Электричка Местре - островная Венеция, помогите разобраться пожалуйста

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Электричка Местре - островная Венеция, помогите разобраться пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение Наталья19622 » 04 сен 2013, 19:22

планируем поездку в октябре. заказан отель в Местре. при попытке просчитать время и стоимость электричек на островную Венецию ( вокзал Санта-Лючия) трениталия отвечает : Ve. Mestre
10:01 Venezia S. Lucia
10:12 00:11
Regionale
5709 Image
The travel solution is inhibited . это на ближайшую неделю. а на октябрь пишет что информация дается только на ближайшие 7 дней. не понимаю - значит ли это что сообщение между станциями запрещено.? или я неправильно перевожу? может кто сталкивался с подобным? по всему ж\д маршруту информация доступна кроме этого участка. я в растерянности. Спасибо если кто объяснит.
Наталья19622
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский
бюджетные авиакомпании в Италии

Re: помогите разобраься пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение oldman » 04 сен 2013, 21:35

The travel solution is inhibited . это на ближайшую неделю. а на октябрь пишет что информация дается только на ближайшие 7 дней. не понимаю - значит ли это что сообщение между станциями запрещено.? или я неправильно перевожу? может кто сталкивался с подобным? по всему ж\д маршруту информация доступна кроме этого участка. я в растерянности. Спасибо если кто объяснит

Не переживайте. Это одна из давних и к сожалению многочисленных проблем Трениталии. Какой-то сбой на определении стоимости проезда между станциями внутри некоторых крупных городов. Эта беда не только в Венеции
но и в Милане, и в Генуе. Если вы попробуете проверить перегон Санта Лючия - Местре на вкладке Frecci то вообще
не получите ничего, хотя каждый скоростной поезд идущий из Венеции обязательно делает остановку в Местре.
Регионалки ходили и будут ходить каждые 10-15 минут. Время в пути 10-11 минут. Стоимость в районе 1,2 евро.
Езжайте спокойно.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Аватара пользователя
oldman
путешественник
 
Сообщения: 1124
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Возраст: 63
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль