Вопросы безопасности: (PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопросы безопасности: (PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера)

Сообщение: #1

Сообщение Paradox100 » 01 сен 2012, 01:00

Отдыхали в этом отеле в августе, в течении 7 суток, в корпусе Espaniol. Могу сказать, что отель все-таки не тянет на 4 звезды.

Почему? По оснащению и отделке номеров и по обслуживанию.

Кариба имеет очень классную красивую территорию и очень классный бассейн с белым песком, из-за этого нам даже не хотелось выбираться на море. Но на этом плюсы и заканчиваются.

Что касается качества обслуживания - никак не чувствуешь, что поселился в 4 звезды, самый дорогой отель в поселке. Очень мало кто из персонала общается с тобой с улыбкой и с явным участием, большинство же персонала, например, ресепшен или официанты в баре - квасят такие моси, всем своим видом выражая, как ты их задолбал. Особенно это касается большинства персонала на ресепшене, который хоть как-то говорит по-русски. Таких за 7 дней было 4 человека и только один более-менее был дружелюбен.

Второй большой минус - низкий уровень безопасности в отеле. Оградка вокруг него практически условная и в некоторых местах даже проломлена. Да и вообще любой может зайти через центральный вход и пройти на территорию отеля. Камеры слежения я видел опять же только на входе.

Вот все это и привело к той ситуации, что в последний день нашего отдыха в этом отеле в нашем номере произошла кража. Причем это могли быть только горничные - сменщики полотенец и постельного белья. Сумма в общем то несерьезная - около 35 евро, но факт того, что кто-то копался в наших вещах оставил ооочень неприятный осадок. Причем пропали не только евро, но и рубли: у девушки в кошельке было где-то 5-6 купюр, пропали две: 20 евро и 500 рублей + у меня в кармане джинс валялась единственная и очень мятая бумажка в 100 рублей. Бред какой-то, зачем им рубли?

Обращение на ресепшен отеля не дал никаких результатов. Никаких попыток найти виновных, например, сверить список горничных нашего корпуса за этот день, никаких компенсаций, пусть даже условных, типа по бокалу напитка в баре, даже никаких внятных извинений. На наш рассказ делали большие удивленные глаза и приговаривали: "Это очень странно, это очень нетипично для нашего отеля, это очень странно...". И все. Сказали: "Идите в полицию".

Т.к. это был последний день и пропажа была обнаружена, когда мы как раз собирались последний раз съездить в ПортАвентуру, то из-за 35 евро мы конечно никуда не пошли, зная, что толку от этого не будет никакого, а в парке хотя бы можно отвлечься и забыть этот бред.

Обидно то, что из-за безнаказанности эта крыса так и будет шерстить карманы и сумки, а персонал отеля каждый раз будет делать круглые глаза. Вот так и теряются клиенты. Еще раз ехать в отель у нас нет никакого желания.

Вот такой вот получился наш отдых в PortAventura Hotel Caribe.
Paradox100
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.03.2012
Город: Братислава
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской
отдых на море в Испании пляж

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 01 сен 2012, 01:14

Paradox100 писал(а) 01 сен 2012, 01:00:Обидно то, что из-за безнаказанности эта крыса так и будет шерстить карманы и сумки, а персонал отеля каждый раз будет делать круглые глаза. Вот так и теряются клиенты. Еще раз ехать в отель у нас нет никакого желания.

Отзыв на tripadvisor.ru исправит ситуацию в дальнейшем. Я так надеюсь.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #3

Сообщение Paradox100 » 01 сен 2012, 01:21

Первая мысль была накатать это в Букинг, но блин, я букал отель напрямую на сайте ПА, а не там.
Paradox100
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.03.2012
Город: Братислава
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #4

Сообщение Тюлень`ин » 01 сен 2012, 09:16

Shwed писал(а) 01 сен 2012, 01:14:Отзыв на tripadvisor.ru исправит ситуацию

+1

Как минимум предостережет на порядки большее количество народа, чем запись на AWD. Аудитория у ресурса пошире.

Действительно, продублируйте запись, в идеале - на английском,
если напряжно, то на русском, только в теме сообщения слово theft в скобках укажите.
Аватара пользователя
Тюлень`ин
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #5

Сообщение Paradox100 » 01 сен 2012, 13:29

Ок, я продублировал отзыв.
Paradox100
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.03.2012
Город: Братислава
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #6

Сообщение Paradox100 » 03 сен 2012, 12:01

Почему то отзыв на Трип так и не появился, хотя отзывы от других пользователей появляются.
Paradox100
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.03.2012
Город: Братислава
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #7

Сообщение Тюлень`ин » 03 сен 2012, 12:03

Там отзывы проходят премодерацию
Аватара пользователя
Тюлень`ин
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 5

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #8

Сообщение Paradox100 » 03 сен 2012, 12:17

Да, я вижу. Просто по отелю уже было опубликовано 2 отзывы, а моего след простыл.
Paradox100
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.03.2012
Город: Братислава
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #9

Сообщение maksim-stydent » 04 сен 2012, 17:57

Когда я был, все прекрасно было, ничего не крали, персонал приветлив
maksim-stydent
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: PortAventura Hotel Caribe 4* - кража денег из номера.

Сообщение: #10

Сообщение Paradox100 » 06 сен 2012, 14:10

maksim-stydent писал(а) 04 сен 2012, 17:57:Когда я был, все прекрасно было, ничего не крали, персонал приветлив


Значит вам повезло. А когда я писал отзыв на Трип, то встречал еще отзывы, в которых крали из номеров.
Paradox100
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.03.2012
Город: Братислава
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль