Вопросы по бронированию жилья в Италии через букинг

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопросы по бронированию жилья в Италии через букинг

Сообщение: #1

Сообщение roba-kz » 27 мар 2017, 15:19

Кто сталкивался: забронировала на карту без предоплаты отель в Риме на 3 ночи без проблем, а апартаменты на 11 ночей в Римини - не могу. букинг пишет якобы не указан номер карты. Пробовала разные отели - результат одни. В чем может быть дело?
roba-kz
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.03.2013
Город: Кентау
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

Re: Вопросы по бронированию жилья в Италии через букинг

Сообщение: #2

Сообщение ДимаБ » 27 мар 2017, 16:41

roba-kz писал(а):В чем может быть дело?

По моему опыту с Букингом, карта требуется в большинстве случаев, даже при бронировании с бесплатной отменой.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Вопросы по бронированию жилья в Италии через букинг

Сообщение: #3

Сообщение Саша К. » 27 мар 2017, 16:44

Все подобные вопросы ранее закрывались авторами со словами "неверно заполнял данные" или "попробовал другую карту, помогло".
Vento in poppa!
Саша К.
почетный путешественник
 
Сообщения: 2933
Регистрация: 08.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 41
Страны: 12
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вопросы по бронированию жилья в Италии через букинг

Сообщение: #4

Сообщение sharmel » 13 июн 2017, 11:27

roba-kz писал(а) 27 мар 2017, 15:19: 11 ночей в Римини - не могу. букинг пишет якобы не указан номер карты. Пробовала разные отели - результат одни. В чем может быть дело?

У меня такое было, когда букинг решил сам приостановить мои действия с картой. После вопроса в техподдержку, сотрудник букинга сам перезвонил мне, и сам обновил данные по карте, больше проблем с бронированием нет. Как я поняла, это с их стороны приостановка именно карты была, в связи с чем не возможно было забронировать
Аватара пользователя
sharmel
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Вопросы по бронированию жилья в Италии через букинг

Сообщение: #5

Сообщение InnaP » 09 июл 2018, 15:54

Добрый вечер! Форумчане, подскажите пожалуйста, каким образом дешевле и быстрее отправить предоплату за отель? Бронировала через букинг, кредитная карта не требовалась. Хозяин прислал банковские реквизиты счета, но я подозреваю, что это выльется мне в немалый процент. К тому же это вроде долго и сами банковские работники не знают сколько уйдет на комиссии.
InnaP
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 08.05.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль