Три дня маскарада. Венеция 2011(Фотоотчет)

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: Germon2005, Marusia2460 и гости: 12

Re: Три дня маскарада. Венеция 2011(Фотоотчет)

Сообщение: #141

Сообщение Morgho » 09 окт 2012, 19:59

благодарю!! и плюсую.
такие отчеты вдохновляют и на повторные поездки и что еще более важно - на дальнейшую работу с увлечением. огромное спасибо! местами до мурашек (про рассветные маски)
Morgho
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 28.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Три дня маскарада. Венеция 2011(Фотоотчет)

Сообщение: #142

Сообщение Aragorn » 27 янв 2017, 06:45

отличные фото. Пытаюсь определиться сколько времени выделить на карнавал , подскажите , вот вы пишете что три дня были в Венеции - этого достаточно , потом идут повторы, или круговорот масок каждый день новый ?
Aragorn
полноправный участник
 
Сообщения: 322
Регистрация: 17.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Пол: Мужской

Re: Три дня маскарада. Венеция 2011(Фотоотчет)

Сообщение: #143

Сообщение D_Runk » 27 янв 2017, 08:03

svetics, olga70, Nora Potekhina
Morgho писал(а) 09 окт 2012, 19:59:вдохновляют и на повторные

спасибо ребят!
Считаю, что фраза про вдохнавляют - лучшая оценка для любого отчета, спасибо. )
Aragorn писал(а) 27 янв 2017, 06:45:вот вы пишете что три дня были в Венеции - этого достаточно

хммм...не припомню такого, давненько это было))) сейчас, думаю, я бы и с годик там пожил не запарился))).
Может быть нам тогда 3-х дней хватило, чтоб поучаствовать?) это - да!), ведь одеваться и ходить в этих нарядах совсем не просто)))
Про круговорот - это как Вам повезет, по- логике он должен быть, если каждый день будут подъезжать новые участники...но по-факту, этого вполне может и не случиться, и вы ежедневно, будете наблюдать одних и тех же)) Мне на самом деле это было не важно, я люблю улицу и людей снимать, мне без разницы какие и каких)))
"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил - посчитали, что ее вообще не было".
Аватара пользователя
D_Runk
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 16.03.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль