Шоппинг в Овьедо: отзывы, цены, адреса магазинов

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шоппинг в Овьедо: отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #1

Сообщение 10Oboro » 27 мар 2013, 07:09

При подготовке поездки, для жены на одном из испаноязычных источников была взята и несколько коряво переведена вот эта статья, может, кому и пригодится, кто соберется на шоппинг в Овьедо:

Ваш торговый маршрут в столице Астурии должен начинаться с центральной улицы Uria, на которой сосредоточены бутики испанских модных брендов. В нескольких метрах от Северного вокзала найти магазины Stradivarius, Zara, Uterqüe, Roberto Verino, Cortefiel, Women´s Secret, Pull & Bear y Javier Simorra – все они находятся в начале улицы. Если пройти далее, то можно обнаружить магазины торговых марок Springfield, Adolfo Domínguez, Mango, Sfera, Lottusee y Blanco – магазины модных Испанских брендов, заполняют все нижние этажи домов главной улицы Овьедо. На небольшой улице Campoamor, идущей параллельной Uria, торговый площади занимают Cortefiel и Women´s Secret, а также Gocco и Neck & Neck, работающие в сегменте детской одежды. Обе улицы связаны между собой переулком Doctor Casal, на котором также сконцентрировано большое количество магазинов испанских маркок, специализирующиеся на моде классического стиля и высококачественной кожи. Тут можно найти такие бренды как Caramelo, El Caballo и Fosco (интимная мода) и Oysho. Также проходит параллельно Campoamor, улица Nueve de Mayo (9-го мая), на которой находится магазин Desigual и большой торговый центр с брендовыми магазинами Pronovias. Чуть дальше на юг есть улица Palacio Valdés, (идущая также параллельно Урии), на которой свежая молодая уличная мода ваяется руками Bershka, Stradivarius и Fun & Basics, на улице Calle Pelayo сосредоточены магазины класса детской одежды бренда Kiddy, а так же, Massimo Dutti и Zara. Не пропустите улицу Milicias Nacionales (национальной милиции), на которой, в дополнение к скульптуре режиссера Вуди Аллена, расположены бутики дизайнера Angel Schlesser и модных аксессуаров марки Bimba & Lola. С другой стороны Uria также имееются интересные для шопинга улицы, такие как Gil de Jaz, (магазины Bimba & Lola, Kina Fernández и Purificación García), и González del Valle, с магазином Coronel Tapiocca В конце улицы Fruela, расположенной южнее Урии, находится еще одна небольшая торговая зона стоящая из изогнутых переулков. Тут множество интересных зданий и достопримечательностей города, таких как Ратуша, Рыбная площадь, Церковь Святого Исидора. В этом районе много магазинов испанской моды нераскрученных пока еще марок.
Espacio Buenavista, вся мода в одном месте.
Столицей княжества также предлагает бесчисленное множество возможностей для покупок в районах, удаленных от центра города. Есть и центр торговли Buenavista, в котором можно найти очень качественные вещи по небольшим ценам. Именно там Вы сможете найти некоторые магазины известных испанских дизайнеров, таких как, Antonio Pernas, Adolfo Domínguez и Purificación García обувь Panama Jack, Pikolinos и Martinelli, детские вещи фирм Tuc Tuc, Charanga и Mayoral. Тут же находится современная «золотая миля» Овьедо.
como canta el abad responde el sacristàn
Аватара пользователя
10Oboro
почетный путешественник
 
Сообщения: 4624
Регистрация: 22.02.2011
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 652 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Отчеты: 11
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль