Castelldefels: (апартаменты)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Castelldefels: (апартаменты)

Сообщение: #1

Сообщение PandaBanda » 27 фев 2013, 17:42

Смотрела до нового года несколько недорогих вариантов, но так как с датами не определились, то бронировать сразу не стали. Теперь ничегошеньки уже не могу найти Может кто знает, кто-то арендовал апартаменты, подскажите, дайте адресок, очень-очень надо! Интересуют апарты для 2+3, 1-2 спальни, до моря не больше 500м, в идеале с хорошей террасой. Пока нашла только вот эти http://www.homelidays.es/castelldefels/ ... 448es1.htm, но хотелось бы с террасой Да, цена в пределах до 500 евро/неделя.
PandaBanda
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 03.08.2012
Город: Львов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Пол: Женский
испания апартаменты

Апартаменты в Castelldefels

Сообщение: #2

Сообщение kancom » 03 апр 2014, 10:24

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, надеюсь на вашу помощь. В конце апреле семьёй планируем поездку в Castelldefels на месяц, возможно дольше. Возникло несколько вопрос по поездке:
  • Castelldefels без машины? Удобно ли? Слышал что в некоторых городках не реально без своего транспорта добраться до супермаркетов и т.п.
  • Castelldefels или может быть что-то ещё поблизости от Барселоны? Выбрали этот городок из-за его близкого расположения к аэропорту - дешевле и не долго добираться.
  • Аренда апартаментов там: . и прочие booking выдают цены от ~1500+ EUR. Реально ли снять что-то в пределах ~1000EUR за месяц?
  • Как лучше снимать апартаменты? осмотреться по приезду? (был опыт у нас на юге и в болгарии, когда в интернете видно только 1% переложений, а на месте множество лучших по соотношению цена/качество) или в интернете "почти всё"?

Заранее спасибо за ответы!
kancom
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль