Новогодние каникулы на кемпере по Амальфитанскому побережью

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Новогодние каникулы на кемпере по Амальфитанскому побере

Сообщение: #41

Сообщение Kinder_1 » 10 фев 2011, 12:48

Elena Moskovkina писал(а):Наш пес достаточно хорошо переносит перелет, хотя и летает в багажном отделении в специальной клетке для собак. Клетка по размеру должна быть такой, чтоб собака могла стоять в ней в полный рост, не упираясь при этом головой в потолок, а также могла бы лечь на бок и вытянуть вперед все лапы (таковы правила авиаперевозок животных). Перед перелетом мы делаем нашему четверолапому путешественнику укол легкого снотворного, чтобы он был спокоен в пути. Лекарство (не вспомню щас название) естественно выписывает наш ветеринарный врач. В любом случае, давать снотворное два-три раза в год не смертельно вредно. Прежде, до наших совместных поездок с собакой, я не раз слышала, что в багажном отделении самолетов стоит такой холод,что помещать туда животных опасно для их жизни. Так вот, это страшилка, не знаю уж кем и для чего придуманная. Может быть, там и не африканские температуры, но вполне адекватные особенно для животных, у которых градус тела выше, чем у нас. Знаю также, что собак весом до 5 кг можно перевозить в салоне самолета. Удачи!

Спасибо большое за ответ, просто меня давно интересовал этот вопрос! теперь все ясно
Аватара пользователя
Kinder_1
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.10.2010
Город: Бостон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль