Отель в Сиене. Какой бы выбрать?

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отель в Сиене. Какой бы выбрать?

Сообщение: #21

Сообщение Persian tramp » 02 фев 2013, 00:40

Huchting писал(а) 02 фев 2013, 00:22:
В пределы стены в городе Сиена можно спокойно въезжать на машине, только надо знать зону действия ZTL.

Да, но овчинка выделки не стоит, ИМХО. Внутри стены практически все улицы с односторонним движением - куча времени уйдет на манёвры. Гораздо проще оставить машину где - нить за стеной, а город "смотреть ногами"
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44023
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8111 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отель в Сиене. Какой бы выбрать?

Сообщение: #22

Сообщение Huchting » 02 фев 2013, 00:55

На этом форуме люди бескорыстно делятся информацией в прямом доступе.

Спасибо, какое благородное замечание. Как вы думаете, стал бы я распространяться о зонах ZTL, если бы не хотел помочь людям. Мне явно не понравилось, как бедную туристку на этой ветке утешали советами, типа - лучше оставьте машину за пределами стены, не суйтесь вы в это поганое дело.
А как мне поделиться своей информацией, предоставьте решать мне. Например, дама lalechka сама не разберется в том сайте, который я долго искал и нашел, наконец, благодаря настойчивости при недельном обмене сообщениями с муниципальной полицией и парковочной канторой Сиены. Дама получит от меня готовую карту ZTL с парковками по Сиене, которую я могу переслать ей по эл. почте.
Аватара пользователя
Huchting
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.07.2012
Город: Бремен, Германия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 77
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отель в Сиене. Какой бы выбрать?

Сообщение: #23

Сообщение Lenchik11 » 07 мар 2013, 18:04

Добрый день, вообще-то парковка в Сиене вокруг футбольного поля действительно самая крупная, но она ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТЕН! Она очень близко располождена к входу около Базилики Сан Доменико. И въезд там : вход в старый город - вперед, а парковка на стадионе - налево. Указатель есть.
Lenchik11
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 10.12.2012
Город: Королев, Московская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль