La Pergola di Venezia на Лидо - есть вопросы.

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

La Pergola di Venezia на Лидо - есть вопросы.

Сообщение: #1

Сообщение СержикВин » 29 июн 2014, 22:03

Собрались в этот отель.
Хотелось бы узнать кое-какие детали.
Дело в том, что я испытываю сложности в передвижении пешком, поэтому, во-первых, хотелось бы узнать, можно ли к нему хоть немного подъехать на автобусе от пристани(600м пешком мне пойти тяжеловато). Я так понял по карте, что до улицы Granviale Santa Maria Elisabetta, по которой ходят автобусы, от отеля метров 150(это приемлемо), но вот где там ближайшая остановка... Сориентируйте, пожалуйста, если кто знает.
Надеюсь, там вообще нет проблем с такси? Во что примерно может обойтись подъехать?
И еще. До пляжа по прямой там около 300м. Можно ли там пройти к морю более менее прямо, или придется таки довольно далеко обходить?
А вообще может существует где-то схема транспорта Лидо с обозначенными остановками?
Спасибо всем откликнувшимся!
СержикВин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.06.2014
Город: Mogilëv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 82
агротуризм рядом с Римом



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль