Жилье рядом с аутлетом Serravalle : Villa Pomela

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жилье рядом с аутлетом Serravalle : Villa Pomela

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 25 ноя 2007, 02:27

Вечер. Надо где-то ночевать.
Еду в сторону Александрии. Слева светится замок. Заезжаю на шару. Думаю 350 не меньше. ... Но путём переговоров съют с террассой с пол футбольного поля, с кроватью под балдахином и джакуззи обходится в 140 еуро.... Закок реально 17-го века. Ресторан - слововые приборы из мельхиора. Халдеи стоят по стойке смирно за спиной и наливают. В номере шампанское местного разлива в минибаре - бесплатно... Короче сейчас поднимался к себе в камеру и видел приведение... Усё, пошёл спать...

На вилле останавливался Горбачёв. Говорят два раза уж. В ресторане заказывал жаренный картофан с чёрными трюфелями.... Мне сказали: Хочешь такой. Я посмотрел как тёрочкой строгают их в обычные блюда - пасту и карпаччо и сказал - нет ребята. У меня нет таких бабосов как у Михал Сергеевича... Он ведь дорого Германию продал - хватит и на картофан с трюфелем и на блины с икрой...

Итальянцы любят Горбачёва и не любят Путина.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25029
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской
апартаменты в Риме

Сообщение: #2

Сообщение chonkin » 20 янв 2008, 22:32

kASENKA писал(а):А все-нагуглила Виллу. С большим кол-вом фоток. Шикарное место!
МОж кому пригодится...http://www.travelitalia.com/ru/hotels/N ... 3/Gallery/


http://www.pomela.it/
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Сообщение: #3

Сообщение тинаму » 26 фев 2008, 12:30

Серега - респект за Помелу - очень достойная гостиница - при нас почти никого не было - до аутлета ехать 3 минуты - очень удобно и номера хорошие.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2508
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль