Виза и гостиничная бронь

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Виза и гостиничная бронь

Сообщение: #1

Сообщение Herostrat » 20 фев 2012, 16:42

Собираюсь в июне в Италию, в связи с этим хочу получить визу. Со списком документов ознакомился. Единственный вопрос возник по поводу брони в гостинице.
Дело в том, что весь отдых организовывают мои знакомые, они будут сами бронировать гостиницу. Нас едет компания из 4 человек, соответственно они сразу забронирую 4-местный номер. В данном случае что мне предоставить в визовый центр в качестве гостиничной брони? Даже если друзья мне пришлют копию брони, то там все-равно будут их данные.
Заранее спасибо...
Herostrat
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.02.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской
итальянский шенген

Re: Виза и гостиничная бронь

Сообщение: #2

Сообщение ник66 » 20 фев 2012, 18:03

В графе имя гостя, в системе бронирования , перечислял всех гостей через запятую.В подтверждении все имена гостей присутствовали.Снимаете для себя копию-и вперед в визовый центр.
ник66
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01.07.2011
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Виза и гостиничная бронь

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 20 фев 2012, 18:11

Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль