Из Сичиньяно-дельи-Альбурно до Летоянни

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Сичиньяно-дельи-Альбурно до Летоянни

Сообщение: #1

Сообщение karina_kartoshka » 07 авг 2016, 21:02

Люди добрые, помогите советами и информацией, пролистала все страницы, ничего конкретного для себя не нашла.
Я сейчас нахожусь в Sicignano-delgi-Alburni, это провинция Салерно, жд станция вроде как не функционирует.
Мне нужно в ближайшее время попасть в Летоянни(Сицилия)
Из информации в форуме прочитала, что можно добраться прям на одном транспорте до конечного пункта, но ничего определённого в интернете не выскакивает. А отдельно до порта как добраться - не могу найти информацию о автобусах, с какой станции и какая именно точка Реджо Ди Калабрия мне нужна, чтобы отправитьсЯ на пароме.
На трениталия не понимаю, ни с билетами, ни с дорогой.
Может кто чего подскажет и посоветует как добраться?
Хотелось бы выехать сегодня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
karina_kartoshka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
аренда автомобиля в Италии

Re: Из Сичиньяно-дельи-Альбурно до Летоянни

Сообщение: #2

Сообщение BAXTER » 07 авг 2016, 23:40

karina_kartoshka писал(а) 07 авг 2016, 21:02:Из информации в форуме прочитала, что можно добраться прям на одном транспорте до конечного пункта

Интересно, на каком? А где на форуме Вы это прочитали?
То, что Вы приложили, подразумевает передвижение на автомобиле.

Планировщик выдает, что на одном виде транспорта, на поезде, можно, но с двумя пересадками:
Сначала из Sicignano Degli Alburni на электричке до Battipaglia - около получаса.
Потом из Battipaglia поезд до Taormina - от пяти до девяти часов
Ну, а там, на электричке до Letojanni - 5 минут.

Есть вариант от Battipaglia поездом доехать до станции Villa San Giovanni, оттуда паром до Messina, ну а от Мессины до Летойанни электрички ходят.

Билеты смотреть на Трениталии.
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль