Агротуризмо в Пьемонте

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Агротуризмо в Пьемонте

Сообщение: #1

Сообщение Minibanda » 06 дек 2013, 13:14

А с агротуризмами на себе проверенными в Пьемонте никто не сможет помочь?

Самые первые числа января, 4 человека, с ужином в самом агротуризмо. Район Альбы, Асти, Бароло, Кераско, Бра.
Нужны два разных.

Всё найденное мной на просторах либо фу, либо закрыто на январь ((((((

А вдруг.
Последний раз редактировалось Agafa P. 06 дек 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Из Правил форума: "1.7. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе рискуете не получить нужный ответ"
Minibanda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
фермы в Италии - агротуризмо

Re: А с агротуризмами на себе проверенными в Пьемонте

Сообщение: #2

Сообщение Mrs.T » 06 дек 2013, 13:38

Осторожнее зимой с агритуризмо, там может быть мягко говоря не жарко, туристов нет, отопление экономят, вы можете заехать в замороженый дом. И хотя Вам включат отопление, до Вашего отъезда ничего не протопится
Собственный опыт
К тому же зачем Вам зимой агритуризмо? Виноград убран, листья опали, собачки воют от скуки. Там летом-осенью хорошо!
Я бы брала отель.

Мы этой осенью жили в агритуризмо в г.Барбареско, но он без питания, с кухней. И к нему такааааая извилистая дорога. И дорогОй. Но очень замечательный)))

Там же мне понравился вот этот отельчик, находился недалеко от нашего агритуризмо, мы там обедали, попросили посмотреть номера, очень понравилось.
http://sp.booking.com/hotel/it/vecchio ... 698e1bc1X4

Но зимой, если честно, я бы остановилась в Альбе, и ездила везде оттуда. По Альбе посмотрите тут есть рекомендации.
Mrs.T
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 07.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: А с агротуризмами на себе проверенными в Пьемонте

Сообщение: #3

Сообщение Minibanda » 06 дек 2013, 13:47

красавец-отель! Спасибо! Жаль, что весь забронирован на мои даты.

Задумалась над целесообразностью агритуризмо. Про холода я как-то не подумала, хотела детям показать.
Но может и правда лучше подождать до тепла )).
Minibanda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль