Тенерифе: (виллы)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тенерифе: (виллы)

Сообщение: #1

Сообщение alexd » 21 авг 2012, 12:52

Друзья, приветствую!

Сейчас едем большой компанией (я с девушкой и приятель с супругой и ребёнком). План - неделя в Испании (Барселона, возможно Мадрид и просто по стране покататься), неделя на Тенерифе. Планируем снять аппартаменты в Барселоне и виллу на Тенерифе. НО раньше я останавливался исключительно в отелях. Даже аппартаменты не снимал. И ничего по этому поводу не знаю.

1) Аппартаменты в Барселоне - какие могут быть там проблемы? На что обращать внимание? Ищем просторную квартиру, желательно с красивым видом и двумя спальнями. Лучше с хорошей звукоизоляцией).

2) Вилла на Тенерифе или дом там же. Тут вообще ничего непонятно - на Канарах первый раз. Погуглил - на тенерифе.ру дома и виллы от 1000 евро в неделю. По сравнению с отелем - для нас очень и неплохо... Что скажите об этих вариантах: _http://www.tenerife.ru/properties/rent. 2 Bed Villa - Costa Adeje - Casa Roja выглядит очень уютно, но...

В общем большая просьба к бывалым (кто уже снимал аппартаменты/дом/виллу в Испании и на Канарах). Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Так хочется подарить себе настоящий отдых...

Спасибо! Очень жду, так как пора уже планировать.
alexd
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 09.03.2008
Город: Москва/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской
испания апартаменты

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #2

Сообщение OLGA 26 » 21 авг 2012, 13:12

По поводу апартаментов. Были в июне в Барселоне, арендовали апартаменты. Жили компанией 8 человек в апартаментах с видом на Саграду. Аренда за три дня обошлась 930 евро, правда бронировали в январе. Залог 200 евро-возвращается. Что могу сказать, нам очень понравилось. Ну во первых цена - получилось 40 евро в день с человека, апартаменты полностью укомплектованы,посуда, белье, мыло, шампунь, даже таблетки для посудомойки и мешки для мусора. Месторасположение идеально, Саграда-2 минуты, метро 2-минуты, рядом остановки бас туристика и общественного транспорта, куча кафешек и магазинчиков. До центра добирались за 5-7 минут.
OLGA 26
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 18.02.2011
Город: Аликанте
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #3

Сообщение Горыныч » 21 авг 2012, 19:22

alexd писал(а) 21 авг 2012, 12:52:Погуглил - на тенерифе.ру дома и виллы от 1000 евро в неделю. По сравнению с отелем - для нас очень и неплохо...

Я бы вообще не связывался с такими конторами, где не видно окончательной цены...
Вы почитайте темы соответствующие, например - Вопросы бронирования: (Испания - правила бронирования и оплаты апартаментов, Аренда)
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #4

Сообщение alexd » 22 авг 2012, 00:38

Горыныч писал(а) 21 авг 2012, 19:22:
alexd писал(а) 21 авг 2012, 12:52:Погуглил - на тенерифе.ру дома и виллы от 1000 евро в неделю. По сравнению с отелем - для нас очень и неплохо... Что скажите об этих вариантах: _http://www.tenerife.ru/properties/rent. 2 Bed Villa - Costa Adeje - Casa Roja выглядит очень уютно, но...

Я бы вообще не связывался с такими конторами, где не видно окончательной цены...
Вы почитайте темы соответствующие, например - Бронирование апартаментов в Испании


Там цена указана. 1000 евро. Тему видел, но там похоже только об Испании речь. Про виллу на Тенерифе моя первая будет.
alexd
полноправный участник
 
Сообщения: 486
Регистрация: 09.03.2008
Город: Москва/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #5

Сообщение Горыныч » 22 авг 2012, 06:46

alexd писал(а) 22 авг 2012, 00:38:Там цена указана. 1000 евро.

Там написано волшебное слово "от"... Цена от сезона зависит.
alexd писал(а) 22 авг 2012, 00:38:Тему видел, но там похоже только об Испании речь. Про виллу на Тенерифе моя первая будет.

Разницы нет, да и не в одной теме это обсуждалось...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #6

Сообщение snowdiver » 22 авг 2012, 08:33

На Тенерифщине важно как вы хотите время проводить, если будете брать машину и самостоятельно передвигаться (а только так и надо там жить ) то возьмите апартаменты которые по карману , на две спальни в среднем 400-500 Евриков в неделю и будет вам счастье. На указанном сайте цена несколько завышена (хотя расположение обязывает, но мне в районе Дюка не нравится, от жизни совсем далеко) Про виллы - там ещё не указана цена за финальную уборку, но это не критично.
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #7

Сообщение Amigo_SPb » 23 авг 2012, 13:15

Я бы вообще не связывался с такими конторами, где не видно окончательной цены


Я тоже.
Поэтому пользуюсь сайтом .
Там четко указана цена по сезонам и можно напрямую связаться с хозяином жилья.
В прошлом году, в июле с друзьями отправились на машине в Испанию. Уже приехав в страну, залез в инет и нашел виллу в Miami Platja, которая устроила моих друзей. Я позвонил владельцу виллы и договорился о встрече. Он показал нам объект аренды, который нам понравился, и только после этого мы отдали ему деньги.
Amigo_SPb
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 15.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 18

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #8

Сообщение Юрий `.RU` Lezzet » 21 ноя 2012, 00:22

По поводу окончательных цен на сайтах по аренде на Тенерифе.
Сейчас редко где можно увидеть окончательные цены в связи с законом о том, что краткосрочная аренда там запрещена.
Подробности не знаю, но все делается не совсем легально. Отели пролоббировали закон, чтобы ограничить частников в заработке.
Юрий `.RU` Lezzet
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Вилла на Тенерифе - помогите решиться...

Сообщение: #9

Сообщение Горыныч » 21 ноя 2012, 06:30

Юрий `.RU` Lezzet писал(а) 21 ноя 2012, 00:22:краткосрочная аренда там запрещена

По-Вашему, все частники, сдающие жилье на 3 дня - нарушители?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль