Санатории Сербии

Общие вопросы о Сербия, Северная Македония, Босния, Косово: Погода, туристический сезон безопасность, деньги обмен валюты и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Санатории Сербии

Сообщение: #1

Сообщение Жанель » 02 авг 2015, 16:23

Планирую поехать в сентябре в Сербию в санаторий. Отдохнуть и подлечиться. Хочу спросить у тех, кто там уже побывал стоит ли ехать? Выбрала Буковичка Баня или Ковиляча баня. Попыталась непосредственно на сайт санатория, но ничего не поняла. Наверное лучше через турагенство?
Жанель
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2015
Город: АКСАЙ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский
недвижимость в Македонии

Re: Санатории Сербии

Сообщение: #2

Сообщение konsts » 03 авг 2015, 15:58

Что-то никто Вам не помогает. Давайте я попробую.
К сожалению в Ваших точках я не был (они на северо-западе от Белграда).
Но был проездом на трех лечебных курортах Сербии: Врнячка баня, Пролом баня и Сокобаня. Все на юге Сербии.
Народ там активно лечится. Многие живут на в самих санаториях, а снимают жилье в окрестностях.
И лечение проводят в санатории амбулаторно. Этот вариант, наверняка, более дешевый.
При этом добираться туда из Белграда придется общественным транспортом.
Так и я поступил прошлой осенью, побывав там по одному дню в каждом из перечисленных мест.
Второй вариант - найти на сайте курорта их предложения и забронировать проживание с лечением - это будет подороже.
И третий вариант - оформить полностью поездку и лечение у туркомпании по месту жительства в Ростовской области.
Это будет самый дорогой вариант, если рассматривать по стоимости поездки.
А если расценивать по беспроблемности и по простоте, то все с точностью до наоборот будет.
Проще всего через турагента в России. Но я бы поехал самостоятельно. Это самый экономный вариант.
Да и интереснее будет, когда все сам проработаешь перед поездкой.
Можно найти отзывы о лечении на Ковиляче и Буковичке в интернете. Ссылки тут давать не принято. Могу скинуть в личку.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумСербия, Северная Македония, Босния, Косово



Включить мобильный стиль