Вопросы таможни: (вывоз холодного оружия из Испании в Россию)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопросы таможни: (вывоз холодного оружия из Испании в Россию)

Сообщение: #21

Сообщение realman2011 » 29 июл 2013, 15:22

По моему, на сколько помню из курса школьной физики, кастрюля для рентгена должна быть тоже прозрачная. Смотрел краем глаза у них на мониторах проявляются границы и очертанияя объектов, раскрашенные в разные цвета. Но чем больше непривлекательного железа, тем меньше внимания тому предмету, который хочешь провезти. У меня друг провозил клинки в наборе кухонных ножей в багаже. Весь вопрос в том, что будут ли сотреть ваш багаж наши в аэропорту после прилета обраатно, а грекам наверно так же фиолетово, как и и испанцам.
realman2011
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 02.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Вопросы таможни: (вывоз холодного оружия из Испании в Россию)

Сообщение: #22

Сообщение Георги » 17 сен 2013, 23:30

Сам и отвечаю. В Толедо посмотрел ножи, на нормальных есть марка стали, цены от 35Euro на перочинные нормальной марки. 90% не заслуживают внимания, ничего не купил, Швейцария интереснее. Заинтересовала только девушка африканского рождения, которая говорила по-русски и просвещенная мной по стали и её вариантам. Очень хорошо пыталась продать все, что есть в магазине, но с учётом интересов покупателя.
Результатом моих покупок в этом году стали один нож поварской от ARCOS и один для нарезки хамона-ногу Иберико строгаю до сих пор.
В Вене купил обычный Глок в ноябре 2012, уже подарил, все довольны.
Так что в Толедо лучше покупать либо мечи либо доспехи. Туризм все-таки.
Георги
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 11.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 62
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль