А можно ли жить в кемпинге без машины?

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

А можно ли жить в кемпинге без машины?

Сообщение: #1

Сообщение Татьяна_q » 01 фев 2018, 17:05

Ищу сейчас квартиру в Сперлонге (побережье Тирренского моря) на первую неделю июля. Цены очень высокие. Рядом есть автокемпинг. Цены ниже. Внутри все есть, магазин, пиццерия, море рядом, и до города 1 км, можно, наверное, пройти по пляжу. Но в эту поездку мы не планируем брать машину. И вот думаю, если мы туда приедем на такси, не посмотрят ли на нас, как на идиотов? И вообще, принято ли в таких местах жить без машины?
Татьяна_q
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.05.2015
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
агротуризм Италии

Re: А можно ли жить в кемпинге без машины?

Сообщение: #2

Сообщение ИОО » 22 апр 2018, 17:42

Татьяна, добрый день! Да, можно и без машины. Мы каждый год в кемпинге в Италии живем, нам нравится. Магазины на территории чуть дороже, чем супермаркеты большие, но если погуляете по окрестностям, то наверняка найдутся в пешеходной доступности другие торговые точки, фермерские магазины. Кемпинг нам нравится тем, что территория закрытая, чужие не ходят, пляж рядом и людей на нем меньше, чем на общественных пляжах. К каждому кемпингу можно добраться на общественном транспорте, автобусы ходят по расписанию, на стойке регистрации сразу узнайте про расписание. Часто рядом с кемпингами по определенным дням бывает выездная торговля морепродуктами, просто базарчики и развалы. В каждом из них есть обязательно экскурсионная программа. Вечером обычно анимация.
ИОО
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль