Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #481

Сообщение Бушидо » 07 окт 2009, 16:21

Доброго дня!
Обращаюсь к тем, кто может помочь рекомендацией или делом в вопросе покупки билета на футбол в Генуи, на матч Дженоа - Сампдория 29 ноября 2009 года.

Вероятность заказа через интеренет порталы по продаже билетов минимальна, в связи с особым статусом Генуэзского дерби, и в связи с тем, что по правилам продажи начинаются лишь за несколько дней до мероприятия, а билеты на самолет к тому времени достигнут критической для бюджета стоимости...

Все отчеты и рассказы о походах и выездах на футбольные матчи в одном месте
Навигатор отчетов-рассказов о выездах и посещениях футбольных матчей
Мушкетеров было три.....
Бушидо
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #482

Сообщение DmiTTrik » 02 янв 2017, 20:34

в апреле 17г. буду в Риме. В день прилета будет матч чемпионата Италии с участием Ромы. Подскажите, нужно ли билет покупать заранее, или можно будет купить непосредственно перед игрой. Прилетаю я по местному времени в 11-35, а игра в 15-00 по местному времени, успею ли я добраться до матча? И где можно купить официальную атрибутику Ромы и Лацио?
DmiTTrik
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 19.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #483

Сообщение Vankazn » 21 янв 2017, 21:29

Добрый вечер !
Подскажите можно ли в Милане купить билеты на матч Интер-Эмполи ?
Через сайт интера пытаюсь не получается , может кто поможет ...
Vankazn
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #484

Сообщение Vankazn » 21 янв 2017, 23:11

LOCALITA' RUSSIA NON RICONOSCIUTA ALLA DATA 15/05/1989
Вот такая ошибка постоянно выскакивает .
Если выбираю , город Милан и ставлю видимо улицу .
То в оплату перекидывает , смогу ли я попасть на стадион если предоставлю не верную информацию .
Vankazn
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #485

Сообщение hellen-k » 21 янв 2017, 23:14

Может ссылку хотя бы дадите где покупать пытаетесь?
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41614
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7531 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #486

Сообщение Vankazn » 21 янв 2017, 23:19

Vankazn
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #487

Сообщение hellen-k » 21 янв 2017, 23:27

А дата какая?
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41614
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 7531 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #488

Сообщение Vankazn » 22 янв 2017, 09:17

12 февраля матч 2017 года .
Но я думаю нет смысла на сайте команды оплачивать , так как через сайт полная стоимость билетов .
А на форуме много где написано что на жену и ребенка идет скидка если брать в магазине solo inter .
Vankazn
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #489

Сообщение Soloma69 » 22 янв 2017, 18:47

Уважаемые форумчане! В конце февраля едем в Милан. Пытаюсь купить билеты на матч Интер - Рома на 26 февраля, зарегистрировалась на сайте, выбираю место, ввожу необходимые данные, в том числе дату рождения. Жму перейти к оплате, появляется сообщение Localita' Russia non riconosciuta all a data и дата рождения. Как я перевела и поняла место нахождения в России недоступно для этой даты! Что это означает??? Можно ли в Милане купить билеты на футбол и где их купить? Помогите!
Soloma69
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.09.2016
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #490

Сообщение rej » 22 янв 2017, 18:49

В центре на Duomo есть фирменный магазин Inter.
http://store.inter.it/en/inter-store-milano
Я там в день матча в свое время покупал на Интер-Рубин...
rej
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Страны: 19

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #491

Сообщение Soloma69 » 23 янв 2017, 18:17

Мы нашли!!! Тем, кто родился до 1991 года при регистрации нужно выбирать страну рождения СССР!!! Никогда бы не додумалась, почитала на форуме Интера.
Soloma69
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.09.2016
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #492

Сообщение Daymon » 26 янв 2017, 14:04

Подскажите плиз
Собираюсь на матч ювентус Интер 5 февраля
Билеты до публичной продажи не дошли, варианта 2
Искать чтото перед стадионом и купить на viagogo
Вопрос как раз по посредник варианту

1) большинство билетов как я понял для владельцев карты tessera del tifoso
Прочитал очень разную информацию, где то написано что без неё никак , где то написано что если ты не резидент Италии то она не нужна. Есть точная информация ?

2) кто сталкивался с их доставкой ? Ключевая проблема буду в Турине только утром в день игры, за день до этого буду в бергамо

Доставят ли они в указанный день и как это регламентировать, чтобы все таки попасть на матч
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #493

Сообщение Soloma69 » 26 янв 2017, 17:14

Мы обычно билеты покупаем на сайте футбольного клуба. В том году покупали на viagogo, прислали электронный билет, мы его распечатали. Карту болельщика никогда не требовали
Soloma69
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.09.2016
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #494

Сообщение Daymon » 26 янв 2017, 17:34

На ювентус Интер все билеты распроданы были на пред продаже... поэтому на сайте уже никак...
Дело в том что билет не электронный
Daymon
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 28.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #495

Сообщение amelia29 » 27 янв 2017, 17:22

Добрый день. Подскажите,хотим попасть на футбольный матч Фиорентина – Удинезе, 11.02 во Флоренции, как лучше билеты покупать заранее через интернет? Или можно будет приобрести во Флоренции уже?
amelia29
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 30.11.2016
Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #496

Сообщение avent77 » 05 фев 2017, 21:59

amelia29 писал(а) 27 янв 2017, 17:22:Добрый день. Подскажите,хотим попасть на футбольный матч Фиорентина – Удинезе, 11.02 во Флоренции, как лучше билеты покупать заранее через интернет? Или можно будет приобрести во Флоренции уже?


Здравствуйте я то же хочу попасть на этот матч. Прошу Вас если что либо узнаете как купить билеты напишите мне
avent77
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 30.07.2013
Город: Подольск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #497

Сообщение Kozykss » 28 фев 2017, 05:30

Привет всем. Хотел бы посетить финал Кубка Италии по футболу, который пройдет 2 июня 2017 г. в Риме. подскажите пару вопросов:
1. Где лучше ждать билеты? Знаю сайты: listicket.com, vivaticket.it
2. Когда старт продаж билетов?
3. Кто уже ходил на матчи Кубка Италии, какие особенности?

Заранее благодарю.
Kozykss
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.02.2014
Город: Вунг Тау
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #498

Сообщение 2Nialex » 21 мар 2017, 12:47

Рассказываю как покупались билеты на домашний матч Ювентуса.
Чтобы официально купить билеты, я так понял, есть 2 варианта - через клуб и через сайт viagogo.com. Я выбрал - через клуб, чтобы наверняка и без вопросов. Но деятельность viagogo подтверждали и люди с форума и в Италии сказали что это дееспособный вариант.
1. Стадион 41000 зрителей, и, как я понял, 37000 - владельцы сезонных абонементов. Т.е. на продажу только около 4000 билетов остается.
2. Надо иметь FanID (для доступа к билетам с сайта Listicket.com). Для этого приобретаем членство в фан-клубе - 65евро. (http://www.juventus.com/it/memberships/ ... /index.php). Для местного населения билеты можно купить через сайт Ювентуса (http://www.juventus.com/it/tickets/pric ... /index.php). Для иностранцев - Listicket.com.
Платим 65 евро, получаем личный номер болельщика в личном кабинете. Через 5-7 дней приходит приветственный набор с разными атрибутами и физической картой с номером и ФИО. Эту карту и документ удостоверения личности сказали иметь на футболе. По факту - не показывали.
3. Когда открывается продажа билетов - 10-15 дней до матча первыми имеют возможность купить билеты владельцы сезонных абонементов (или владельцы карт фан-клуба за 130 евро http://www.juventus.com/it/memberships/j1897/index.php) и, ВНИМАНИЕ, иностранцы (естественно на свободные места). После регистрации на почту приходят упоминания о начале продаж - не пропустите. Заходите на listicket (на нем лучше зарегистрироваться заранее), выбираете матч, вводите FanID, выбираете количество билетов соответствующей категории напротив "иностранец" (если вы не итальянец, конечно!)), к слову все люди на которых берут билеты должны иметь членство и переходите на страницу оформления. Там варианты - или через ввод логина и пароля или через заполнения данных по людям вручную (дата рождения, паспор и ФИО вроде - могу что-то приврать по забывчивости), потом ставите галочку - билеты домой (придут на почту) и оплата. Все! Много букв но все проще чем кажется.
На матч приходим заранее и вход строго в свой сектор. Атрибутику лучше заказывать заранее на официальном сайте (http://www.juvestore.com/it/?___from_st ... rce=JuveAd), карта болельщика дает скидку 10% на всю продукцию, даже ту которая уже со скидкой. При суммах примерно от 50 евро - доставка UPS постой в руки бесплатна ( за 3 дня в Спб дошла футболка!!!). Я так купил футболку за 64 евро, которая стоила 89 без скидок.
ВНИМАНИЕ! В приветственном наборе есть книжечка с кодами на 5 скидок по 10 евро для поездок на скоростных поездах FRECIAROSSA при стоимости поездки от 20 евро.
Аватара пользователя
2Nialex
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 15.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #499

Сообщение Миссис » 29 мар 2017, 08:51

2Nialex писал(а) 21 мар 2017, 12:47:Для этого приобретаем членство в фан-клубе - 65евро.


Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, после регистрации и оплаты членства в фан-клубе, можно сразу приобретать билеты по личному номеру болельщика? Или необходимо ждать когда придет карта (физически) и только после этого приобретать билеты?
Миссис
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #500

Сообщение 2Nialex » 29 мар 2017, 09:26

Миссис писал(а) 29 мар 2017, 08:51:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, после регистрации и оплаты членства в фан-клубе, можно сразу приобретать билеты по личному номеру болельщика? Или необходимо ждать когда придет карта (физически) и только после этого приобретать билеты?

Приветствую! Приобретать можно сразу!
Заходите на сайт http://www.listicket.com/ticketing/home.html, выбираете нужный матч, над таблицей с секторами и ценами есть строка для ввода FANID (вы его как раз сразу после оплаты и получите, будет в личном кабинете на сайте Ювентуса), вводите, загорится зеленым типа одобрено. Дальше выбираете сектор и количество, выбираете категорию международный. Я вводил ФИО, дату рождения а не NUMERO TESSERA/PIN (так и не понял как там вводить), потом оплата и не забудьте галочку на Home (билеты домой по почте).
Карту берете на матч, но ее у нас не проверяли (может для иностранцев она вообще не нужна - проверять не рискнул ). И покупать для иностранцев билеты можно в первый день открытия продаж.
Аватара пользователя
2Nialex
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 15.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол в Италии: Билеты, стадионы, болельщики

Сообщение: #501

Сообщение Миссис » 29 мар 2017, 12:55

2Nialex писал(а) 29 мар 2017, 09:26:
Миссис писал(а) 29 мар 2017, 08:51:Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, после регистрации и оплаты членства в фан-клубе, можно сразу приобретать билеты по личному номеру болельщика? Или необходимо ждать когда придет карта (физически) и только после этого приобретать билеты?

Приветствую! Приобретать можно сразу!
Заходите на сайт http://www.listicket.com/ticketing/home.html, выбираете нужный матч, над таблицей с секторами и ценами есть строка для ввода FANID (вы его как раз сразу после оплаты и получите, будет в личном кабинете на сайте Ювентуса), вводите, загорится зеленым типа одобрено. Дальше выбираете сектор и количество, выбираете категорию международный. Я вводил ФИО, дату рождения а не NUMERO TESSERA/PIN (так и не понял как там вводить), потом оплата и не забудьте галочку на Home (билеты домой по почте).
Карту берете на матч, но ее у нас не проверяли (может для иностранцев она вообще не нужна - проверять не рискнул ). И покупать для иностранцев билеты можно в первый день открытия продаж.


Проблема в том, что хотим купить билеты на 08.04 и 11.04.
И если сейчас вступить в членство, то карта не успеет дойти физически в Питер до нашего вылета в Турин.
Хотя можно рискнуть и без карты пройти на стадион (с купленными билетами по ней).
Миссис
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль