Посоветуйте путь к Фрушка горе

Что посмотреть в Сербии, Северной Македонии, БиГ и Косово, популярные маршруты по Балканам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Посоветуйте путь к Фрушка горе

Сообщение: #1

Сообщение tatfirst » 22 сен 2017, 23:32

Добрый.. вечер.. соотечественники... Много и постоянно путешествую.. а тут в ступор попала.. После Черногории..(которую знаю.. и в которой отдых прошел на 5+ ) прилетели в Белград.. затем перееехали в Нови сад. Послушали молодежь.. что тут на месте без проблем и намного дешевле снимать апарты..Ужжжж вообще не дешевле..но попали в такие жопортоменты... выть хочется.. выбирали по приезду.. сидя в кафе... нам.. девочкам чуть за 50.. нет нам не надо золотые унитазы... нужен просто уют...Сидя в москве у компа..и спокойно выбирая апартаменты.. цены были такие же.. как сидя в Нови Саде.. рядом под апартампнтами.. а антуражик мамадарагая...вооще никакогА
Так вот в связи с этим вопрос.. не могу найти экскурс или турбюро.. чтобы послезавтра уехать на целый день в Фрушку гору... благо ... 25 уезжаем в Ужице..
Или обьясните как добраться до одного хоть более менее места в Фрушке... чтоьы можно было целый день гулять.. я понимаю что нац парк большой.. расстояние для ног не пооблема. Очень надо эконом вариант..Спасибооо. автобус или тур бюро.. Тут на месте нашли только индивид туры 180
... 250 евро...Перебор...
я с теми, кто со мной!!
tatfirst
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 02.08.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский
виза в Македонию

Re: Посоветуйте путь к Фрушка горе

Сообщение: #2

Сообщение konsts » 24 сен 2017, 22:30

Вот мне сербские товарищи помогли найти варианты групповых экскурсий на Фрушку Гору. Говорят, что недорого.
Посмотрите и определитесь.
https://fruskac.net/rs/ture/539-odmori- ... kurzija-2#
http://fruskac.net/rs
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2906
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте путь к Фрушка горе

Сообщение: #3

Сообщение tatfirst » 24 сен 2017, 22:55

Мы сегодня посетили западную часть нац парка.. походили по пешим маршрутам.. но больше всего нас поразили и порадовали глаз местные деревеньки и села... Такая красота.. сады.. виноградники.. домики.. Глаз не оторвать.. В общей сложности намотали по тур тропам 20 кг... До монастырей не дошли.. Пойдем обязательно..
И на самом деле не все так страшно .. как пишут. Мы на 72 автобусе доехали до конечной.. а там начинаются маршрутные тропы. До мотастырей и самой горы надо пройти (кому проехать))) км 10.. 12.. в другую сторону...Дорогу осилит идуший)))
я с теми, кто со мной!!
tatfirst
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 02.08.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумМаршруты Сербия, Македония, БиГ, Косово. Что посмотреть



Включить мобильный стиль