Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #61

Сообщение Natalie_Miette » 19 сен 2016, 17:27

А меня техподдержка отфутболивает. Проверьте браузер, спросите у пэйпэла почему возникает такая проблема. В общем помочь не собираются) Так а как в итоге удалось заплатить?
Natalie_Miette
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.09.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #62

Сообщение Teminama » 19 сен 2016, 21:38

Natalie_Miette писал(а) 19 сен 2016, 17:27:А меня техподдержка отфутболивает. Проверьте браузер, спросите у пэйпэла почему возникает такая проблема. В общем помочь не собираются) Так а как в итоге удалось заплатить?

Чере пэй пэл и удалось, правда не с первого и не со второго раза, но удалось. В итоге, правда не пригодилось и групон вернул деньги обратно
У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.
Аватара пользователя
Teminama
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 08.10.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #63

Сообщение javapowered » 20 сен 2016, 23:53

Пытаюсь купить купон на groupon.it
Всё в общем то стандартно.
Логин через fb работает наполовину, не работает вкладка мои купоны, в общем не вариант.
Логинюсь под e-mail, российская карта не проходит, а на paypal отказывается перебрасывать с точно таким-же сообщением C'è stato un problema nell'invio del tuo ordine.

В основном вопрос - почему не хочет идти на пейпол и что делать?
Единственная идея - регить e-mail заканчивающийся на it.
javapowered
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 17.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #64

Сообщение javapowered » 21 сен 2016, 00:25

Потыкал, выяснил вот что:
- фейсбук у меня не работает совсем
- если использовать e-mail ХУЙ в ПЛАЩЕ для логина на groupon, то кнопка paypal не работает, показывает ошибку C'è stato un problema nell'invio del tuo ordine
- если использовать e-mail gmail.com для логина на groupon, то paypal работает, оплатить получилось, использовать для оплаты втб24 visa signature, купоны выписались, списания от банка пока что не было

Ну осталось чтобы купоны не отменили. Раньше у меня бывало так, что через несколько дней купоны отменялись, а никаких списаний от банка так и не происходило.
Последний раз редактировалось javapowered 21 сен 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
javapowered
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 17.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #65

Сообщение Natalie_Miette » 21 сен 2016, 11:01

Я попыталась купить купон, используя e-mail gmail.com, в надежде, что сработает и удастся оплатить по пэйпэйлу. Опять отказ...
Natalie_Miette
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.09.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #66

Сообщение javapowered » 21 сен 2016, 11:06

А на каком этапе отказ?
Если логинетесь стандартно, используя логин gmail.com (не через фейсбук) должно работать.
Если до пейпола даже не доходит, то попробуйте на gmail зарегить новый логин (я так и сделал).
Если же до пейпола доходит, но не проходит карта, нужно поробовать другую карту, в частности у меня, по-моему, Тиньковские карты почему-то не проходили.
javapowered
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 17.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #67

Сообщение Natalie_Miette » 21 сен 2016, 11:45

Я создала новый ящик на gmail.com, залогинилась через него, НЕ через фэйсбук. Далее выбираю акцию, кол-во билетов и нажимаю "pay with pay pal" и далее такая же ситуация, как и раньше. "Поздравляем вас с покупкой", т е он даже не переходит на сайт paypal и билеты исчезают вникуда...
Natalie_Miette
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.09.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #68

Сообщение javapowered » 21 сен 2016, 12:25

С таким глюком не встречался, на ум приходит только попробовать другие браузеры и/или другой компьютер.
Вообще так тяжко покупать у них эти купоны, что даже если получится, то в конце подумаешь стоила ли эта экономия затраченных сил
javapowered
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 17.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #69

Сообщение medveddahab » 02 окт 2016, 22:55

Купил 4 купона в разные рестораны на итальянском Groupon. Платил через PAY PAI. Купоны пришли моментально .Забронировал столики на определенное время. Теперь жду поездку. В ноябре отпишусь по результатам посещения
medveddahab
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #70

Сообщение прелестныйСу » 20 окт 2016, 09:46

отчет
брала купон в ресторан Либерти в Римини
спокойно зарегалась, выбрала купон оплатила через пэйпал, оплата прошла сразу , тут ж и забронировала
вышло 34 евро на пару за ужин ( закуска, паста, салаты горячее десерт кофе вино ликер)
было божественно вкусно)
прелестныйСу
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.09.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 3

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #71

Сообщение anblrtraveler » 20 окт 2016, 23:39

Teminama писал(а) 19 сен 2016, 21:38:
Natalie_Miette писал(а) 19 сен 2016, 17:27:А меня техподдержка отфутболивает. Проверьте браузер, спросите у пэйпэла почему возникает такая проблема. В общем помочь не собираются) Так а как в итоге удалось заплатить?

Чере пэй пэл и удалось, правда не с первого и не со второго раза, но удалось. В итоге, правда не пригодилось и групон вернул деньги обратно

У меня такая же проблема, как и у вас. Обращаться в техподдержку или есть какой-то алгоритм, по которому можно исправить эту недоразумение и оплатить все-таки купон через paypal?
anblrtraveler
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.10.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 27
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #72

Сообщение medveddahab » 14 ноя 2016, 17:26

Из 4 купонов купленных в рестораны Рима "сработали" все . Три купона-пять по пяти бальной шкале. Один -троечка. Берите в рестораны с отзывами на Трипадвизоре и будет вам счастье. Еда вкусная и обслуживание на высоте.
medveddahab
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #73

Сообщение xsherXanx » 15 ноя 2016, 09:29

medveddahab писал(а) 14 ноя 2016, 17:26:Из 4 купонов купленных в рестораны Рима "сработали" все . Три купона-пять по пяти бальной шкале. Один -троечка. Берите в рестораны с отзывами на Трипадвизоре и будет вам счастье. Еда вкусная и обслуживание на высоте.

такой момент еще заметил, на трипадвизоре для ресторанов, в которых есть купоны, нужно выбирать первыми комментарии на итальянском. Там очень много бывает отзывов именно тех, кто приходил по купону во всех подробностях.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #74

Сообщение JuliaMilan » 15 ноя 2016, 12:14

xsherXanx писал(а) 15 ноя 2016, 09:29:на трипадвизоре для ресторанов, в которых есть купоны, нужно выбирать первыми комментарии на итальянском. Там очень много бывает отзывов именно тех, кто приходил по купону во всех подробностях.

Само собой, раз вы в Италии ищете отзывы то нужно выбирать на родном языке ресторана комментарии.
Кстати, Трипадвайзор те еще товарищи, 8 (!!!) раз пыталась опубликовать отзыв об одном "суши-ресторане" где нам с двигающейся ленты кайтен на стол прибежал таракан по нашим тарелкам, так мой отзыв не то что не опубликовали, так еще и удаляли, что приходилось переписывать по нескольку раз меняя слова, но отзыв не публиковали...
Опубликовали только тогда, когда я общих чертах написала что произошел неприятный случай, не указывая о таракане.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #75

Сообщение lubsya » 16 ноя 2016, 11:30

Помогите, пожалуйста
Хочу купить купоны по вот этому предложению https://www.groupon.it/deals/ristorante ... lla-cupola
Правильно ли я понимаю, что купон действует в течение полугода со дня продажи? Больше никаких ограничений нет? (мы едем в январе) Смущает то, что написано вроде как цены указаны на 30.06.2016 Не может так случиться, что мы придём в январе и нас попросят доплатить ещё 100 евро? ))) Ещё не нашла, до какого числа можно купить купон. Или без разницы? Главное, придти в течение полугода? )))

medveddahab

Не подскажите, где были? (можно в личку)
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #76

Сообщение JuliaMilan » 16 ноя 2016, 13:13

lubsya писал(а) 16 ноя 2016, 11:30:Помогите, пожалуйста
Хочу купить купоны по вот этому предложению https://www.groupon.it/deals/ristorante ... lla-cupola
Правильно ли я понимаю, что купон действует в течение полугода со дня продажи? Больше никаких ограничений нет? (мы едем в январе) Смущает то, что написано вроде как цены указаны на 30.06.2016 Не может так случиться, что мы придём в январе и нас попросят доплатить ещё 100 евро? ))) Ещё не нашла, до какого числа можно купить купон. Или без разницы? Главное, придти в течение полугода?

Utilizzabile entro 6 mesi dall’acquisto del coupon - Можно использовать в течение 6 месяцев с даты покупки
Max un coupon utilizzabile per 2 persone - Максимум одик купон на пару.
Prenotazione online - нужно бронировать онлайн
Prezzo originale verificato il 30.06.2016 sulla base del prezzo medio praticato - это офиц. цена на 30.06.2016 самого ресторана

купон пока есть на сайте, то можно купить, они сами убирают когда все уже выкуплены.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #77

Сообщение lubsya » 16 ноя 2016, 16:42

У меня ещё возник вопрос по ссылке
Как я понимаю, блюда, написанные через вертикальную черту, предлагаются "на выбор", т.е. или/или. Как это происходит? Например •primo a scelta tra: tonnarelli gamberi e fiori di zucca | gnocchi Angelo alla Cupola (cozze, vongole, gamberi, calamari, grana e rucola) | risotto alla crema di scampi может ли один заказать ньокки, а второй ризотто? Или что-то одно на двоих приносят?
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #78

Сообщение JuliaMilan » 16 ноя 2016, 18:15

lubsya писал(а) 16 ноя 2016, 16:42:У меня ещё возник вопрос по ссылке
Как я понимаю, блюда, написанные через вертикальную черту, предлагаются "на выбор", т.е. или/или. Как это происходит? Например •primo a scelta tra: tonnarelli gamberi e fiori di zucca | gnocchi Angelo alla Cupola (cozze, vongole, gamberi, calamari, grana e rucola) | risotto alla crema di scampi может ли один заказать ньокки, а второй ризотто? Или что-то одно на двоих приносят?

a scelta tra - значит "на выбор из", т.е. либо одно, либо другое. Конечно каждый может заказать что ему по душе, один ньокки, другой ризотто.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #79

Сообщение lubsya » 17 ноя 2016, 16:10

Удалено. Поборола сама )
Последний раз редактировалось lubsya 17 ноя 2016, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Купоны Groupon в Италии, кто-то пользовался?

Сообщение: #80

Сообщение JuliaMilan » 17 ноя 2016, 16:39

lubsya писал(а) 17 ноя 2016, 16:10:Один купон купила. Ещё два висят "в обработке" в личном кабинете. При этом оплата у меня не прошла. Как то можно их удалить или они сами отвалятся через какое-то время? Если кто знает, то через какое? А то они мне очень нужны, а больше купить не даёт, т.к. пишет, что я уже купила максимальное число купонов (((

написано в правилах - что максимум один купон на пару, я вам выше писала
Max un coupon utilizzabile per 2 persone - Максимум одик купон на пару.

Можете еще 2 раза зарегистрироваться на Групоне чтобы еще купить купонов на другое имя.
JuliaMilan
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 03.08.2007
Город: Milano
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль