Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #161

Сообщение Oks123 » 15 мар 2018, 11:32

Julia69 писал(а) 15 мар 2018, 09:36:Тропа просто выглядит пугающе, но на самом деле это обычный спуск, даже не очень крутой, поскольку идет серпантином. Да, есть камни, но споткнуться довольно сложно, так как дорожка сильно утоптана.

Я знаю, там многие спускаются, но у нас уже заранее пропало желание продолжать этот трек. Даже сложно сказать почему или усталость накопилась, или места эти уже все знакомы, или многолюдность...
Julia69 писал(а) 15 мар 2018, 09:36:Хороший вариант - прогулка вокруг одного зуба, получается что-то в районе 10-ти км.

Да, этот маршрут хорош тем, что есть разные его варианты. Мне очень понравилась нитка пройденного ранее нами участка от верхней станции канатной дороги Кампителло до рифуджио Сассо Пиатто.
На самом деле, мне сложно сказать что мне не понравилось в этой поездке. )))
Разве что цены и не в большом восторге от кухни.
А природа, маршруты
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #162

Сообщение Мунтик » 18 мар 2018, 11:50

Oks123 писал(а) 17 фев 2018, 00:04:Puez-Odle Altopiano


Oks123 писал(а) 17 фев 2018, 00:04:Приступаем к штурму первого перевала.

Ууух, Оксаночка, я правильно понимаю, что без палок здесь уже не обойтись?

Oks123 писал(а) 17 фев 2018, 00:04:Это спуск в долину по маршруту 14А. Очень резкий и не вызвал ни малейшего желания идти по нему

Страшно даже на фото, совсем не представляю, как можно туда спуститься. Вот чего я больше всего боюсь...боюсь запаниковать.
Мне кажется в этот трек мне рановато, тем более достаточно более простых маршрутов. Но я с огромным удовольствием гуляю с вами, не могу надышаться.

Оксана, красота нереальная! От просмотра фото всё клокочет внутри! Хочется раствориться в этой красоте! Очень рада за вашу семью, столько эмоций мало где можно получить!

Оксана, как остановиться и перестать фотографировать?))). Я, как маньяк, не представляю! Это же всё хочется сохранить, запечатлеть!

Вы кремом мазались? Не обгорали?

Я в меньшинстве, но сильно против сжатия фото. Уж простите меня, Автор правильно видит - горы/просторы надо показывать большими фото. При сжатии теряется очень многое.
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #163

Сообщение Oks123 » 18 мар 2018, 22:05

Мунтик писал(а) 18 мар 2018, 11:50: правильно понимаю, что без палок здесь уже не обойтись?

Оксана, палки вовсе не обязательно, но с ними гораздо легче и безопаснее, особенно на спусках, и тем у кого проблемы с суставами и позвоночником, т.к. часть нагрузки мы переносим на руки.
На самом деле, очень много людей без палок в любых горах, даже в таких травмоопасных, как Татры.

Мунтик писал(а) 18 мар 2018, 11:50:чего я больше всего боюсь...боюсь запаниковать.

Даже если ты этого очень сильно захочешь, сомневаюсь, что получится, т.к. в округе будет много людей разного возраста от детишек до глубоких пенсионеров, а так же собачек, очень любят их в горы брать. Собак много на всех маршрутах, даже на пиц Боэ. Поэтому, завыть на луну вряд появится возможность. )))

Мунтик писал(а) 18 мар 2018, 11:50:Мне кажется в этот трек мне рановато, тем более достаточно более простых маршрутов.

У страха глаза велики. Там отличные тропы, маршрут очень популярный. Если хочешь единения с природой, то вряд ли получится, людей много, но они не напрягают, как-то все это теряется на фоне величия гор. Я периодически останавливалась, отворачивалась от тропы и получала единение. Размах впечатляет.
Puez-Odle Altopiano ходят и с детками, там не так сложно как кажется. Для того, чтоб не дергаться, лучше приехать к открытию подъемника, тогда времени будет достаточно, чтоб не торопясь, в своем темпе пройти этой красивейший маршрут.
Окажись я еще раз в Доломитах, однозначно бы повторила эту прогулку.

Мунтик писал(а) 18 мар 2018, 11:50:От просмотра фото всё клокочет внутри! Хочется раствориться в этой красоте! Очень рада за вашу семью, столько эмоций мало где можно получить!

Оксана, спасибо!
Я впервые заболела горами, когда мне было 20 лет, тогда я впервые оказалась в Приэльбрусье (гора Чегет) и на Домбае. Крышу просто снесло...
Но, я очень боялась физической нагрузки, т.к. однажды, в старших классах школы, имела небольшой опыт хождения по горным тропам. Ох, как же было тяжело... Мы, подростки, просто проклинали все на свете, что ввязались в эту авантюру. Ужас!
На самом деле, надо понимать ради чего ты туда лезешь. Если не любишь природу, не видишь в ней ни какой красоты, то лучше и не стоит начинать, чтоб не разочаровываться.
Нам нравится абсолютно все: шум ветра, журчание ручейка, запах травы, пение птиц и конечно же виды на долины, равнины, вершины, озера.... Мы во всем видим красоту и наслаждаемся.
Я уже писала о том, что маршруты в Долмитовых Альпах прекрасно организованы, промаркированы и не надо быть трекером, чтоб видеть горные вершины и долины, достаточно подняться на фуникулере и бродить в радиусе километра или двух. Там все сделано и хорошо продумано для людей.
Читая твои последние отчеты, я не сомневаюсь, что тебе понравится. Ты живешь ощущениями и эмоциями, и я уверена, что ты сможешь прочувствовать энергетику гор.
Буду ждать твоего отчета и эмоций. ))

Мунтик писал(а) 18 мар 2018, 11:50:как остановиться и перестать фотографировать?))). Я, как маньяк, не представляю!

Не убирать фотоаппарат. Если он у тебя большой, то это не очень удобно. Если его можно положить в карман, то проблемы не вижу.
Я уже давно обратила внимание на то, что столько сколько фотографируем мы в горах, никто не фотографирует. Для меня потом самое сложное отобрать эти фото для отчета. Обычно я отбираю 50 - 70 штук для описания одного маршрута, но это нереально много и тогда начинаются страдания, каким фотографиям отдать предпочтение.

У нас фотоаппарат большой и тяжелый, зеркалка. Вот в Непале с ним действительно было не просто, т.к. на высоте выше 3500 м уже появляется одышка и я каждый раз дергала мужа, чтоб достать фотоаппарат из рюкзака. Казалось бы ничего сложного, расстегнул молнию, достал ф/аппарат и щелкай себе, но на высоте каждое движение дается с трудом. Бывало, пройдем метров 10, а мне опять нужна фотография, снова проходим метров 10-20 и я снова вижу что-то интересное.
Так вот в Доломитах, все гораздо проще, щелкаешь себе в удовольствие и не напрягаешься. )))

Мунтик писал(а) 18 мар 2018, 11:50:Вы кремом мазались? Не обгорали?

Да, мазались, риск спалить лицо велик. Я покупала маленький тюбик, специально для лица.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #164

Сообщение RuRuf » 10 апр 2018, 18:07

Оксана, запоем прочла Ваш отчет!!! Невозможно оторваться! Фотографии просто фантастические!!! Так приятно видеть знакомые места, а еще приятней и очень интересно изучать по Вашему отчету новые маршруты! Согласна с Вами, что в Доломитах найдутся варианты для треккеров любого уровня физической подготовки. У моего мужа большие проблемы с позвоночником, но все маршруты, которые мы прошли в Доломитах, дались ему достаточно легко. В сложные мы и не планировали ходить. И я так рада, что мой отчет принес Вам пользу!
Большое спасибо Вам за прекраснейший отчет, за доставленной удовольствие и за новую мечту!
Аватара пользователя
RuRuf
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 22.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 67
Страны: 38
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #165

Сообщение Ekaterina632 » 10 апр 2018, 23:49

Лошадка нас покорила, мы долго не могли от туда уйти.

Прямо фотомодель!
Крокусы. Их там так много. Обалдеть!

Поляна-мечта. Одна только проблема - от таких мест очень трудно заставить себя пойти дальше.
трек «Три перевала»...Нам с мужем подъем показался легким.

Ну Вы спортивные! Мне по фото перевал кажется сложным. Одни камни, ухватиться толком не за что...
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #166

Сообщение RuRuf » 11 апр 2018, 04:40

Это спуск в долину по маршруту 14А. Очень резкий и не вызвал ни малейшего желания идти по нему.


Оксана, этот спуск неопасный? Как Вы думаете, мы бы смогли по нему пройти?
Аватара пользователя
RuRuf
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 22.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 67
Страны: 38
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #167

Сообщение Oks123 » 11 апр 2018, 14:27

Ekaterina632 писал(а) 10 апр 2018, 23:49:Ну Вы спортивные!

Неее. Честно нет, особенно я. Я плюшка-развалюшка.
Ekaterina632 писал(а) 10 апр 2018, 23:49:Мне по фото перевал кажется сложным. Одни камни, ухватиться толком не за что...

Поверьте, это только так кажется. Там хорошие тропы, карабкаться не нужно. И самое главное, нет критической высоты, когда не хватает кислорода. Идешь в своем темпе и только головой успеваешь крутить. Очень красивый маршрут. Вот его бы я повторила обязательно.
Ekaterina632 писал(а) 10 апр 2018, 23:49:Поляна-мечта. Одна только проблема - от таких мест очень трудно заставить себя пойти дальше.

Там везде так красиво, куда не глянь. ))
RuRuf писал(а) 10 апр 2018, 18:07:Невозможно оторваться! Фотографии просто фантастические!!!

Спасибо, Руфина. Все никак не получается закончить отчет, осталось совсем чуть-чуть.

RuRuf писал(а) 11 апр 2018, 04:40:Оксана, этот спуск неопасный? Как Вы думаете, мы бы смогли по нему пройти?

Мы не шли по маршруту 14А. Но, спуск довольно резкий, желания идти там не возникло. На мой взгляд, опасный.

Мне кажется по этому спуску идти нет никакого смысла, т.к. далее до Rifugio Puez тропа не сложная и очень-очень красивая.
Вниз можно пойти маршрутом 14 или 16.
Маршрут 14 не такой крутой как 14А, но и там имеются участки, что захватывает дух. Сейчас по этому маршруту почти никто не идет, возможно связано с оползнем, но тропа проходима, внизу ориентир легко найти.
Большая часть трекеров идут по маршруту №16.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #168

Сообщение RuRuf » 11 апр 2018, 15:56

Большая часть трекеров идут по маршруту №16.

Теперь понятно! А то я по тексту не уловила!

Все Ваши походы суперские!
Аватара пользователя
RuRuf
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 22.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 67
Страны: 38
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #169

Сообщение Мунтик » 03 июн 2018, 11:54

Oks123 писал(а) 17 ноя 2017, 10:15:Раз в час с дневным перерывом, без пересадок, из Канацеи (остановка Canazei-Fun. Belvedere) уходит автобус до Пассо Пордой. Из Канацеи мы уехали на 9.38, обратно на 15.15. Расписание необходимо уточнять на сайте Валь ди Фасса или остановке Fun. Belvedere (противоположной от касс подъемника).


Оксаночка, выручай , не могу найти этот автобус (прямой), до Passo Pordoi.
http://www.sii.bz.it/en/siitimetablesquery показывает мне 471 автобус с пересадкой, в которой я ничего не понимаю...
От Bivio Passo Pordoi я никак не дойду до канатки на Sass Pordoi ? Мне хочется как вы, на прямом автобусе! Вправь мне "шарики в ролики", пожалуйста, мне кажется я туплю на ровном месте)))
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #170

Сообщение Oks123 » 03 июн 2018, 18:34

Оксана, я сейчас в пути, поэтому конкретно дать ссылку не могу. Постараюсь завтра помочь тебе, надо самой вспоминать....
Могу сказать пока только, что ты не там смотришь. Зайди на сайт долины Валь ди Фасса, и там ищи информацию по транспорту в долине. Я брала там, методом тыка распечатывала себе абсолютно всю информацию. Расписание в pdf файлах.
Так же оно есть на остановке, напротив под'емника.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #171

Сообщение Oks123 » 04 июн 2018, 09:57

Мунтик, Оксана,
Oks123 писал(а) 14 сен 2017, 21:32:• Расписание автобусов по долине Валь ди Фасса из/в Канацеи я смотрела на сайте долины
http://www.fassa.com/EN/How-to-get-here/
Там, в файлах pdf, имеются разные расписания. Абсолютно всё, что мне могло понадобиться, я распечатала и взяла с собой.

Опускаешься вниз страницы, выбираешь by bus.
И попадаешь на эту страницу. https://www.fassa.com/EN/How-to-get-here/
Именно здесь я брала расписание автобуса на Passo Pordoi.
Сейчас там несколько расписаний по 22.06.2018 г. Предполагаю, что ближе к 20 июня, появятся новые расписания и нужный тебе маршрут. Там даже перечисляют некоторые места, в том числе и Passo Pordoi, и написано большими буквами только летом.

Чуть ниже увидишь расписания, действующие до конца 2018 г. Советую туда тоже заглянуть, т.к может понадобиться.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #172

Сообщение Мунтик » 04 июн 2018, 17:02

Oks123 писал(а) 04 июн 2018, 09:57:появятся новые расписания и нужный тебе маршрут.


Оксана, большое спасибо, буду надеяться на обновление расписания!
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #173

Сообщение Oks123 » 04 июн 2018, 17:14

Мунтик писал(а) 04 июн 2018, 17:02:буду надеяться на обновление расписания!

Оно точно будет! Помню, что сама ждала обновления, т.к. мы в августе бродили. Ох, как же я тупила, пока разобралась во всем...
Ты в каком месяце планируешь ехать?

Мы в мае вернулись с Мадейры. Красивейшие маршруты, но разобраться с расписанием некоторых автобусов мы так и не смогли, вывели для себя простую формулу - на тропе быть как можно раньше, соответственно шанс уехать обратно будет 100%.

Оксана, удачи тебе на тропах Доломитовых Альп!)))
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #174

Сообщение Мунтик » 04 июн 2018, 17:56

Oks123 писал(а) 04 июн 2018, 17:14: пока разобралась


Ксю, вот и я больше всего боюсь, что мне нужен 471 автобус(расписание летнее есть) http://www.fassa.com/upload/files/Orari ... 102018.pdf,
а я не могу его прочитать . В нём, кстати, есть Passo Pordoi, но с Canazei у меня никак не стыкуется))). Пойду пешком

Oks123 писал(а) 04 июн 2018, 17:14:Мы в мае вернулись с Мадейры. Красивейшие маршруты


Очень было бы интересно прочитать и рвануть следом)))
"При объявлении войны должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и схватяться друг с другом. Это было бы справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди."
Э.М. Ремарк
Я против любой войны.
Аватара пользователя
Мунтик
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14469
Регистрация: 02.11.2009
Город: Королёв
Благодарил (а): 5317 раз.
Поблагодарили: 3972 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #175

Сообщение Oks123 » 05 июн 2018, 09:57

Мунтик писал(а) 04 июн 2018, 17:56:я больше всего боюсь, что мне нужен 471 автобус (расписание летнее есть)

Нет, Оксана, это не то расписание, уверяю тебя.
Оно даже зрительно по-другому выглядит. К сожалению, швехен-дрехен, (все порвала и выкинула).
Будет дополнительный автобус, он прямой, старт в Канацеи возле подъемника, на противоположной стороне, финиш Passo Pordoi.
Ходит раз в час, днем есть небольшой перерыв. Обратно последний автобус около 17 часов.
В каком месяце ты едешь?

Мунтик писал(а) 04 июн 2018, 17:56:Очень было бы интересно прочитать и рвануть следом)))

Я сдаю свои позиции по написанию отчетов.
В последнее время у меня это плохо получается. Никак не могу закончить этот отчет. Остался один ходовой день и совсем немного Больцано и Вероны.

Возможно маленький отчетик и напишу, но... не уверена.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #176

Сообщение RuRuf » 05 июн 2018, 18:13

Oks123 писал(а) 05 июн 2018, 09:57:Возможно маленький отчетик и напишу

Оксана, я тоже очень хотела бы Ваш отчет. Хотя бы в части опыта использования автобусов. Едем на Мадейру 17 сентября
Аватара пользователя
RuRuf
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 22.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 67
Страны: 38
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #177

Сообщение Oks123 » 08 июн 2018, 20:31

Мунтик писал(а) 04 июн 2018, 17:56:Очень было бы интересно прочитать и рвануть следом)))

RuRuf писал(а) 05 июн 2018, 18:13:Оксана, я тоже очень хотела бы Ваш отчет. Хотя бы в части опыта использования автобусов. Едем на Мадейру 17 сентября

Специально по вашим просьбам
Треккинг на Мадейре + Лиссабон, Синтра, Обидуш на общественном транспорте
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #178

Сообщение unreal_undead » 15 июн 2018, 15:40

Может не заметил в отчёте - а какая примерно температура была на горных маршрутах (скажем, на Sasso Pordoi - Piz Boe)?
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5943
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #179

Сообщение Oks123 » 18 июн 2018, 10:52

unreal_undead писал(а) 15 июн 2018, 15:40:Может не заметил в отчёте - а какая примерно температура была на горных маршрутах (скажем, на Sasso Pordoi - Piz Boe)?

Думаю, что дневная температура в горах не опускалась ниже 15С. Я не помню, чтоб мы мерзли. Скорее, было комфортно.
Первые дни, когда мы приехали, утром даже в самом Канацеи было +5С, но в этот же день она повысилась до 18С.

Если день солнечный, а солнце в августе в тех местах очень теплое, то совсем не холодно, даже жарко, но надо учитывать бодрящий ветерок на высоте, поэтому без кофты никак.
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Треккинг в Доломитовых Альпах. А так же Рива-дель-Гарда, Венеция и Верона на общественном транспорте

Сообщение: #180

Сообщение Scarlet-Cet » 25 июн 2018, 19:48

Оксаночка, как мне нужен Ваш отчёт по Мадейре. Я не решусь туда на арендованной машине. Я очень очень прошу хоть кратенько.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22606
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15836 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 59
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы



Включить мобильный стиль