Отзыв о наших отелях в Вероне, Венеции, Флоренции

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отзыв о наших отелях в Вероне, Венеции, Флоренции

Сообщение: #1

Сообщение Rioja » 29 мар 2011, 23:00

По итогам поездки. Все отели, что мы забукали оказались просто отличные, абсолютно не разочарованы.

Верона - Best Western Hotel Firenze, 4* - брали не Стандартный номер, а классом выше, кажется, Икзекьютив он у них называется, за 125 евро. Этот номер раза в 1,5-2 больше стандартного. Отличная мебель, сантехника в прекрасном состоянии, куча полотенцев, чайник, тапочки и пр. Кондиционер тихий. Видела Стандартные номера, тоже все свежо и мило, но номер маленький. Номера выходят, как на улицу, так и во двор. Завтраки: 5-6 видов колбас и ветчины, 3-4 вида сыра (пармезан и бри не давали), свежевыжатые соки, выпечка разная, из овощей только вкусные помидорки-черри, яйца в разном виде, фрукты и фруктовые салаты, мюсли всякие. Отель идеально расположен: 5-7 минут от Станции, 7-10 минут до Арены. Но если бы мы были на машине, то брали бы отель с парковкой, но поближе к Арене. Все отлично.

Флоренция - B&B La Dimora Degli Angeli - http://www.ladimoradelcentro.it/bb-flor ... terina.php Это не отель, а пансион. В самом супер-пупер центре, на пл. Республики, из окон виден Дуомо. До Вокзала 5-7 минут пешком. Завтраки, как тут уже говорили, в кондитерской неподалеку - кофе или чай, свежевыжатый сок и 2 плюшки. Плюшки опупительные, надо сказать. Мы жили в номере "Катрина" за 107 евро. Номер небольшой совсем, но о-о-очень очаровательный и милый, все красиво и с любовью отделано. Из относительных минусов - крохотный лифт. Также окна выходят на саму площадь Республики с ее каруселью, кафушками и туристами. Это я к тому, что если ночью народ будет отжигать на площади, то вы станете соучастниками отжига, т.к. слышимость с улицы чудесная, оконные рамы деревянные. Правда, есть ставни, но это не панацея. Очень понравилось место и стаф в лице Роберты и Клаудио. Просите Роберту дать вам адреса вкусных ресторанов. Мы пользовались ее рекомендацией, остались более чем довольны, но это уже для другой темы.

Местре (Венеция) - Hotel Plaza 4*, deluxe room. Делаксы у них находятся на самом высоком 8 этаже - это, так называемый, Клубный этаж. Цена - 96 евро. Номер реально здоровый, с просторной ванной комнатой в мраморе, новой отделкой и мебелью. Кондиционер тихий. Есть халаты. По ТВ есть русский канал. В отеле тихо-мирно идет ремонт, т.е. ремонт совсем не мешает, его не слышно, и все чисто. Клубный этаж полностью заново отделан. Этажи с обычными номерами выглядят достаточно пожившими, но не позорно. Самый главный плюс отеля - прямо напротив через улицу - вход на Вокзал Местре, откуда за 10 минут и за 1 евро на поезде можно доехать до Венеции. Поезда ходят каждые 5-10 минут. Завтраки довольно скромные, но с голоду не умрете. На нижнем этаже отеля находится отличный ресторанчик с очень вкусной пастой, рыбой, тирамису и вменяемыми ценами. За углом начинается улица, которая ведет в центр Местре, на этой улице полно китайских ресторанчиков, ориентальных магазинов, в 5 минутах большой супермаркет.

Если нужны фото, могу выложить.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели Рима

Re: Отзыв о наших отелях в Вероне, Венеции, Флоренции

Сообщение: #2

Сообщение Петров Геннадий » 23 янв 2012, 16:42

Едем на карнавал в Венецию. 2 ночи. 3 чел. Ищем отель с интернетом и стоянкой рядом. Подскажите, как с этим в Плазе?
Аватара пользователя
Петров Геннадий
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 30.07.2011
Город: Чехия, Марианские Лазни
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о наших отелях в Вероне, Венеции, Флоренции

Сообщение: #3

Сообщение Rioja » 12 фев 2012, 22:28

У нас инет вай-фай входил в стоимость номера. А что касается парковки, то подсказать не могу, мы были без машины, и я даже не заморачивалась этим вопросом. Покурите в интернете
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль