Мой негативный опыт с Park Alpini

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мой негативный опыт с Park Alpini

Сообщение: #61

Сообщение Agafa P. » 04 авг 2014, 00:04

dushakova писал(а) 03 авг 2014, 22:25:Во-первых, по своему печальному опыту я могу утверждать, что добросовестных русских предпринимателей в Европе практически не существует.

Здесь описан конкретный печальный опыт с конкретным местом. Давайте в ней обойдемся без общих слов про Европу и русскоязычных предпринимателей. А вот свой печальный опыт вы бы могли аргументированно описать на нашем форуме, возможно, это кому-то поможет избежать ошибок. Обращаю ваше внимание, что для каждой европейской страны у нас - отдельный раздел.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Мой негативный опыт с Park Alpini

Сообщение: #62

Сообщение BeloGleb » 06 мар 2015, 09:37

Первоначальная информация об особенностях гостеприимства действительно полезная. Хотя, допускаю, что автор возможно проявил излишнее занудство, т.к. по цене и проживание. А что касается "забытого Богом места", так google в помощь ))
BeloGleb
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль