Сардинии или Сицилия классные пляжи

Пляжный отдых в Италии, отдых в Италии на море, курорты и пляжи Италии, лучшие пляжи Италии для отдыха с детьми, курорты Италии на карте, термальные курорты Италии, СПА в Италии, пляжные курорты Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сардинии или Сицилия классные пляжи

Сообщение: #1

Сообщение Пётр Чибизов » 27 апр 2013, 15:08

Здравствуйте. В Итали-туре планирую 3 дня уделить пляжному отдыху на острове. И ни как не могу решить -где лучше в Сардинии или на Сицилии ?
Цели - все же песчаные (не галечные) пляжи - красота, экзотичность, скалы, интересный цвет воды, несколько маленьких и полудиких (вблизи от базы). чтоб было и где на солнышке поваляться и купальщиц позаценивать и где посноркать, или со скал попрыгать.
Было бы чудесно, чтоб вы подсказали подходящие города и отели эконом классы (1000-1500р, про букинг ком я знаю)
-чтоб за 3 дня составить максимально полное впечатление об острове.
Пётр Чибизов
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 25.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
самостоятельное путешествие по Италии

Re: Сардинии или Сицилия классные пляжи

Сообщение: #2

Сообщение theislander » 27 апр 2013, 15:30

Пётр `Пётр Чибизов` Чибизов писал(а) 27 апр 2013, 15:08: - чтоб за 3 дня составить максимально полное впечатление об острове.

Это очень оптимистично. Была бы неделя хотя бы...
Мне кажется, что по описанию идеально подходят пляжи около Cala Gonone ( Сардиния: От Кальяри до Ольбии (восток) фотографии в разделе "Остановка №2
Город Arbatax")
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтдых в Италии на море. Вопросы и ответы



Включить мобильный стиль