Отели в Доломитах - что посоветуете?

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в Доломитах - что посоветуете?

Сообщение: #1

Сообщение YuliusJulius » 18 дек 2016, 15:13

Добрый день. Ищу отели в Ортизеи и в Кортине. В Ортизеи номера сдают на неделю. Нашла пару, где можно снять на 4 дня, но почти по цене 7 дней. Я готова пойти на переплану, потому что в Ортизеи нам нужно провести 2 ночи, но никак не 7. Но очень опасаюсь, что отель найдет гостей, которые захотят снять номер на неделю и пришлет нам извинения, что не может нас принять.
У моей подруги была такая ситуация, когда она приехала в отель в Римини и ей сказали, что они уже заселили американца, но они с радостью вернут ей деньги. Правда, это был отель 2 звезды, но слышала, что сейчас такое тоже бывает.
Какие отели 3-4 звезды (не безумно дороги) вы можете посоветовать в Ортизеи и в Кортине (или под ней). Чтобы можно было снять на пару дней и чтоб надежно.
P.S. И чтоб без клопов.
YuliusJulius
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 18.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский
агротуризмо Тоскана



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль