Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Вопросы о визах, границах и таможне в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Посольства Италии в Москве и других городах. Таможенные правила в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Людь » 21 июн 2010, 16:16

Собираюсь посетить Италию. Вот озаботился получением визы. Может у кого-нить есть возможность - нужны реальные образцы электронных билетов и брони в отеле. Само-собой подойдет любая авиакомпания летающая в Италию, и бронь любого итальянского отеля. Даты-то и фамилии подставлю... Немного стремно связываться с бронированием отеля, спишут деньги нафиг или придется возврата ждать - вобщем не хоца...
Буду офигенно признателен (в размере пары бутылочек итальянского вина или ещё чего-нить) если кто-нить поможет и вышлет на почту (см. ниже) !!! А так же контактные данные, для получения "признательности" !!!

Да, и ещё ВОПРОС: не опасно ли предоставлять ну совсем уж левые (как в моем случае) билеты и брони отелей для получения визы???

Заранее БЛАГОДАРЕН !!!!!!
Людь
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской
оформление визы италия

Re: Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Сообщение: #2

Сообщение Arctic lynx » 21 июн 2010, 19:34

подделка документов преследуется по... Что вы имеете ввиду под словом возможность? У вас тоже есть возможность забронировать авиабилет без предоплаты на сайте того же аэрофлота. e-ticket вам конечно никто не выпишет, но бронь будет. Кроме того, вы же все равно собираетесь лететь, так что авиабилета вам не избежать, вот и есть ли смысл подделывать? Про бронирование отеля улыбнуло))) пусть деньги спишут нафиг с чужой карточки..... А так конечно.. ебануться можно: чего только не прочитаешь
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 21 июн 2010, 19:42

я вообще не пойму о чем разговор то, у турков можно забронировать билет, и бронь будет держаться достаточно долго. На сайтах типа hrs.com можно забронировать отель без всякой предоплаты.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Сообщение: #4

Сообщение Людь » 21 июн 2010, 19:49

Grulla писал(а):подделка документов преследуется по... Что вы имеете ввиду под словом возможность? У вас тоже есть возможность забронировать авиабилет без предоплаты на сайте того же аэрофлота. e-ticket вам конечно никто не выпишет, но бронь будет. Кроме того, вы же все равно собираетесь лететь, так что авиабилета вам не избежать, вот и есть ли смысл подделывать?


Итак... Есть старый электронный билет (сохранился на почте) Иванова В.В. на 15.05.2010г. - разумеется он ему нафиг не нужен. Исправляются даты (подбираются по расписанию) и фамилия - билет готов. Вряд ли кто-то его проверяет... А реальные билеты покупаются за день-два в каком-нить "Тра-та-та турс" по цене 3500р туда-обратно...


Grulla писал(а):Про бронирование отеля улыбнуло))) пусть деньги спишут нафиг с чужой карточки..... А так конечно.. ебануться можно: чего только не прочитаешь


Про бронь отеля тоже самое - подставляешь даты и имена и причем тут чужая карточка ???? А Вас Уважаемый, что-то "улыбнуло", и показалось что кто-то Вас обокрасть хочешь, мания преследования, знаете ли...
Жуть!

"Ебануться можно: чего только не прочитаешь" (с)
Последний раз редактировалось Людь 21 июн 2010, 19:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Людь
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Сообщение: #5

Сообщение Людь » 21 июн 2010, 19:54

zerokol писал(а):я вообще не пойму о чем разговор то, у турков можно забронировать билет, и бронь будет держаться достаточно долго. На сайтах типа hrs.com можно забронировать отель без всякой предоплаты.


Простите, возможно я что-то путаю, но разве чтоб получить эл. билет, не придется оплатить его ??? Я слышал, что можно сделать отметку - "оплатить в офисе", но тогда будет просто лист брони, а не e-ticket ????
Да, вот про отель - верно, просто думал может у кого есть под рукой (на почте бронь) - перешлют, для "исправления" дат и имен.
Людь
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Образцы E-ticket и брони отеля в Италии

Сообщение: #6

Сообщение zerokol » 21 июн 2010, 20:59

Людь писал(а):Простите, возможно я что-то путаю, но разве чтоб получить эл. билет, не придется оплатить его

речь идет именно про бронь билета.
с сайта
http://www.italyvms.ru/ru/content/30.htm
2. Билет или бронь билета туда и обратно.
Принимаются билеты на самолет (поезд, автобус) – оригиналы + ксерокопия, либо подтверждение об их бронировании.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген. Таможня



Включить мобильный стиль