Рыбалка в Италии: Сардиния

Бытовые, финансовые вопросы - цены обмен валюты банкоматы, погода в Италии, безопасность путешествий по Италии, сотовая связь и интернет в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Рыбалка в Италии: Сардиния

Сообщение: #1

Сообщение el Bandito » 16 авг 2011, 23:41

Лечу в отпуск на Сардинию и решил попробовать половить там рыбку.

В пресноводных водоемах ловить люблю и умею, а вот в море ни разу не доводилось.
Если кто-то ловил рыбу в Средиземном море, очень буду благодарен советам по прикормке, наживке и прочих премудростях.
Ловить буду с берега (пирсы или скалы). Пока план использовать спиннинга 2,7 метра и карповое удилище 3,3 метра с блеснами и мидиями как наживка. Прикармливать собираюсь измельченными рыбками и высушенными мидиями. На большее фантазии не хватает.

И второй важный вопрос - нужно ли разрешение на рыбалку и какие вообще условия? Буду признателен за содержательную ссылкую Гугл не помог.


Спасибо!
el Bandito
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 22.12.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 44
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Рыбалка в Италии: Сардиния

Сообщение: #2

Сообщение Алена 73 » 13 июн 2016, 23:25

Хотим порыбачить на Сардинии.
Будем жить в Тринита. Интересует где лучше ловить с берега и где ближайшие магазины для рыбалки (Бадези, Санта Тереза Галлура)? И ещё хотелось бы контакты проверенного человека с катером или яхтой в наших краях. Нам ближе всего Изола Роса.
Алена 73
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 13.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОбщие вопросы об Италии



Включить мобильный стиль