1968
Регистрация: 20.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #153

Сообщение *синичка* » 28 апр 2017, 09:15

Gambrinus18 писал(а) 27 апр 2017, 19:45:quierohotel.com

на заявленный период ооочень скудный выбор и цены как на букинге,и отели теже)
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #154

Сообщение *синичка* » 04 май 2017, 11:44

напишу короткий отзыв о проблеме вернуть деньги после отмененной брони. Если чуть в другой теме,перенесите,плиз.
Забронировала в Кульере,р-не Эль Фаро.Сняли через пару часов 25% суммы(это не Греция,детка))),через недельки две поменялись обстоятельства и я все таки решили отменить бронь.Букинг ответил,что стоимость отмены 0 и написал ждать возврата. Через некоторое время я заволновалась и начитавшись отзывов о возвратах только в сроки поездки,неполной суммы,перевода от отеля через мой банк суммы почти в 2 раза меньше заявленной решили попросить приятельницу в Испании позвонить в нужный отель и спросить что да как. Она звонила и ей ответила,да бронь отменена,но Елена не получит все деньги назад и она об этом знает, получит меньшую сумму и букинг ей об этом скажет и как только мы на эти даты найдем туристов,деньги вернем. Честно - меня это разозлило и я решила звонить в букинг. Набрала телефон в России,дала все данные,они сказали,что разберутся с этой ситуацией и мне надо прислать банковскую выписку о сумме и дате транзакции,выслали на емэил письмо со ссылкой. На след день мне позвонили из Амстердама и поинтересовались,почему не шлю скан чека,отвечаю,что банк уже не работает,завтра все будет)) Сегодня в банке взяла выписку и отправила в службу поддержки.Через час мне опять позвонили из Голландии и подтвердили принятые доки. Сказали,что в течение пару дней мне вернут всю сумму.
P.s. брони новой нет(( предложений совсем мало или цены космос,но вот думаю,может опять через букинг? по крайней мере тут чуть что помогут!!
*синичка*
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.02.2015
Город: Гродно
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #155

Сообщение amlapa » 16 май 2017, 20:39

Добрый день! Что за сайт такой fincasarena.com? С него можно бронировать? Цену на вариант жилья пишет меньше, чем букинг, а дальше непонятно что. Подскажите?
amlapa
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #156

Сообщение MegaWolt » 24 май 2017, 00:17

Агентство недвижимости.
MegaWolt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5571
Регистрация: 24.10.2009
Город: Гаити
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 107
Страны: 43

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #157

Сообщение morece » 21 июл 2017, 15:32

а посоветуйте какой поисковик юзать для бронирования по Андалусии наряду с букингом?
morece
путешественник
 
Сообщения: 1631
Регистрация: 28.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #158

Сообщение валек » 21 июл 2017, 15:47

morece писал(а) 21 июл 2017, 15:32:а посоветуйте какой поисковик юзать для бронирования по Андалусии наряду с букингом?

Вот русскоязычная версия испанской конторы https://destinia.com/
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2913
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #159

Сообщение Anna VV » 15 авг 2017, 13:55

Дорогие друзья!
Это и крик о помощи и крик возмущения.
Забронировали и проплатили квартиру в ARBNB еще в феврале 2017 на большую семью 8 взрослых, 3 детей. И вот послезавтра нам вылетать, а они **** присылают нам отмену бронирования без объяснения причин... ну как так можно??!!! Я в шоке! в booking, arnbnb нормальных,свободных квартир, отелей нет, тем более на такое количество... Что делать? Где еще поискать? может есть у кого-то знакомые на Майорке.
Хоть что-нибудь подскажите, спсибо!
Anna VV
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование отелей и апартаментов в Испании

Сообщение: #160

Сообщение OLGA 26 » 15 авг 2017, 14:08

Сочувствую, ситуация конечно Поищите в фейсбуке группы типа русские на Майорке и прочее и попробуйте кинуть туда запрос. Сразу скажу что маловероятно, что поможет, пик сезона и все забито.
OLGA 26
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 18.02.2011
Город: Аликанте
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль