Подарки, сувениры, презенты: (наручные часы в Испании)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #1

Сообщение МИФФ » 10 янв 2009, 22:39

Не подскажите по " часовому " шоппингу интересует женский Лонжин от 3000 Евро до 4500 ...если кто знает адреса,% скидок в Барселоне подскажите,планирую побывать там в начале марта .
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Подарки, сувениры, презенты: (наручные часы в Испании)

Сообщение: #2

Сообщение ephedra » 21 июн 2010, 21:32

Вопрос знатокам))
Подскажите пожалуйста, где можно купить механические часы в Португалии/Испании и будет ли это более экономично чем в Москве?
ephedra
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Наручные часы

Сообщение: #3

Сообщение lzp » 21 июн 2010, 22:06

В магазине.
После таксрефанда будет дешевле чем в магазине в Москве, но, если часы дорогие, то можно поиметь приключения на таможне в Москве по прилету.
Если быть чуть-чуть в теме, то можно купить в Москве у "серых" дилеров, цена будет примерно как в Европе после таксрефанда, но без проблем с таможней, зато с возможными проблемами с кидаловом.
No me voy por la calle, ¡me voy a mi hotel!
Аватара пользователя
lzp
Старожил
 
Сообщения: 707
Регистрация: 01.12.2003
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Наручные часы

Сообщение: #4

Сообщение marus_ik » 22 июн 2010, 15:02

lzp писал(а):если часы дорогие, то можно поиметь приключения на таможне в Москве по прилету.


каким таким загадочным образом-то? можно нацепить на руку и идти себе спокойно. я что-то не помню, чтобы меня наши проверялы за руку хватали когда-либо при проходе через зеленый коридор
Аватара пользователя
marus_ik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Наручные часы

Сообщение: #5

Сообщение Sandallll » 22 июн 2010, 15:23

ephedra писал(а):Вопрос знатокам))
Подскажите пожалуйста, где можно купить механические часы в Португалии/Испании и будет ли это более экономично чем в Москве?

Скажите марку или ценовой диапазон
Аватара пользователя
Sandallll
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.03.2009
Город: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Наручные часы

Сообщение: #6

Сообщение ephedra » 22 июн 2010, 17:56

расчитываю до 50 тыс.руб., не дороже, обязательно механику. с маркой еще не определилась. таксфри по-возможности, т.к. отдыхать едем в Андалусию, а в Португалии будем проездом и в налоговых тонкостях еще до конца не разобралась
ephedra
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.06.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #7

Сообщение Vanek » 10 апр 2012, 08:15

Подскажите, а можно где в Барсе купить часы Marc Jacobs?
Vanek
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 28

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #8

Сообщение *Эльфа* » 10 апр 2012, 13:46

Vanek,
магазины Marc Jacobs находятся здесь.
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #9

Сообщение Vanek » 10 апр 2012, 14:18

*Эльфа* писал(а) 10 апр 2012, 13:46:Vanek,
магазины Marc Jacobs находятся здесь.



Спасибо большое.
Vanek
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 28

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #10

Сообщение IamIriska » 21 май 2012, 09:00

Здравствуйте ув.форумчане! Хочу попросить совета у людей, живущих в Барселоне. Уже давно вынашиваю идею купить часы LaMer Collection Watches. На их сайте написано, что они продаются в Барселоне в W Barcelona Store, в одноименной гостинице. Вот собственно и вопрос- могу я просто с улицы зайти в этот магазин, или он только для гостей гостиницы?? И еще вопрос- на сайте часы стоят порядка 120 евро, понятно что через интернет дешевле, но все таки, какая примерно наценка будет в магазине?
IamIriska
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #11

Сообщение *Эльфа* » 21 май 2012, 11:08

IamIriska

1.Запросто можете зайти в отель с улицы и пройти в магазин.
2.Не знаю ответа на этот вопрос, но так как я там периодически бываю, напишите мне название модели, я посмотрю сколько они стоят в магазине.
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #12

Сообщение IamIriska » 21 май 2012, 13:22

*Эльфа* писал(а) 21 май 2012, 11:08:IamIriska

1.Запросто можете зайти в отель с улицы и пройти в магазин.
2.Не знаю ответа на этот вопрос, но так как я там периодически бываю, напишите мне название модели, я посмотрю сколько они стоят в магазине.



Спасибо за ответ! Буду Вам очень признательна, если сможете узнать примерную цену. Так как я не знаю насколько там широкий ассортимент (на сайте большой) не хочу утруждать Вас поиском какой то определенной модели. Прикладываю фото, в принципе отличие там- только цвет ремешков, поэтому особой разницы нет. Единственное - существуют модели из драг. металов (золото)- вот они меня не очень интересуют)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IamIriska
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #13

Сообщение kav0763 » 12 июн 2012, 15:28

Подскажите какие нибудь магазины часов в Барселоне (специализированные) не в супермаркетах, есть ли такие? Интересуют не брендовые но качественные часы до 500 евро.
kav0763
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19.10.2011
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #14

Сообщение jannasm » 12 июн 2012, 21:47

Летний сезон распродаж в Барселоне (и Каталонии в целом) проходит с 1 июля по 31 августа. Информация с сайта Правительства. Там же можно посмотреть даты распродаж в других городах. А вот чего я не увидела, так это работают ли магазины в Períodos de rebajas по воскресеньям?

kav0763 писал(а) 12 июн 2012, 15:28:Подскажите какие нибудь магазины часов в Барселоне (специализированные) не в супермаркетах, есть ли такие? Интересуют не брендовые но качественные часы до 500 евро.

На днях сестра купила Tag Heuer за 490 евро, правда, в La Roca Village. Так что не открещивайтесь от брендов
Аватара пользователя
jannasm
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 15.06.2011
Город: Челябинск->Париж
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #15

Сообщение HellHound » 13 июн 2012, 09:30

jannasm писал(а) 12 июн 2012, 21:47:На днях сестра купила Tag Heuer за 490 евро, правда, в La Roca Village. Так что не открещивайтесь от брендов


И всё же сложилось впечатление, что эта самая деревня та ещё шляпа. Посему вопрос о часовых магазинах Барсы (ок, назовём их часовыми бутиками) остаётся открытым. Мне вот тоже интересно. А за 500 евро можно с большой легкостью купить нормальный бренд, кстати. Не смотрите на цены в России (ну кроме свотча, они по всему миру как близнецы братья +/- копейки).

Может быть кто-то поможет с определением дислокации часовых точек? Или в моллах искать закутки?
HellHound
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #16

Сообщение jannasm » 13 июн 2012, 12:23

HellHound писал(а) 13 июн 2012, 09:30:И всё же сложилось впечатление, что эта самая деревня та ещё шляпа.


Ну, собственно, кроме этих часов там ничего больше куплено не было. Одежду она брала в Милане. Дальше ее рекомендации. На avda Diagonal, 626 находится что-то вроде часовой галереи, огромный выбор, около 30 брендов. Но это не аутлет, так что на скидки не рассчитывайте. В La Hora (Ganduxer, 30), по субъективным ощущениям, засилье старых моделей а-ля 90-е. Современные недорогие часы до 150, а местами и до 50 евро (Tommy Hilfiger, Viceroy, Lacoste, те же Swatch) продаются в El Corte Ingles (avda Diagonal, 617). Дешевые яркие пластиковые часики со сменным циферблатом (в России таких не видела) можно купить в O'clock (Calle del Pi, 6).
Аватара пользователя
jannasm
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 15.06.2011
Город: Челябинск->Париж
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #17

Сообщение kav0763 » 13 июн 2012, 22:37

jannasm писал:
Ну, собственно, кроме этих часов там ничего больше куплено не было....
____________________________________________________________________
Т.е. я так понял что в аутлете La Roca Village полный отстой и ехать туда особого смысла нет в начале июля (6 -20)? Или дорого? В Барсе можно лучше прошопиться?
kav0763
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 19.10.2011
Город: Черкассы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #18

Сообщение HellHound » 23 июн 2012, 11:01

В продолжение темы про часы. Поиск по брендовым часам дал адрес следующей конторы: Joyería Suarez (http://www.joyeriasuarez.com). Имеет две точки продаж в Барселоне: Paseo de Gracia 82 и El Corte Inglés Department Store, Avenida Diagonal 617. Сразу скажу, что список часовых марок, которые обозначены на сайте как продаваемые далеко не полный (поэтому не стоит пугаться, что там на сайте одни Бреге, Фрэнк Мюллер, А.Ланге и сыновья и иже с ними). Сам пока не пробовал, но обязательно зайду, посмотрю.
HellHound
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Наручные часы

Сообщение: #19

Сообщение Darsan » 30 ноя 2012, 12:59

Доброе время суток

Подскажите где в Мадриде можно купить швейцарские часы и какие есть тонкости по их ввозу оттуда и ввозу сюда, спс
Darsan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Шоппинг в Барселоне и возле

Сообщение: #20

Сообщение Алексей Пичугин » 01 июл 2013, 23:59

Добрый день, интересуют магазины часов в Барселоне. А конкретно марка "Skagen". Подскажите, пожалуйста, где можно найти часы этой марки.
Алексей Пичугин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль