Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Выбор и бронирование отелей в Италии, поиск апартаментов в Риме Венеции Милане Вероне. Агротуризм в Италии. Отзывы об отелях в Италии. Бронирование отелей через интернет. Италия Отели. Недорогие отели B&B в Италии Забронировать отель в Италии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #1

Сообщение terkin » 28 мар 2009, 22:54

Здравствуйте Всем! Кто подскажет варианты размещения (до 100 евро за дабл) в районе Орбетелло, Кьянти и Ла Специя (или Виареджо). В Кьянти (или поблизости) есть желание разместиться на пару дней в фарм хаусе или в замке, лучше с завтраком. А в Орбетелло и Специи с видом на море.

Форум Винского рекомендует

Отели, апартаменты, фермы и агротуризм в городах и деревнях Тосканы: бронирование и отзывы
Аватара пользователя
terkin
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 24.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 20
Пол: Мужской
агритуризмо отзывы

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #2

Сообщение Ulikus » 18 дек 2009, 17:47

Мы в сентябре жили вот здесь, нам понравилось, хозяйка хорошо владеет английским , http://www.lavalentinanuova.com/
а вообщея искала вот на этих сайтах http://en.agriturismo.it http://www.tuscany.net/
среди возможных вариантов были еще http://www.vignamurata.com/uk.htm# и http://www.agriturismolarombaia.it/
Ulikus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #3

Сообщение Natalia Korneeva » 03 июл 2010, 22:53

Хотелось бы посоветовать побывать вот в таком отеле.
http://sp.booking.com/hotel/it/adler-t ... l=forumawd
Надеюсь не пожалеете о потраченных деньгах - он того стоит.
Natalia Korneeva
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 11.01.2010
Город: Dolomiti
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #4

Сообщение ТетяСвета » 04 июл 2010, 13:04

La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #5

Сообщение ТетяСвета » 04 июл 2010, 16:26

Горыныч писал(а):

Ни х... себе цены...

Ага Комо со своими виллам-гостиницами нервно курит в углу. Это мой зять, когда за моей сестрой еще ухаживал, повез ее на эту виллу, тссать, поразить размахом души
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #6

Сообщение Natalia Korneeva » 04 июл 2010, 19:44

soi16 писал(а):Наталья, спасибо, судя по фоткам на сайте - задушевно!!!


А я так не только фото посмотрела, но и отзывы на англ. и итал. почитала - все прям так хвалят . Там должно быть и на самом деле душевно, и в рестораны лучше и не ходить никуда, а кушать у них...

Просто им же принадлежит и тут у нас по-соседству в горах отель самой высшей категории:
http://sp.booking.com/hotel/it/adler-d ... l=forumawd - так это высший класс...
И постояльцев у них всегда много, даже в беспросветное межсезонье, когда все 2* и 3* закрыты. Вообще, последнее время заметила, что хорошие по своему качеству, предоставляемому сервису и т.пр. структуры четырёх- и пяти-звёзд легче находят клиентов, чем более экономичные по цене (да и по всему остальному соответственно). Но это чисто моё мнение и к теме не относится - извините за off-top
Natalia Korneeva
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 11.01.2010
Город: Dolomiti
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #7

Сообщение Кот Обормот » 06 авг 2012, 22:18

Провели пять прекрасных дней на Villa Scarfi. Бронировали на букине. Недалеко города: Роккастрада, Гроссетто. Относительно рядом термы Сатурния и Петриоло. Отличное место для отдыха на природе. Большой бассейн, прекрасная хозяйка Мариярозария и ее дети плюс собака. Для тех кто хочет оттопыриться в деревне - самое то. До побережья километров сорок. Фоллоника кажется. Сами не ожидали что так кайфанем. Были с детьми им тоже понравилось.
Я бы ездил на отличной отечественной машине. Но кто меня пустит в город на танке?
Аватара пользователя
Кот Обормот
активный участник
 
Сообщения: 705
Регистрация: 02.02.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #8

Сообщение Anna_Sanna » 24 фев 2013, 00:08

а знаете ли вы монтекатини? Знаете ли там отели, где есть (прямо в отеле) бассейн с термальной водой? В Германии в Висбадене я жила в таком маленьком скромной отельчике, но со своими маленьким бассейнчиком. Вот как же мне найти такой в Монтекатини? Там есть опция в поиске - "бассейн", но кажется, что речь идет о бассейнах для летнего отдыха.
Anna_Sanna
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.02.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #9

Сообщение chonkin » 24 фев 2013, 10:22

заходИте на сайт самого отеля и читайте - какой там бассейн.
я не была в этом городе.
но скорее всего для этого лучше выбрать Абано Терме...в Монтекатини водичку пьют, а не плещутся в ней
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #10

Сообщение vitalitorn » 24 фев 2013, 19:58

Знаете ли там отели, где есть (прямо в отеле) бассейн с термальной водой? В Германии в Висбадене я жила в таком маленьком скромной отельчике, но со своими маленьким бассейнчиком. Вот как же мне найти такой в Монтекатини? Там есть опция в поиске - "бассейн", но кажется, что речь идет о бассейнах для летнего отдыха.[/quot

Мы жили в АДУА, http://www.hoteladua.it/, есть бассейн в отеле и рядом в ста метрах большой комплекс, а в трехстах метрах еще один.
По- хорошему, нужна машинка, чтоб все осмотреть. Без машинки плохо. А так в сорока минутах езды и Флоренция, и Пиза, да и рядом много мест интересных.
vitalitorn
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 26.03.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #11

Сообщение Xenia_Civita » 15 мар 2013, 16:05

Рекомендую агритуризмо La Badiola для тех, кто хочет посмотреть Тоскану и Умбрию, оно в идеальном месторасположении. Если ехать в Рим и Флоренцию на поезде - это всего 1,5 часа от Chiusi, который расположен от агритуризмо на расстоянии 7 км, это самый большой городок недалеко от данного агритуризмо, где есть жд вокзал.
На расстоянии 1 км от агритуризмо находится городок Cetona, он крошечный и очень милый, там как раз и находятся ближайшие лавки с вином и магазинчики.
Также недалеко находится прекрасная долина Орча и прекрасные виды с территории, на которой располагается данное агритуризмо, хотя Тоскана и Умбрия вообще славятся своими красотами и видами.
Владелица - великолепная сеньора по имени Paola Giannotti. Это агритуризмо принадлежит ее семье уже несколько веков. Угощала нас различной вкуснотищей с ее ферм (оливковое масло, мед, вино).
Идеально путешествовать на машине, так как автобусы по региону ходят по странному расписанию, в котором сложно разобраться, будучи не итальянцем.
Xenia_Civita
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #12

Сообщение Alex1202 » 14 июл 2014, 13:20

Всем привет. А не подскажите в Тоскане в Кастильоне дела Пескайя местные агенства по аренде вилл или апартаментов?
Заранее благодарен.
Alex1202
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #13

Сообщение Amigo_SPb » 14 июл 2014, 14:29

Всем привет. А не подскажите в Тоскане в Кастильоне дела Пескайя местные агенства по аренде вилл или апартаментов?
Заранее благодарен.

Можно обойтись и без агентств. Вот, выбирайте, связывайтесь с хозяевами и договаривайтесь.
homelidays.it/search/keywords:Castiglione+della+Pescaia
Amigo_SPb
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 15.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 49
Страны: 18

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #14

Сообщение LesnoyElf » 11 май 2015, 00:07

мы с мужем и полугодичным ребенком собираемся поездить по Тоскане в сентябре. хотим быть ближе к природе, поэтому смотрим в сторону агротуризма. пока цены на жилье на ферме из того что я видела были довольно высокими.

мы не ищем шикарных апартаментов, главное чтоб было чисто, уютно и на природе. реально ли найти за 200-350 евро в неделю на двоих достойное жилье? порекомендуйте места, где вы останавливались,пожалуйста.

и еще вопрос - каким навигатором стоит пользоваться в поездке? и где скачивать карты?
LesnoyElf
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.06.2011
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #15

Сообщение Marussya2010 » 11 май 2015, 07:31

LesnoyElf писал(а) 11 май 2015, 00:07:мы с мужем и полугодичным ребенком собираемся поездить по Тоскане в сентябре. хотим быть ближе к природе, поэтому смотрим в сторону агротуризма. пока цены на жилье на ферме из того что я видела были довольно высокими.

мы не ищем шикарных апартаментов, главное чтоб было чисто, уютно и на природе. реально ли найти за 200-350 евро в неделю на двоих достойное жилье? порекомендуйте места, где вы останавливались,пожалуйста.

и еще вопрос - каким навигатором стоит пользоваться в поездке? и где скачивать карты?

мы жили в районе Монсуммано Терме, в апреле стоило как раз 200-250 евро за неделю (не помню уже точно). Задний двор - садик, прудик, куры и прочие деревенские прелести. Рядом с домом есть детская площадка. Немного про место рассказывала в отчете Апрельская Тоскана Наверняка, есть и более удачные варианты (где больше природы), но нам было нужно спокойное место для поездок по округе.
http://www.homeaway.co.uk/p6288221
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11094
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2756 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #16

Сообщение irdn1981 » 11 май 2015, 09:43

апрель и сентябрь разные вещи в Тоскане. В сентябре там отличные погоды и вообще, благодать. Наверное можно найти, но надо копаться и копаться
irdn1981
активный участник
 
Сообщения: 877
Регистрация: 23.11.2011
Город: Днепропетровск-Warsaw
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #17

Сообщение afrland » 11 май 2015, 10:38

LesnoyElf писал(а) 11 май 2015, 00:07:мы с мужем и полугодичным ребенком собираемся поездить по Тоскане в сентябре. хотим быть ближе к природе, поэтому смотрим в сторону агротуризма. пока цены на жилье на ферме из того что я видела были довольно высокими.


Агротуризмо - это очень странная штука, цены обычно выше. Зачем Вам такое?

LesnoyElf писал(а) 11 май 2015, 00:07:мы не ищем шикарных апартаментов, главное чтоб было чисто, уютно и на природе. реально ли найти за 200-350 евро в неделю на двоих достойное жилье? порекомендуйте места, где вы останавливались,пожалуйста.


Вы хотите жить на ферме, в каком-то необычном месте, или просто красиво спокойно? У вас будет машина? В хотите на море (в начале сентября еще очень тепло)? Куда будете ездить в Тоскане? Например, музеи Флоренции вас интересуют? Или вам нужна только природа (там лес,озеро)? Не зная ответов на эти (и многие другие) вопросы очень трудно что-то посоветовать. В Тоскане огромное количество красивых пейзажей и деревушек. Если не у моря, да в сентябре, должно быть дешевле. Но вот так назвать вам какое-то одно место невозможно.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 849 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #18

Сообщение BAXTER » 11 май 2015, 16:43

LesnoyElf писал(а) 11 май 2015, 00:07:и еще вопрос - каким навигатором стоит пользоваться в поездке? и где скачивать карты?

С этим вопросом сюда: Навигация и навигаторы в Италии
BAXTER
почетный путешественник
 
Сообщения: 3446
Регистрация: 25.02.2011
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 615 раз.
Возраст: 56
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #19

Сообщение LesnoyElf » 11 май 2015, 17:38

кстати, если кто-то знает не очень дешевый (в пределах 500 евро) агротуризм в Тоскане,но такой что того стоит! скиньте линки,пожалуйста, гулять ,так гулять )))
LesnoyElf
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12.06.2011
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Тоскана - отели, апартаменты, виллы

Сообщение: #20

Сообщение afrland » 11 май 2015, 17:40

LesnoyElf писал(а) 11 май 2015, 16:12:На море не хотим, мы живем у моря. Хотим красивое спокойное место как базу чтоб совершать радиально поездки (может быть не одно место, а 2-3 в разных уголках Тосканы). Обязательно остановимся в районе Кьянти (мой муж шутливо называет его Пьянти). Во Флоренцию хотим заехать хотя бы на день, если не по музеям, то просто почувствовать город. Агротуризм как таковой не обязателен. Я просто думала на ферме дешевле. Нам желателен домик со своей кухонькой. Как думаете, лучше заказывать заранее или по дороге можно найти? Если не агротуризм, то как искать, по каким критериям?


Что добавить к предыдущим комментариям ...

Дом, как правило, дороже квартиры/апартамента. Агротуризмо, в моем опыте, дороже квартиры. Я всегда заказываю заранее.

Квартиры можно искать и как напрямую (какой-нибудь homeaway.com), как и через сайты посредников. Сайтов последней категории множество. Напрямую я брал кондо на 200-300 евро дешевле в неделю, чем таже самая квартира через посредника. Апартаменты можно искать и через букинг.

Учтите, что дома/квартиры в Италии часто предлагают на неделю, причем с заездом в определенный день: в субботу или воскресение. По крайней мере, так в основной сезон. Правда, на букинге можно найти апартаменты и по дням, но не все.

Для отелей я раньше в основном пользовался букингом. Теперь ищу параллельно на 4-5 сайтах и часто пользуюсь поисковиками типа skyscanner/trivaga и.т.п. Цены могут быть разные на разных системах бронирования, и букинг не всегда самый выгодный.

Как лучше разбить вам 2 недели я вот так уверенно сказать не могу. Чтобы больше посмотреть, я бы вообще нигде бы не останавливался больше чем на 2-3 дня, но с годовалым ребенком так не получиться. Я бы добавил еще одну базу/остановку между Вольтерра/Сан Джиминьяно/Масса Маритимо. Мне кажется, иначе из других мест далеко будет ездить, я по пути трудно будет все смотреть.

Две полезные ссылки по жилью и не только
http://awd.ru/agroturizm-italiya-toskana/
http://awd.ru/otdyh-derevni-italii/
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 849 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОтели, апартаменты, агротуризм в Италии



Включить мобильный стиль