Венеция. Россыпь крошек коломбы из Тоноло и просекко на могиле Вайля

Италия отзывы Впечатления, отчёты о стране от побывавших в Италии. Отзывы туристов об Италии. Места в Италии, которые надо посетить. Италия отдых на море отчеты фотографии цены в Италии самостоятельное путешествие по Италии, пляжи Италии

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 23

Re: Венеция. Россыпь крошек коломбы из Тоноло и просекко на могиле Вайля

Сообщение Чейз » 11 май 2018, 22:46

Дети. Не видали вы последней мили при выезде, например, из Псковской области в Латвийскую ССР. Там ближайший населенный пункт так и назывался - Пыталово, и с 1945 по 1985 рука асфальтоукладчика к ней не прикасалась.
Интересно, какая активная жизнь происходит на Лидо в марте-то, надо будет навестить. Я-то думала, что там вне пляжного сезона вообще плотность населения - один человек на 5 кв.км. )) И про Салюте удивили - вам прям сказали: ноу фото?? Я (сильно не одна такая) аж во время праздника Салюте фотографировала вовсю, не говоря уже про тихие периоды туристического посещения. Впрочем, все меняется, это факт.
Чейз
активный участник

Фото: 1171
Благодарил (а): 47 раз.
Страны: 29
Отчеты: 2

Сообщение JamKit » 13 май 2018, 19:20

Vlad Chepkasov писал(а) 11 май 2018, 15:57: Это лучшее что можно купить за шесть евро вообще.

Шикарные фотографии чудесных видов с Chiesa di San Giorgio Maggiore!

Vlad Chepkasov писал(а) 11 май 2018, 15:57:Кораблики внизу напоминают канапешки наткнутые на зубочистку. Отчаянно хочется есть.

Логика - железная! Венеция. Россыпь крошек коломбы из Тоноло и просекко на могиле Вайля
JamKit
абсолютный путешественник

Фото: 2168
Благодарил (а): 3237 раз.
Страны: 29
Отчеты: 7

Сообщение Mara-Li » 13 май 2018, 22:30

Влад, я, конечно, позже всех (сезон у нас начинается), но зато, я прочла все и сразу! Уфф! Обожаю я твои легкие переходы от пиццы к храмам, от лодки к родам, да и вообще ценю иронию и юмор в твоих сочинениях!

Бродила пол-вечера за тобой по Венеции, и немного в шоке. Как можно ее вообще узнать? Каждый камень с тысячелетней памятью. Какой-то параллельный мир просто. Надо ехать, причем срочно. Венеция. Россыпь крошек коломбы из Тоноло и просекко на могиле Вайля
Mara-Li
путешественник

Благодарил (а): 725 раз.
Страны: 16
Отчеты: 12

Сообщение lubsya » 14 май 2018, 09:24

Vlad Chepkasov писал(а) 11 май 2018, 19:08:Вот когда вы в России дороги построите, тогда и будет у вас мишленовская система оценок.

То бишь - никогда Венеция. Россыпь крошек коломбы из Тоноло и просекко на могиле Вайля ))))))))))
"The world is a book and those who do not travel read only one page" - St. Augustine
lubsya
путешественник

Благодарил (а): 253 раз.
Страны: 22
Отчеты: 1

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеИталия от А до Я. Всё об отдыхе в ИталииОтзывы об отдыхе в Италии. Италия отзывы

Включить мобильный стиль