Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

Сообщение: #1

Сообщение Hotel Ambassador » 14 май 2015, 12:11

Новый сезон готовит новые впечатления! Регион Марке, квинтэссенция классической Италии, ждет гостей из России!

Искушенные туристы знают, что цены здесь ниже, чем, например, в соседнем Римини или на Сицилии, а развлечений ничуть не меньше. Но самое главное, что качество и разнообразие отдыха не уступает другим регионам. А кое в чем даже превосходит его.

В отеле Ambassador, расположенном в городе Пезаро, вы без лишних затрат погрузитесь в атмосферу Италии. Мы говорим по-русски и хорошо знаем, что нужно русским туристам для хорошего времяпрепровождения.
Марке и город Пезаро — это находка для людей, умеющих считать свои деньги и ценящих личный комфорт и умиротворенность. Уникальная природа с умеренным климатом, архитектура с выдающимися памятниками зодчества и побережье Адриатики не оставляют равнодушными никого.

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

А если захочется увидеть больше, то к вашим услугам экскурсии на русском языке в любую точку страны. Например, до Венеции и Рима подать рукой. Можно осмотреть все, ради чего туристы едут в Италию, ознакомиться с кулинарными традициями и виноделием, а затем вернуться в спокойный Марке, словно домой: аренда автомобиля в Италии

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

Ну а какая Италия без шопинга? Именно в Марке находится большая часть итальянских обувных фабрик, в фирменных магазинах которых можно купить обувь, сумки и галантерею в два, а то и в три раза дешевле, чем в регионах. И мы знаем, куда и когда нужно ехать, чтобы получить все самое лучшее, не залезая в долги по кредитке.

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

И, разумеется, главной изюминкой путешествия в Марке станет знакомство с итальянской рыбной кулинарией. Море совсем рядом, поэтому морепродукты и рыба ловятся каждой утро и предлагаются гурманам настолько свежими, насколько это вообще возможно. Знаменитая рыбная похлебка бродетто, паста с морепродуктами, ризотто с мидиями и карпаччо из свежевыловенной рыбы — попробовать стоит всё!

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

Мы собрали все лучшее, что есть на Апеннинах, и разработали программы на любой вкус — рыбалка в открытом море и на озерах, экскурсионные туры по достопримечательностям г. Пезаро и окрестностей, тур в Океанариум Ле-Нави в Католике, «трюфельный» тур, шопинг-тур по легендарным итальянским бутикам и маленьким локальным фабрикам и многое другое. Мы даже готовы обучить вас итальянскому языку силами профессуры университета города Урбино.

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador

Эти и другие программы предлагаются отелем Ambassador. Мы учитываем индивидуальные потребности и количество участников. Продолжительность размещения и выбор номеров — в соответствии с индивидуальными пожеланиями.
Наш отель был заново открыт после масштабной реновации в 2014 году. Вы будете удивлены доступными ценами, видами и качеством отдыха в новом отеле Ambassador!

Добро пожаловать в Пезаро — лучшее сочетание цены и качества!

Классика Италии в Пезаро и отеле Ambassador
Hotel Ambassador
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
отели Милана цены



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль