Магазины в Барселоне: (парфюмерия и косметика)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Магазины в Барселоне: (парфюмерия и косметика)

Сообщение: #1

Сообщение Valk » 19 апр 2012, 09:30

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в Барселоне парфюмерные бутики например Amouage, Montale, Serge Lutens? Если есть, то как с ценами?
Или может быть в дьюти-фри есть такие отделы?
Не нашел такой темы по поиску. Заранее спасибо!
Valk
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.04.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Парфюмерия в Барселоне

Сообщение: #2

Сообщение olgaerre » 25 май 2012, 01:47

Попробуйте вот тут: http://www.regia.es/botigues.php
Еще советую зайти в Ramon Monegal. Это местная нишевая марка, о ней немногие знают: http://ramonmonegal.com/inicio.php
olgaerre
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Парфюмерия в Барселоне

Сообщение: #3

Сообщение Цыцер » 25 май 2012, 08:02

Valk писал(а) 19 апр 2012, 09:30:есть ли в Барселоне парфюмерные бутики например Amouage, Montale, Serge Lutens?

+1 к Regia, прямо на пассиж де Грасия есть бутик, где обильно представлены селективы, а в его задних комнатах - музей парфюмерии, там репертуар - дух захватывает, жаль, не продают) Но посмотреть на флаконы от античных до нынешних всяко интересно.

Магазины в Барселоне: (парфюмерия и косметика)
Аватара пользователя
Цыцер
почетный путешественник
 
Сообщения: 2108
Регистрация: 29.03.2006
Город: Первопрестольная
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Парфюмерия в Барселоне

Сообщение: #4

Сообщение Альдо Апач Рейн » 25 май 2012, 08:03

Ценник в Дьюти стандартный
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Парфюмерия в Барселоне

Сообщение: #5

Сообщение Dodgy Banana » 26 май 2012, 12:55

Valk писал(а) 19 апр 2012, 09:30:Здравствуйте!
Подскажите, есть ли в Барселоне парфюмерные бутики например Amouage, Montale, Serge Lutens? Если есть, то как с ценами?
Или может быть в дьюти-фри есть такие отделы?
Не нашел такой темы по поиску. Заранее спасибо!

В дьютике и El Court Engles (один из крупных ТЦ) селективной парфюмерии точно нет.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Парфюмерия в Барселоне

Сообщение: #6

Сообщение J-anna » 13 июн 2012, 12:12

В Барселоне в районе Готического Квартала нашла изумительный по ассотименту магазинчик парфюмерии. Цены средние, выбор понравился: Sheik, Hisories, Micallef etc
Амуажей нет, но куча всего, и очень разбирающийся продавец( а может и хозяин)
Переписываю данные с виизитки магазинчика, а так же попытаюсь прикрепить фото снаружи(постеснялась попросить разрешения на фото внутри)
The Perfumery
c/Sant Sever, 1
(Bajada Santa Eulalia)
Barcelona, 008002

Facebook: The Perfumery Barcelona

http://www.theperfumery.es
Just do it

Иногда мне кажется, что шило в заднице- это мой внутренний стержень!
J-anna
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 23.12.2010
Город: Дрезден
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Парфюмерия в Барселоне

Сообщение: #7

Сообщение Ирина5961 » 11 июл 2012, 18:50

Цыцер писал(а) 25 май 2012, 08:02:
Valk писал(а) 19 апр 2012, 09:30:есть ли в Барселоне парфюмерные бутики например Amouage, Montale, Serge Lutens?

+1 к Regia, прямо на пассиж де Грасия есть бутик, где обильно представлены селективы, а в его задних комнатах - музей парфюмерии, там репертуар - дух захватывает, жаль, не продают) Но посмотреть на флаконы от античных до нынешних всяко интересно.

Магазины в Барселоне: (парфюмерия и косметика)


В марте 2012 в этом бутике купила духи фирмы Амуаж.. - 2 флакона ( цены правда в нем чуть выше, чем указываются на сайтах инета- видимо из-за того, что улица знаменитая и много туристов).. А там есть еще выбор. Там есть русская девушка (продавец), которая все расскажет и покажет.. И еще дали кучу подарков: крема, духи-пробники ( при чем не только для меня, но и для мужа)- почти целая сумка получилась!!!!! А сам музей- действительно стоит посетить в этом магазине,, там есть даже полочка- Россия- с нашими духами и одеколонами:)..Нам с мужем там очень понравилось!.. А вот своих духов в Испании почти нет. У меня фишка- покупать духи именно той страны, кот. посещаю.. но там обошла много чего, и ничего не понравилось ( я имею ввиду- запах)- но каждому свое, конечно- кому-то может и понравится.
Ирина5961
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 26.06.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль