Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 3

Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #41

Сообщение SvetlanaF » 05 фев 2008, 15:32

Подскажите, кто знает, где будет предпочтительнее остановиться на 2-3 дня в июне (на озере Комо или Маджоре) в середине июня. С учетом того, что ехать будем из Милана (т.е. Гарда, наверное, далековато для такого маленького срока). Возможно, важно учесть, что с нами ещё будет ребёнок 10 лет. Заранее спасибо за любую полезную информацию. Может быть, также посоветуете и гостиницу. Пересмотрела все ссылки - пока в растерянности, на чём остановиться. Муж склоняется к Villa Aminta на Маджоре, но меня смущает их чрезмерная помпезность.

Форум Винского рекомендует:

Отели в городках на берегу озера Комо: бронирование российскими картами
Аватара пользователя
SvetlanaF
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 29

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #42

Сообщение vopreki » 02 авг 2011, 11:42

С местами на этой стоянке у нас не было проблем, свободных было достаточно. Также мы останавливались на одну ночь в отеле Hotel Fioroni, у него своя бесплатная парковка.
вопреки, а не благодаря
vopreki
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.05.2010
Город: Балашиха
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #43

Сообщение aziat » 03 авг 2011, 11:46

ну вот нашел и забукал аппартаменты. Без парковки. будем ставить на указнную (если найдем места)
Ваша мечта - это чья-то реальность
Аватара пользователя
aziat
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 17.08.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 59
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #44

Сообщение MK@ » 23 авг 2011, 20:01

а я ищу апартаменты на 3-4 дня где-нибудь недалеко от Комо и Маджоре( в пределах получаса езды), чтобы можно было туда скататься на машине и все посмотреть. Тишина и красивые виды - вот чего хочется больше всего.
Может есть что-то на примете?
MK@
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #45

Сообщение Горыныч » 23 авг 2011, 20:56

МК@ писал(а) 23 авг 2011, 20:01:а я ищу апартаменты на 3-4 дня где-нибудь недалеко от Комо и Маджоре( в пределах получаса езды), чтобы можно было туда скататься на машине и все посмотреть

А почему не на озере?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #46

Сообщение MK@ » 24 авг 2011, 10:39

[/quote]А почему не на озере?[/quote]

да я что-то ищу, ищу на озере и не нахожу и стало мне казаться что нет там правильных апартаментов, а только отели. решила поискать в окрестностях.
MK@
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #47

Сообщение Горыныч » 24 авг 2011, 11:24

МК@ писал(а) 24 авг 2011, 10:39:и стало мне казаться что нет там правильных апартаментов

А может и нет "правильных"...
Это, кстати, какие?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #48

Сообщение MK@ » 24 авг 2011, 22:12

[/quote]
А может и нет "правильных"...
Это, кстати, какие? [/quote]
2 спальни, гостиная с кухней, кухонными принадл и холодильником. Но самое важное это балкон и вид с него :-) Я люблю медитировать с бокалом вина на балконе с видом на озеро или горы, а лучше всего и на горы и на озеро.
MK@
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #49

Сообщение Горыныч » 24 авг 2011, 22:23

Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #50

Сообщение MK@ » 26 авг 2011, 21:11

Горыныч писал(а) 24 авг 2011, 22:23:МК@
Ну, например:
http://www.interhome.ru/english/italy/l ... 2470.300.2


Спасибо большое. но нас больше чем 4, нас целых 5. И я не люблю когда кто-то спит в кухне, как это часто бывает в апартаментах, когда кухня с гостиной соединена.

Ну и хочется личных отзывов. Я вот большой специалист поп апартаментам на большую семью и с красивым видом :-).
MK@
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #51

Сообщение Горыныч » 26 авг 2011, 22:08

МК@ писал(а) 26 авг 2011, 21:11:Я вот большой специалист поп апартаментам на большую семью и с красивым видом :-).

Если Вы большой специалист, то, наверное, обратили внимание, что там есть апартаменты и 3-спальные по 140-170 кв. метров.
Причем, я Вам один ресурс для примера привел...
Это к вопросу об "отсутствии" апартаментов...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #52

Сообщение *Солнечная* » 26 авг 2011, 22:34

MK@, http://www.bellacomo.com - посмотрите здесь.
Whatever you do
do it differently
Аватара пользователя
*Солнечная*
активный участник
 
Сообщения: 684
Регистрация: 09.02.2008
Город: Aurora
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 34

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #53

Сообщение Орест » 30 июл 2012, 01:30

Возможно, моя информация кому-то покажется полезной.
Был в Белладжио в середине июля.
Брат заказал для меня номер в некоем "Hotel Suisse", спутав его со "Swissotel".
Древний малюсенький отель, он же и ресторан. То есть лобби одновременно представляет собой и обеденный зал, крайне плотно заставленный столиками.
Лифта нет, кондиционеров нет, и вообще ничего нет.
Все старое и скрипучее, очень жарко и очень, очень тесно.
Хорошо, что удалось выпросить номер в соседнем "Метрополе".
Останавливаться можно, как мне кажется, только в крайнем случае.
Орест
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #54

Сообщение rus 77 » 22 май 2013, 13:56

Подскажите по поводу двух отелей в Белладжио если кто был - hotel florence и Метрополе, если сравнивать.О Метрополе хорошие отзывы, но к сожалению два блатных номера уже не бронируется на мои даты.
rus 77
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #55

Сообщение vacui » 11 июн 2013, 13:04

Здравствуйте, мы прилетаем в аэропорт Мальпенза довольно поздно вечером (21-50), и будем брать автомобиль. Не хочется заезжать в Милан, планируем сразу поехать на озеро Комо. Где бы провести первую ночь? Посоветуйте, пожалуйста, конктретные отели в городе Комо или места поблизости — необязательно в городке, но доступные вечером по пути из аэропорта. На следующий день планируем двигаться в сторону Тремеццо.
vacui
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.06.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #56

Сообщение MK@ » 21 июн 2013, 20:34

Я по рекомендации отсюда бронировала апартаменты через компанию BelloComo. Категорически не рекомендую! Описание дома на сайте не соответствует действительности. Первый раз за многие путешествия это было настолько плохо.
MK@
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #57

Сообщение 2XL » 01 авг 2013, 11:21

Может кому-то пригодится...
Я хочу сказать про местечко Каденаббия. На букинге временами в доступном числится только отель Grand Hotel Cadenabbia, хотя там много отелей, если от него на север двигаться. Этот отель огромный-ничего примечательного (там чаще останавливаются туристические группы, отсюда и непритязательность интерьеров), кроме видов из окна(они отличные!)-аккурат на Беладжио смиотрит...ну и лобби отеля очень большое, плюс огромная открытая терраса на крыше с отличным видом. Все фотки на букинге абсолютно реальные, но там только одна (второй ряд, вторая фотка слева...если не поменяют )-это стандартный номер-остальное-это что-то из более "люксового"(ну там и с видом на озеро, есть варианты с террасой, с балконом, есть с видом но с этаким фрацузским балкончиком...)...санузлы ,действительно хорошие-с новым оборудованием. Про то, что пишут "ужас-ужас"...честно-не понимаю. Нет там никаких ужасов. Просто здание-по фото видно, что оно огромное и как-будто состоит из кучи пристроенных в разное время зданий...оно так и есть-это все ОДНО здание. Из-за пристроек разного времени, получилось много длинных коридоров, переходов и многих как раз убивает эти длинные походы до номера...ну и плюс огромный -преогромный ресторан с кучей народа...неуютно выглядит. Бассейн по фоткам выглядит приличного размера, в реальности совершенно пипеточный-там, наверно вчетвером уже жопами толкаться будешь
Рядом достаточно большая бесплатная парковка-места не резервируются, но всегда что-то найти можно...на крайняк, можно машину прямо перед входом поставить-там, правда, парковка только для разгрузки/погрузки спецмашин и для высадки/посадки гостей отеля, но....минут через 10 обычно освобождалось место на большой парковке. До виллы Карлота реально 5 минут пешком(парк виллы вообще частично за отелем расположен(на горе), до причала тоже минут 5 пешком(там ,кстати, ходит ПАРОМ, т.е. можно на машине...просто паром не на многие причалы приходит)-прямой маршрут до Беладжио и до Варены..возле виллы Карлота тоже есть причал, т.е. два причала по соседству-можно выбрать из большего кол-ва корабликов в расписании Мы останавливались в этом отеле(просто надо было быстро бронировать и ничего другого не было). Чисто для ночевать-подойдет(комнаты маленькие, но все чисто и все работает). Завтраки однообразные, с приличным (для Италии) выбором и вполне сытные, а вот обедать и ужинать в отеле крайне не рекомендую-дорого и невкусно....(рядом с отелем в затрапезного вида кафешке была самая чумовая лазанья! ..вообще ресторанчиков на улице много) Просто место не очень популярное, но там достаточно недорогое проживание, место очень удобное в плане расположения на озере, отличных видов, расположения к основным достопримечательностям и транспортного сообщения-там, помимо корабликов, еще и остановка автобуса прямо возле отеля. Ну и еще вдоль набережной достаточно длинный променад с кучей кафешек и есть частные пляжики(не довелось посетить-были в несезон и многое было закрыто)..вообще Тремеццо, Каденаббия и Грианте перетекают друг в друга и ,если не таблички, с названием места, то и не поймешь ,что ты в другом городке/деревне. По карте не очень понятно, но реально там все в 10-15 минутах хотьбы.
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6350
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #58

Сообщение ivanko1212 » 25 дек 2013, 12:25

Уважаемые Форумчане, кто-нибудь может что-нибудь сказать о Hotel Centrale Bellagio?
ivanko1212
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 06.10.2010
Город: железногорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #59

Сообщение Seamka » 27 янв 2015, 14:23

Подскажите, кто был в отеле Метрополь в Беладжио.На сайте написано, что карта только в качестве гарантии, бесплатная отмена бронирования. Но отель оставляет за собой право снять оговоренную сумму до приезда. При бронировании на официальном сайте блокируют (списывают) ли они сумму на карте ? И если блокируют, то всю сумму или только за сутки?
Seamka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.10.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #60

Сообщение Адри » 23 ноя 2015, 22:24

Коллеги, прошу подсказать отель на озерах с возможностью поиграть в баскетбол, футбол и т.д. взять лодки напрокат,на великах по берегу и т.д. и чтобы пацанов побольше было для общения моего 8 летнего сына.
Может кемпинги хорошие с удобствами.
Пару раз отдыхали в Белладжио и в Бавено-Стрезе, но это слишком спокойно и камерно для ребенка.
Адри
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Озера Комо, Маджоре и Изео - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #61

Сообщение Артамончик » 16 май 2017, 12:19

Мы были на Комо 29 апреля. Останавливались на день по дороге из Милана в Вальтеллину.
Останавливались тут: https://sp.booking.com/hotel/it/reside ... rrency=RUB, кстати, неплохие апартаменты. Забавно пусто было - еще не сезон. Очень уединенное место, хотя с виду как муравейник. За счет многочисленных террас, видимо.
Артамончик
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль