Виза EEA/EU Family member с подачей в Лондоне

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: alesokolina, Alice_vic, marinanikon, Natalia_Pl, Olivka16, Pylenok, ValentinaL, мила22 и гости: 43

Виза EEA/EU Family member с подачей в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение ush » 21 ноя 2015, 21:13

Подскажите, пожалуйста.

Хочу податься на визу EEA/EU Family member для небольшой туристической поездки. Моя жена - гражданка Великобритании. Женились в России, на свидетельство о браке поставлен апостиль и есть перевод, заверенный нотариусом.

В списке документов на визу: "if the marriage certificate is a non EU document (issued outside the EU), it should be legalised by the UK based Embassy/consulate of the country that issued the certificate and, if needed, translated into Italian or English by a certified translator in the UK" http://it.vfsglobal.co.uk/eea_eu_family.html

Надо ли мне заверять свидетельство о регистрации брака заново в Российском консульстве в Лондоне и делать новый перевод (в Лондоне) или мой перевод тоже может подойти?
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской
документы для итальянской визы



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль