2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: 2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Сообщение: #101

Сообщение Chasey » 06 окт 2016, 23:24

Innokentia, добрый вечер! Люблю ваши отчеты, умеете вы увлечь повествованием, подкрепляя это изумительными фото Мне во многом помогли ваши греческие отчеты при планировании поездок, теперь вот засобирались мы в Тироль. Муж с друзьями катаются, потому основную часть поездки базируемся в Зельдене. Запланировала оттуда на автобусе ездить в Иннсбрук, еще куда в том регионе - пока не знаю. А на последние два дня едем в Мерано. Посоветуйте, пожалуйста: есть ли там где походить-пофотографировать в течение двух дней, или на Меран достаточно одного дня, а второй день выехать куда-то в близлежащие окрестности (может Ортизеи)? Так как это середина января, все в снегу и световой день короткий, пешие горные маршруты отпадают, планирую сосредоточиться именно на городских и возможно деревенских видах. Очень хочется уютных узких улочек, всяческих церквушек, интересной архитектуры... акцент на это. Эти два дня мы будем на машине (друзья согласились после недели катаний все-таки хоть немного приобщиться к прекрасному и хоть что-то увидеть в стране, в которую приехали, помимо белого снега, который и на родине белый, собственно). П.С.: в одном из постов прочитала, почему вы любите ездить одна, и понимаю, что приблизительно в ту же сторону и я шагаю, так как, к сожалению, очень мало людей в окружении, разделяющих страсть к путешествиям, именно таким, какими вижу их я
Аватара пользователя
Chasey
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 13.06.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Женский

Re: 2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Сообщение: #102

Сообщение OLGA/G » 12 июн 2017, 12:59

Innokentia, от меня тоже примите благодарности за Ваш прекрасный отчёт, который долгое время был можно сказать настольной книгой для меня - читала и перечитывала, гуляла вместе с Вами, радовалась, любовалась и наслаждалась и красотой этого удивительного. Помню и прекрасные описания всех мест, где Вы побывали, и фрески, и туманы, и яблоки, и зайца на Хохмуте)) Благодаря Вам, теперь нет надобности подробно показывать Меран, Дорф Тироль и многое другое). В последней поездке мы прошли по маршруту 22 от станции к деревне Velloj, и вспоминали Вас)) Маршрут очень понравился. За него отдельное спасибо!!! А вот к озёрам, к сожалению идти я не решилась - для меня высоковато). Желаю Вам, когда-нибудь добраться до них - мечты должны сбываться!
И немного фото для Вас. С маршрута 22. Конечно, Вы узнаете эти места).2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

А ещё фрески из церкви у озера Валдурна.2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Я очень давно мечтала о Доломитах и Южном Тироле, и все известные замечательные отзывы появлялись здесь как раз во время моей подготовки. И вот теперь и я там побывала, и даже уже три раза. А в Ваш отзыв Innokentia и отзывы других форумчан о Доломитах, я всё-равно захожу периодически, испытывая при этом очень тёплые чувства - всё в этих отзывах для меня родное и знакомое. Даже некоторая ностальгия возникает при этом по тем временам когда я готовилась, штудировала отчёты и всё у нас ещё было впереди)).
Огромное всем спасибо за ваш труд и шикарные отзывы об одном из любимых моих мест - Южном Тироле!!! (И за другие, конечно, тоже) Мысленно я постоянно благодарю всех авторов, ведь эти отзывы просто бесценны! И желаю всем новых суперских маршрутов и таких же впечатлений!!!
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: 2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Сообщение: #103

Сообщение Innokentia » 13 июн 2017, 10:02

OLGA/G писал(а) 12 июн 2017, 12:59: И немного фото для Вас. С маршрута 22. Конечно, Вы узнаете эти места).

Спасибо большое за теплые слова и приятные воспоминания.
Это действительно были едва ли не самые лучшие мои каникулы!:)
И отдельно - за фрески! то, что я люблю!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6912
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Re: 2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Сообщение: #104

Сообщение OLGA/G » 13 июн 2017, 11:06

Innokentia писал(а) 13 июн 2017, 10:02:
OLGA/G писал(а) 12 июн 2017, 12:59: И немного фото для Вас. С маршрута 22. Конечно, Вы узнаете эти места).

Спасибо большое за теплые слова и приятные воспоминания.
Это действительно были едва ли не самые лучшие мои каникулы!:)
И отдельно - за фрески! то, что я люблю!


И Вам ещё раз спасибо! Фрескам я лишь после Ваших отзывов стала уделять намного больше внимания - интересно рассматривать их уже потом, на компе. А до этого только Сикстинскую капеллу признавала)).
OLGA/G
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 26.04.2016
Город: Рязань
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: 2014, июль. Дорф Тироль (Мерано). Маленькие радости каникул по-бюргерски. Без а/м.

Сообщение: #105

Сообщение Innokentia » 16 фев 2019, 23:41

Добавлю-ка я сюда ссылки на отчеты наших форумчанок, включивших чудесные окрестности Тироло в свои маршруты:
ire-liya - в 2016 от Velloi поднималась к Spronserseen, а спускалась в Тироло
OLGA/G - в 2017 полюбовалась на долину и прошла по маршруту 22
Robot52 - в 2018 останавливалась в Тироло и поднималась к Шпронзерским озерам
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6912
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 2314 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль