Кадис: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Отели, апартаменты, виллы в Испании. Аренда дома, виллы в Испании на длительный срок Бронирование и оплата отелей в Испании. Отзывы о испанских отелях. Фотографии отелей континентальной Испании и островов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кадис: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #1

Сообщение todomariya » 26 мар 2014, 15:34

Мы будем в Кадисе 22 и 23 апреля. Приедем на автобусе 22 в 13, уедем 23 на поезде в Мадрид в 16.35. Времени на такой чудесный город и океан мало, поэтому прошу совета, где лучше поселиться - рядом с пляжем Ла Калета или пляжем Санта-Мария дель Мар? Или, может быть, какой-то отель понравился, посоветуйте, пожалуйста.
Аватара пользователя
todomariya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кадис (модуль из Севильи)

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 28 мар 2014, 17:42

todomariya писал(а) 26 мар 2014, 15:34: где лучше поселиться - рядом с пляжем Ла Калета или пляжем Санта-Мария дель Мар?

На мой взгляд, главное - максимально близко к историч. центру, лучше в нём самом. Где именно там - не столь важно, поскольку пересечь его из конца в конец - чуть более получаса. Так что исходите из отелей, т.к. в целом они там довольно дорогие.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40213
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1100 раз.
Поблагодарили: 9438 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Кадис (модуль из Севильи)

Сообщение: #3

Сообщение todomariya » 28 мар 2014, 17:54

Спасибо! А то я удивлялась, что у нас маршрут Мадрид, Толедо, Кордова, Севилья, Ронда, Кадис, Мадрид, и именно в Кадисе, похоже, будет самая дорогая гостиница. Выбираю вот из трех забронированных уже. Хотела написать о своем маршруте в теме "маршруты", потому что много разных вопросов, но пока задаю вопросы в подходящих ветках, потому как наш маршрут - классический, и много раз обсуждался.
Аватара пользователя
todomariya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кадис (модуль из Севильи)

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 28 мар 2014, 18:19

Я останавливался в Hotel Patagonia Sur. Ничего кроме хорошего сказать не могу, но м.б. дороговато
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40213
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1100 раз.
Поблагодарили: 9438 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Кадис (модуль из Севильи)

Сообщение: #5

Сообщение RSS » 29 мар 2014, 20:46

todomariya писал(а) 28 мар 2014, 17:54:Спасибо! А то я удивлялась, что у нас маршрут Мадрид, Толедо, Кордова, Севилья, Ронда, Кадис, Мадрид, и именно в Кадисе, похоже, будет самая дорогая гостиница. Выбираю вот из трех забронированных уже. Хотела написать о своем маршруте в теме "маршруты", потому что много разных вопросов, но пока задаю вопросы в подходящих ветках, потому как наш маршрут - классический, и много раз обсуждался.

Посмотрите вот эту: Parador de Cádiz. Все рядом и виды шикарные, Думаю цена за одну ночь нормальная.
RSS
активный участник
 
Сообщения: 553
Регистрация: 07.06.2011
Город: Москва, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Кадис (модуль из Севильи)

Сообщение: #6

Сообщение todomariya » 29 мар 2014, 21:49

Спасибо большое, savl1 и RSS. Теперь у меня к 3 отелям на выбор добавилось еще 2 мечты на будущее)) Мне кажется, я уже Кадис люблю не могу и еще туда приеду. Дорого, конечно, но того стоит! Я начала бронировать месяца три назад и в среднем у нас на двоих получалось 50 евро в сутки, даже в Севилье в самый пик в Semana Santa (хостел, правда, но в самом центре).
Аватара пользователя
todomariya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Отель в Кадисе

Сообщение: #7

Сообщение todomariya » 28 апр 2014, 15:38

Закончилось наше путешествие, хочу написать здесь, поскольку только в этой ветке обсуждались отели Кадиса.
Согласен - дельное замечание, выделено в отдельную тему
10Oboro

Мы в восторге от отеля Santa María 12 Boutique Apartamentos! Это апартаменты, пока недорого стоят, но должны на мой взгляд стоить дороже, просто это новинка, и пока мало отзывов в букинге. Это лучшее, что нам встречалось в Испании! Восторг и удивление! Хозяин Рафаэль отнесся к нам, как к друзьям, он рассказал о том, как он создавал этот отель в здании 18 века. Великолепный дизайн, удобство, комфорт, ультрасовременное оборудование кухни и душевой в сочетании с бережно сохраненными и вписанными в интерьер историческими и археологическими раритетами. Добавьте к этому дивную таверну напротив, где нам выдали целый поднос вкуснейшей еды на вынос со словами - посуду завтра занесете.
Аватара пользователя
todomariya
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кадис: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #8

Сообщение Irina7 » 18 апр 2019, 22:08

Подскажите, пожалуйста, как сэкономить на жилье в Кадисе. Затянули с бронированием и теперь варианты от 80 евро за номер остались. Может есть какой пригород, откуда 2 шага до Кадиса?
Irina7
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Кадис: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #9

Сообщение vlarin » 19 апр 2019, 14:14

Irina7 писал(а) 18 апр 2019, 22:08:как сэкономить на жилье в Кадисе.

Не селиться в Кадисе. )
Irina7 писал(а) 18 апр 2019, 22:08:Может есть какой пригород, откуда 2 шага до Кадиса?

Эль Пуэрто де Санта Мария (до Кадиса прогулочный кораблик, автобус), Херес (пригородная электричка, автобус).
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5991
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1898 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Кадис: (отели - отзывы, вопросы и рекомендации)

Сообщение: #10

Сообщение 10Oboro » 19 апр 2019, 15:28

Irina7 писал(а) 18 апр 2019, 22:08:Подскажите, пожалуйста, как сэкономить на жилье в Кадисе. Затянули с бронированием и теперь варианты от 80 евро за номер остались. Может есть какой пригород, откуда 2 шага до Кадиса?

посмотрите на предложения по апартаментам в урбанизации Valdelagrana ( относится и к Эль Пуэрто формально, но нормально транспортно связана с Кадисом
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумАпартаменты отели в Испании: советы и рекомендации



Включить мобильный стиль