Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #1

Сообщение Олег В. Кулдошин » 27 апр 2013, 18:36

Прилетев в Бергамо, или Тревизо итд. взять машину в проверенном прокате, в моем случае -самый гуманный по ценам- Maggiore, есть скидка за бронирование через интернет. На автостраде A4 Милан - Венеция есть выход Peschiera, оттуда полтора километра до комплекса отелей под общим названием Park Hotel, в который входит Residence Eden - новенькие квартиры в комплексе из двухэтажных зданий, с кухней, и полным набором посуды и штопором. Стоимость - около 40 евро в день за квартиру на 4 человек из 2 комнат в несезон, и 70-100 летом. Все это в тишине, посреди полей для гольфа, с большим бассейном итд. Из этого места легко выезжать в Gardaland, MOVIELAND PARK, в саму Верону, и до Венеции недалеко, за полтора часа можно доехать. Для детей лучше развлечений не найти, очередей на порядки меньше чем в Диснейлендах, пробок нет, цены адекватные. А мне больше всего понравился новейший термальный парк Акварденс http://www.aquardens.it/,
Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.
его пока нет ни в одном путеводителе. Это полная замена морскому отдыху в любое время года, особенно зимой, под открытым небом озера минеральной воды бромо-кальциевой, разной температуры, можно плавать в прохладной +24, там бассейн диаметром метров 150, а можно в разных подогретых, от 36 до 39. Множество водопадных и струйных массажеров . Под крышей тоже комплекс бассейнов, с хромотерапией и массажем, есть зона тишины с солями Мертвого моря, есть комплекс модерновых саун, с отличной подсветкой, как в фильме Трон, с шагом в 10 градусов за доп. плату в 10 евро, поэтому пустой, там есть машинка изготовления снега, лежаки из прогретого песка, и водные матрацы. Есть бар, и даже бар в воде, есть недорогой ресторан и дорогой тоже, оплата с браслета. Приспособления для детей, очень удобные раздевалки и душевые и недалеко от автострады Милан - Венеция - всего минут 15. Вот адрес для навигатора - отлично находит. Santa LUCIA DI PESCANTINA (VR) VIA VALPOLICELLA, 63 Стоит 28 евро в день, есть вечерний вариант на 4 часа, за 16 евро, работает до 10 вечера.
Видео с иннаугурации -http://www.youtube.com/watch?v=YDPhaXi2yCo
Аватара пользователя
Олег В. Кулдошин
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.12.2011
Город: Silvi (Italia)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Пиза достопримечательности

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #2

Сообщение imola » 28 апр 2013, 14:48

Резиденция в пиковый сезон стоит дороже.
А парк новый, видимо. На гуглмапс со спутника видно только чистое поле в этом месте .
Спасибо за наводку.
imola
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 30.07.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #3

Сообщение Олег В. Кулдошин » 28 апр 2013, 14:56

imola писал(а) 28 апр 2013, 14:48:Резиденция в пиковый сезон стоит дороже.
А парк новый, видимо. На гуглмапс со спутника видно только чистое поле в этом месте .


Новизной он меня и покорил, потому, что в Италии последние 10 лет мало что обновлялось, и если приглядеться, много старых зданий, учреждениий, а тут все с иголочки. В пиковый сезон лично я вообще стараюсь никуда не ездить, у меня море в 400 метрах от дома, а вот зимой-весной, когда неохотоа в хлорке купаться, а в море холодно, такой парк просто находка. В Венгрии вот говорят это тоже распространено, специально ездят в купальни лечиться, но на фото там везде толпы, а здесь пока мало кто знает.
Аватара пользователя
Олег В. Кулдошин
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.12.2011
Город: Silvi (Italia)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #4

Сообщение imola » 28 апр 2013, 15:55

А мне наоборот нравятся старые добрые термы в Италии И зимой, и летом.
Почему только в Венгрии... В Австро-Германии, например, таких больших комплексов, и поменьше, много объездила. Только, думается мне, вода все ж хлорируется тут, как ни крути. Проверим вскорости, как раз на Гарду собираюсь заехать.
В пиковый сезон езжу не "корысти ради, а только волею" не отпускающей мя работы в другое время.
imola
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 30.07.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #5

Сообщение Олег В. Кулдошин » 28 апр 2013, 16:37

imola писал(а) 28 апр 2013, 15:55:А мне наоборот нравятся старые добрые термы в Италии вода все ж хлорируется тут, как ни крути. Проверим вскорости, как раз на Гарду собираюсь заехать.
В пиковый сезон езжу не "корысти ради, а только волею" не отпускающей мя работы в другое время.


Я в Монтекатини в термах для пенсионеров был, случайно т.к. вообще предпочитаю круизы, и по Италии езжу только по работе, с клиентами по фабрикам, даже надоело уже, не воспринимается путешествием и праздником. Да и болтливые они, отдыхать рядом с ними трудно, когда понимаешь язык, хочется оттдохнуть от итальянского, выбираем американские корабли.
Хлорируется и то немного, та вода, что под крышей, а снаружи и запаха нет, особенно по сравнению с корабельными бассейнами на палубе .
Аватара пользователя
Олег В. Кулдошин
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.12.2011
Город: Silvi (Italia)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #6

Сообщение imola » 28 апр 2013, 17:24

Хлорируется и то немного, та вода, что под крышей, а снаружи и запаха нет, особенно по сравнению с корабельными бассейнами на палубе .

Спасибо за эту информацию. В бассейнах агритуризмо, например, или на виллах, или в городских термах вода такая хлорированная, что не горюй. После терм с проточной водой (ну, например, папских под Римом, рядом с Раполано, в диких...) уже не хочется лезть в хлорку, согласна.
В Монтекатини купальных терм как таковых не было замечено, есть небольшой терапевтический бассейн в Реди. В Монсуммано рядом лучше купаться.
Итальянцы... Мне кажется, разные. От региона зависит, образования, работы, личностных качеств... Может не поверите, но, после того, как поездила по провинции (не по работе), они мне больше кажутся тихими, скромными и спокойными людьми. Эмоциональными, но без излишества.
Не поклонница круизов, разве что волжские мне нравились. Но это оффтопик.
Еще раз мерси. Теперь, кроме Виллы деи Чедри, Сермионе еще и эти охватим. Любим это дело.
imola
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 30.07.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #7

Сообщение Олег В. Кулдошин » 28 апр 2013, 17:36

Значит я только начинаю познавать термы, хотя еще в пятом классе начал купаться в Провале в Пятигорске, там была отогнута сетка, и мы пролазили к озеру и с некоторым страхом плавали подолгу, а там глубины вообще не достать. В Монтекатини при отелях горячие бассейны.
Аватара пользователя
Олег В. Кулдошин
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.12.2011
Город: Silvi (Italia)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #8

Сообщение Upstair » 04 май 2013, 16:51

Ой, как вовремя такая информация! Собираемся с детьми в путешествие по Италии в июле и, конечно, запланировали несколько дней на озере Гарда. Только вот выбор апартаментов / отелей уже маловат под наши требования.

Только не могу понять, как можно забронировать квартирку в этой прекрасной residence Eden. Booking.com и tripadvisor не находят, в этой теме тоже не нашла ссылку или хотя бы точные координаты места.

Буду очень благодарна за оперативную помочь более опытных и знающих форумчан!
Заранее спасибо
Путешествовать и молчать об этом? Это не только противоестественно, но и глупо. Более того: невозможно. (Петр Вайль)
Виндзор и Лондон
Семейный тур де Франс
Лиссабонский уикенд
Арабские Эмираты
Upstair
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #9

Сообщение Олег В. Кулдошин » 04 май 2013, 16:54

Upstair писал(а) 04 май 2013, 16:51: Booking.com и tripadvisor не находят, в этой теме тоже не нашла ссылку или хотя бы точные координаты места.



Вот ссылка с моего бронирования в апреле.
>http://sp.booking.com/hotel/it/residence-eden.ru.html?aid=325219sid=e3c851a3bb6f32c952a2b8f0d538a9ed;dcid=2
Аватара пользователя
Олег В. Кулдошин
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.12.2011
Город: Silvi (Italia)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вариант размещения у озера Гарда и его парков, для семей и больших компаний с авто.

Сообщение: #10

Сообщение Bochka » 11 фев 2014, 12:27

Останавливались в резиденции в сентября 2013 года (семья с ребенком 10 лет)
Из плюсов:
- соотношение цена-качество, за аналогичную стоимость можно было снять лишь варианты "привет из 70-х гг." со старой мебелью, запахом и пр., правда, в пешей доступности от озера;
- транспортная доступность - все рядом, если у вас автомобиль: до парков развлечений, терм, магазинов - 10-15 мин., до заезда на платную трассу "Милан-Венеция" - 2 мин.;
- для тех, у кого нет авто, из резиденции ходит шатл до Пескьеры дель Гарда - 5-10 мин., а из Пескьеры по ж/д можно тоже много куда уехать;
- приветливый персонал, готовы всегда помочь;
- все простенько, но мебель достаточно новая и чистая;
- в апартах есть все необходимое, кроме постельного белья ( доп. плата)
Из минусов:
- большая территория, но условий для бюджетного активного отдыха нет, бесплатно только бассейны и детская площадка (для совсем маленьких); спортивной площадки нет, мяч покидать не где - кругом газоны; футб. поле, гольф, корт за дополнительную плату, впрочем, как везде(.
- в нашем номере было ооочень сыро, влажные стены во всех помещениях, причем за неделю проживания, дождь был один раз и тот коротенький;
- Wi fi только в здании Park Hotel.
Вывод: нам резиденция понравилась, подойдет не очень требовательным туристам, которые планирую путешествовать на авто по региону, для активного отдыха на природе лучше поискать что-то на побережье озера.
Bochka
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 21.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль