Аренда авто в Италии - коды скидок.

Аренда автомобиля в Италии. Парковки в Милане Риме Флоренции Вероне. Платные дороги в Италии.
Штрафы за превышение скорости в Италии, ZTL в Италии штрафы, страховка при аренде автомобиля в Италии. Аренда велосипеда в городах Италии. Аренда лодки яхты в Италии. На своем авто в Италии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аренда авто в Италии - коды скидок.

Сообщение: #21

Сообщение serg0964 » 12 авг 2013, 09:46

К сожалению, я этого не знаю. Может кто-то что-то и знает, но в открытых источниках информации я не нашел
Аватара пользователя
serg0964
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 11.12.2011
Город: Донецк
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 59
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Италии - коды скидок.

Сообщение: #22

Сообщение Кот Обормот » 12 авг 2013, 09:58

Пока что ни разу в Италии или где-то еще подтверждения кода 706900 у меня не спрашивали. Хотя другие форумчане в профильной теме отписывались о том что просили. Были попытки снизить класс предоставляемого авто, так что будьте внимательнее. На всякий случай вожу с собой бумагу на английском с синей печатью и копией для прокатчика о том что я менеджер тур фирмы Туризм и Ко .
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Италии - коды скидок.

Сообщение: #23

Сообщение bullet0823 » 27 авг 2014, 18:19

Может кто знает коды для голдкара?
bullet0823
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.08.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Аренда авто в Италии - коды скидок.

Сообщение: #24

Сообщение D!va » 02 авг 2016, 15:41

Добрый день. Случайно наткнулась на информацию про промокоды при аренде авто. Ездили себе и ездили по Европе, а про коды не думала...(( на этот раз поездка на месяц в Италию и расходы получаются на аренду не маленькие. Может кто подскажет коды на Европкар и на Баджет? И ещё, допустим есть код, я его ввожу при бронировании, не попросят ли у меня при получении авто подтверждения кода ( например я читала, что есть код у держателей карт Ситибанка, у меня нет карты этого банка) ? Не получится ли так, что при получении авто промокод не учтут? Заранее спасибо за ответы.
D!va
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Италии - коды скидок.

Сообщение: #25

Сообщение BAXTER » 03 авг 2016, 00:34

D!va писал(а) 02 авг 2016, 15:41:Может кто подскажет коды на Европкар и на Баджет?

Вот здесь можно почитать:
Europcar: скидки, коды
Budget: Скидки, коды

Тогда уж "до кучи" вот еще:
AVIS: скидки, купоны, коды
Hertz: скидки, купоны, коды
Sixt Скидки, статусы

D!va писал(а) 02 авг 2016, 15:41:не попросят ли у меня при получении авто подтверждения кода

Если, например, у Вас будет скидка по коду для сотрудников этой же прокатной конторы, обычно это - максимальная скидка, то наверняка попросят подтверждение.
А если
D!va писал(а) 02 авг 2016, 15:41:код у держателей карт Ситибанка
то вряд ли.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумАренда авто в Италии советы и вопросы



Включить мобильный стиль