Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #1

Сообщение AlekseyA » 31 мар 2012, 13:33

Всем привет.
Постепенно изучаю форум про италию, но все же решил спросить. Еду на машине по европе, планирую месяц (из 3-х) провести в италии. Сначала проеду по крупным туристическим городам, буду останавливаться (вероятно) в отелях на несколько дней чтобы поглядеть город. А затем хотелось бы просто поехать в какое-то красивое место и пожить там с месяц примерно.
Итак, что необходимо:
1) Домик, либо квартира с кухней, чтобы готовить. Т.е. обязательно кухня.
2) Море недалеко, желательно в пределах чтобы дойти либо быстро доехать на машине. Если до моря ехать, то само место хочется красивое - с природой, воздухом и тд.
3) Неплохой ресторан в пределах доступности, чтобы вкусно поесть
4) Магазин в пределах доступности на машине чтобы купить основные продукты
5) Интернет

У меня в уме пара вариантов - либо пожить по паре недель на побережьях адриатического и тирренского морей, либо адриатика и ионическое; либо месяц прямо в одном месте.
Максимальный месячный бюджет на жилье в пределах 1200 евро.

Вопросы:
1) Посоветуйте, плз, более-менее конкретные места с красивой природой, морем, где возможно поискать описанное жилье.
2) Какие есть варианты жилья в такую цену, возможно ли вообще найти что-то? Если кто-то поделится ссылками\контактами\рекомендациями буду признателен :-)

Вопрос, конечно, не слишком определенный - я пытаюсь найти отправную точку для поисков: вокруг чего, подпадающего примерно под требования море\природа\магазин-ресторан\интернет можно начать искать жилье. Ну и, возможно, кто-то скинет уже проверенные контакты :-)
AlekseyA
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
бронирование отелей в Риме

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #2

Сообщение olehn » 31 мар 2012, 14:55

AlekseyA писал(а) 31 мар 2012, 13:33:Максимальный месячный бюджет на жилье в пределах 1200 евро.
2) Какие есть варианты жилья в такую цену, возможно ли вообще найти что-то?

Вы, кажется, не указали, когда собираетесь. Если в несезон, то за 1200€/месяц, вообще-то апартаменты можно подыскать (не уверен, что это будет именно домик), например с середины сентября или апрель-начало мая... В остальные летние месяцы - боюсь это абсолютно нереально...
olehn
путешественник
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 21.03.2011
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #3

Сообщение senator » 31 мар 2012, 15:00

AlekseyA писал(а) 31 мар 2012, 13:33:Итак, что необходимо:
1) Домик, либо квартира с кухней, чтобы готовить. Т.е. обязательно кухня.
2) Море недалеко, желательно в пределах чтобы дойти либо быстро доехать на машине. Если до моря ехать, то само место хочется красивое - с природой, воздухом и тд.

2) Какие есть варианты жилья в такую цену, возможно ли вообще найти что-то? Если кто-то поделится ссылками\контактами\рекомендациями буду признателен :-)
Сколько остоит снять комнату/квартиру в Италии
Инструкция по самостоят.отдыху на Лигурийском побережье и озере Комо
Рекомендации по жилью на различных курортах Италии
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29226
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #4

Сообщение AlekseyA » 31 мар 2012, 15:07

olehn писал(а) 31 мар 2012, 14:55:Вы, кажется, не указали, когда собираетесь.

А вот и хочу прояснить для себя куда и как возможно податься с таким бюджетом. Я в италии ни разу небыл, так что, вероятно, особо без разницы куда. Главное море-природа-интернет и какой-то городок погулять в пределах доступности на машине.
В италии буду май-начало июня.
AlekseyA
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #5

Сообщение AlekseyA » 31 мар 2012, 15:12

AlekseyA
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #6

Сообщение olehn » 31 мар 2012, 16:19

AlekseyA писал(а) 31 мар 2012, 15:07:
olehn писал(а) 31 мар 2012, 14:55:В италии буду май-начало июня.

Кое-что тоже нашлось бы в этот период... Вопрос еще, какое по размерам жилье ищете... Ну, и с интернетом в самих апартаментах в Италии не все так просто, далеко не везде он присутствует...
olehn
путешественник
 
Сообщения: 1035
Регистрация: 21.03.2011
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #7

Сообщение AlekseyA » 31 мар 2012, 16:23

olehn писал(а) 31 мар 2012, 16:19:Кое-что тоже нашлось бы в этот период... Вопрос еще, какое по размерам жилье ищете... Ну, и с интернетом в самих апартаментах в Италии не все так просто, далеко не везде он присутствует...

По размерам достаточно комнаты 10-14 квм, кухни и душа с туалетом. На кухне плиту и холодильник. Как бы минимум. А чем лучше... - тем лучше
Может есть какие-то промежуточные варианты - присоединиться к людям, снимающим дом с несколькими спальнями как агритуризмо? Где их лучше поискать? Либо может если на месте искать дешевле выйдет чем бронировать заранее? Виза у меня открыта и первоначально все равно по крупным городам покатаюсь пару недель.
AlekseyA
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #8

Сообщение loveSalento » 06 ноя 2013, 16:33

я знаю виллу в 30 метрах от моря на максимум 6 человек, в Торре Суда, Апулия, в период с октября по май включительно можно снять за 1200 евро в мес, а вот июнь уже понедельно оплачивается, поэтому цена повыше уже будет
loveSalento
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 16.04.2013
Город: Саленто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Порекомендуйте жилье на месяц у моря

Сообщение: #9

Сообщение bgmt » 06 ноя 2013, 19:01

.
http://www.homeaway.com/
смотрели?
Аватара пользователя
bgmt
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 19.02.2013
Город: СПб
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль