Система бронирования ресторанов со скидками

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Система бронирования ресторанов со скидками

Сообщение: #1

Сообщение makdi067 » 22 окт 2014, 21:08

Если я открыл Америку давно открытую до меня то заранее прошу прощения за отнятое время.

Нашел данный сайт: http://www.restopolis.com Сайт бронирования ресторанов в крупных городах Италии, как то Рим, Милан, Флоренция и т.д. На многие рестораны обещают скидку до 70%, удобно что по каждому есть рейтинг гостей, при этом большинство отзывов и выставленный рейтинг от местных жителей. Сверял отзывы с трипадвайзером, в большой степени совпадают. Есть мобильные версии и для IOS и для Android. На пробу заказал на 1 ноября траторию в районе Пантеона в Риме со скидкой 50%, проверим как работает. Подкупает то что ничего не надо платить заранее и отказаться от бронирования можно за 30 мин до.
makdi067
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 21.02.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Тоскана на автомобиле

Re: система бронирования со скидками

Сообщение: #2

Сообщение Колонда » 17 ноя 2014, 10:13

Как у Вас все прошло? Действительно дали скидку?
Аватара пользователя
Колонда
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 25.07.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: система бронирования со скидками

Сообщение: #3

Сообщение makdi067 » 17 ноя 2014, 10:59

Докладываю: все замечательно, действительно работает. Воспользовались 2 раза. В день прилета ( вернее в вечер), пятница тем более Хелоуин, решили не мудрствовать и заказали столик за ранее не далеко от отеля ( на Корсо), не большую траторию со скидкой 15% Coso Wine and Restaurant , нас ждали, все было замечательно и в конце они сами с акцентировали внимание что скидка в счете сделана. Ничего экстраординарного, но все вкусно и не дорого.На следующий день у нас забронировано было место для обеда рядом с Пантеоном Restaurant ParmAroma со скидкой 50%. Вот это место могу смело рекомендовать. Ресторан буквально в 100м от Пантеона, совершенно не заметная дверь ( прошел бы не обратил внимание), сам ресторан довольно большой, находится в подвальном помещении. Направленность мясная, от всевозможных нарезок до уже самого мяса. Мы сошлись во мнении что стейк был самым лучшим за все 8 дней пребывания ( возможно только фьерентина в одной деревне в Тоскане могла составить конкуренцию). Очень хороший выбор вин, при этом все вина наливаются по бокалам из бутылок. Наелись так как нельзя наедаться в обед и заплатили за это пиршество всего 37 евр. ( И это на троих, у нас ребенок 11 лет молодой растущий ест не меньше жены). Один из самых низких счетов за всю поездку. В этом заведении нас то же ждали и скидку сделали сами, напоминать не пришлось. Дальше у нас были запланированы наши маст би места ( любимые уже не один год) по этому эксперименты с рестополисом закончились, но могу смело рекомендовать, все работает.
makdi067
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 21.02.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: система бронирования со скидками

Сообщение: #4

Сообщение Колонда » 17 ноя 2014, 18:06

Это здорово, спасибо за наводку. Я как раз сегодня смотрела Restaurant ParmAroma. Особенно понравилось, что меню и цены можно сразу посмотреть. У нас тоже растущий 11-летний спортсмен. Нам это актуально.
Аватара пользователя
Колонда
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 25.07.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 53
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: система бронирования со скидками

Сообщение: #5

Сообщение makdi067 » 17 ноя 2014, 20:19

Рад был помочь.
По поводу ParmAroma: у них есть больше чем в меню, спрашивайте у официанта о том что хотите, например буфалы моцареллы в меню нет ( кажется), но в реальности она была и была выше всяких похвал. Артишока правда не было (( Я не знаю на сколько интересно это место на ужин, но на обед это точно СУПЕР и по расположению и по цене и качеству. Вина кстати очень даже! При этом большой выбор по бокалам. На мой вопрос: Вино де ла касса( домашнее, столовое), меццо литро ( пол литра), пер фавор, мне было вежливо указано что только бутылья (бутылка) или бикере ( бокал) и только самое лучшее ! То что посоветовал официант действительно было лучшее, но наверное не для 13:30 дня, гулять после двух бокалов такого вина под шикарное мясо было потом тяжеловато ))
makdi067
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 21.02.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Система бронирования ресторанов со скидками

Сообщение: #6

Сообщение Maverick_ru » 20 дек 2015, 19:18

Что-то ресурс второй день недоступен
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Система бронирования ресторанов со скидками

Сообщение: #7

Сообщение makdi067 » 20 дек 2015, 19:35

Они теперь в обще Европейскую систему вошли :

http://www.thefork.com/

Мы уже в ноябре бронировали тут.
makdi067
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 21.02.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Система бронирования ресторанов со скидками

Сообщение: #8

Сообщение Maverick_ru » 20 дек 2015, 22:32

Ага, понятно. На некоторые из ресторанов есть возможность брони прямо из tripadvisor через thefork.com
Получается, так тоже со скидкой или нет?
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Система бронирования ресторанов со скидками

Сообщение: #9

Сообщение makdi067 » 20 дек 2015, 22:44

Да, одинаково. Собственно трип и бронирует для Вас через фог.

Кстати очень рекомендую к посещению Restaurant ParmAroma, в очередной раз были там со скидкой 50% и получили удовольствие и от блюд и от вина. Правда когда в марте были то скидки не было.
Но даже если не будет скидки и Вас не устроит цена на ресторан то рекомендую зайти к ним и приобрести с собой сыры и колбасы, они имеют магазин при ресторане и оказывается что сам ресторан открыли владельцы крупного сельхозпредприятия из Пармы. Качество супер и цена то же. Мы в крайний приезд купили у них много чего, к примеру Пармезан 48 месяцев выдержки по 24 евр. за кило, это очень дешево ( по крайней мере из того что я знаю).
makdi067
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 21.02.2010
Город: Питер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Система бронирования ресторанов со скидками

Сообщение: #10

Сообщение Maverick_ru » 20 дек 2015, 23:18

Sorry за маленький оффтоп, но когда пытался для бронирования выйти на сайты многих ресторанов Ломбардии и Пьемонта, то почему-то треть из них не работала. Нежели не наскребли евражек оплатить хостинг...
Хотя в facebook все они живут полноценной жизнью...
Это такая предрождественская фича?
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3754
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль