Ибица: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ибица: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #1

Сообщение annarumina » 27 июн 2011, 16:25

всем здравствуйте, посоветуйте где именно смотреть отель 2-3* на 2 ночи,чтобы расположение было недалеко от деревни сан-рафаэль?. в самом сан-рафаэле я не нашла предложений по отелям,спасибо.

Форум Винского рекомендует:

Поиск и бронирование жилья на Ибице на Букинг.ком

Поиск и бронирование жилья на Ибице на сайте .
Аватара пользователя
annarumina
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.05.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
испания апартаменты

Re: Отели на Ибице, близ деревни Сан-Рафаэль.

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 27 июн 2011, 16:44

Да, там, наверное, сложно найти. А вот посмотрите это: http://www.deboucheaoreille.com.ar/english/tarifas.htm
Отзывы неплохие: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1068661-d1418871-Reviews-Posada_De_Bouche_a_Oreille-San_Rafael_Ibiza_Balearic_Islands.html
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Отели на Ибице, близ деревни Сан-Рафаэль.

Сообщение: #3

Сообщение annarumina » 27 июн 2011, 16:47

zifadina писал(а):Да, там, наверное, сложно найти. А вот посмотрите это: http://www.deboucheaoreille.com.ar/english/tarifas.htm
Отзывы неплохие: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1068661-d1418871-Reviews-Posada_De_Bouche_a_Oreille-San_Rafael_Ibiza_Balearic_Islands.html

Спасибо,но это как то совсем печально. )
Аватара пользователя
annarumina
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 31.05.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Отели на Ибице, близ деревни Сан-Рафаэль.

Сообщение: #4

Сообщение zifadina » 27 июн 2011, 16:56

А Вы посмотрите фото на Tripadvisor, милое местечко. Вообще, после того, как я пожила в таких микроотельчиках - в большие уже и не тянет. Там действительно особая атмосфера, прекрасный опыт общения с людьми. А вообще - смотря какие цели ставить на отдыхе. Если нужен бассейн, бар, то, конечно, лучше большой отель.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Отели на Ибице, близ деревни Сан-Рафаэль.

Сообщение: #5

Сообщение zifadina » 27 июн 2011, 17:01

А остальное все слишком дорого, вот посмотрите: http://www.ibiza-spotlight.com/villages ... fael_i.htm
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Ибица: (отели)

Сообщение: #6

Сообщение blackat » 29 июн 2014, 11:49

Друзья, кто был на Playa d'en bossa в последнее время? что случилось с отелями группы Fiesta? в частности с fiesta hotel playa d'en bossa 3 и don tony 3 ? Те что были с приставкой "клуб", стали Хард-роком и Ушуайя , а с 9ти этажными что в данный момент, а то букинги не выдают их вообще на бронирование. Моя информация ограничена 2012 сентябрем - отели работали ок, обеспечивая видом на Ушуайя
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Ибица: (отели)

Сообщение: #7

Сообщение blackat » 04 авг 2014, 13:13

ivi_il74 писал(а) 29 июн 2014, 11:49:Друзья, кто был на Playa d'en bossa в последнее время? что случилось с отелями группы Fiesta? в частности с fiesta hotel playa d'en bossa 3 и don tony 3 ? Те что были с приставкой "клуб", стали Хард-роком и Ушуайя , а с 9ти этажными что в данный момент, а то букинги не выдают их вообще на бронирование. Моя информация ограничена 2012 сентябрем - отели работали ок, обеспечивая видом на Ушуайя

сам и отвечу

он стал Ushuaiia Tower
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Загадочное письмо от отеля - кто сталкивался?

Сообщение: #8

Сообщение SlyGuy » 02 май 2016, 22:08

Друзья, позавчера забукировал аппарт-отель на Ибице на 1 ночь через Hotels.com.
Сегодня получаю вот такое загадочное письмо:

Ибица: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)
С одной стороны письмо отправлено явно от отеля. С другой стороны они пишут мне Guest и зачем-то им фото моей карточки - пересылать такие данные по емейлу я не привык, как-то стремновато. Подскажите как действовать?
Аватара пользователя
SlyGuy
активный участник
 
Сообщения: 656
Регистрация: 05.10.2012
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 42
Страны: 62
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль