вокруг этны на поезде www.circumetnea.it

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

вокруг этны на поезде www.circumetnea.it

Сообщение: #1

Сообщение retom » 24 фев 2012, 16:35

Кто нибудь ездил на этом поезде, я никак не могу понять его расписание и маршрут.
если скачать у них расписание http://www.circumetnea.it/public/Ferrov ... 1-2012.pdf
то почему randazzo выделено желтым цветом, и поезда идут только до него?

или там просто пересадка.
Билет надо покупать сразу на весь маршрут, или на catania-randazzo и randazoo-riposto?
могу ли выходит на каких то станциях, а потом продолжать движение на следующем поезде?
Как проще всего вернуться из Riposto обратно в catania не пользуясь этим же поездом.
retom
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 13.08.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
рент кар в аэропорту Рима

Re: вокруг этны на поезде www.circumetnea.it

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 25 фев 2012, 10:17

Может быть не создавать себе заранее сложности и просто объяснить в кассе свою цель? Если не владеете языком - укажите пункт на карте или напишите на бумаге.
Итальянцы очень дружелюбные и всегда помогут опустеть вашему кошельку.
Гость

 

Re: вокруг этны на поезде www.circumetnea.it

Сообщение: #3

Сообщение Марина_Влади » 25 фев 2012, 10:49

Andrey Po писал(а) 25 фев 2012, 10:17:Итальянцы очень дружелюбные и всегда помогут опустеть вашему кошельку.


Ну, зачем же заниматься обобщниями?
Когда собиралась купить билеты по уже заранее выбранному маршруту через Болонью, мне кассир предложила гораздо более дешевые билеты через Фаэнцу.
Марина_Влади
активный участник
 
Сообщения: 838
Регистрация: 28.06.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль