Больцано - Мюнхен

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: VladTA и гости: 0

Больцано - Мюнхен

Сообщение: #1

Сообщение TsarS » 30 янв 2011, 13:32

Ситуация следующая.

5-го февраля (субб.), ночью, будем в Pozza di Fassa ( автобусом из аэропорта Вероны - тур), необходимо попасть в Мюнхен 6-го февраля и вернуться 11-го. Доезжаем с утра из Поццы до Больцано, а вот дальше не совсем мне понятно. На сайте bahn.de , то 126 евро ( все цены за двоих в обе стороны), то 256 евро, то "fares not available" и поезд идет 3,5 часа.Вопрос: что означает "fares not available" ? То, что просто через интернет их нельзя посмотреть?
На TrenItalia билеты примерно по 160 евро (за двоих) в одну сторону, т.е. 320 евро за всё, но поезд идет через Верону и 9-ть часов.
Самолетами ничего не нашлось.
Есть ли вариант как-нибудь подешевле добраться? Потому что в случае этой цены лучше взять в аэропорту Вероны машину на неделю на прокат за 150 евро + 100 на бензин и сколько то на стоянку Мюнхене.

Спасибо. Надеюсь, не очень путано) Если очень, то без преамбулы "Как подешевле добраться двум людям из Больцано в Мюнхен"?
Не грузите меня, я не сухогруз. Я сегодня танкер, наливайте...
TsarS
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
рент кар в аэропорту Милана

Re: Из Больцано в Мюнхен

Сообщение: #2

Сообщение chonkin » 30 янв 2011, 14:08

я вижу цену 156 евро на двоих в оба конца на прямой ИнтерСити..... на немецком сайте.
дешевле точно уже не найдете......

с трениталией какой-то косяк....видимо с базой траббл.....
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Из Больцано в Мюнхен

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 30 янв 2011, 14:29

там периодически бывают спецухи, я помню из Мюнхена в Больцано за 29 евро ехал, и билеты брал за неделю что ли всего.
сейчас поглядел, там есть 78 в одну сторону на двоих, как и писала chonkin на прямой ЕС, то есть 39 с рыла, а за 29 уже нет. ИМХО брать надо.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Из Больцано в Мюнхен

Сообщение: #4

Сообщение TsarS » 30 янв 2011, 14:48

Да, спасибо. Видел эту стоимость с утра, но потом не смог повторить условия для её появления) Поедем за 156.
Не грузите меня, я не сухогруз. Я сегодня танкер, наливайте...
TsarS
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 22




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль