Полёты на АН-2, регулярные рейсы или...

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Полёты на АН-2, регулярные рейсы или...

Сообщение: #1

Сообщение Alekcander » 25 мар 2013, 18:40

в Скопье услышал такой знакомый и такой милый сердцу звук, задрал голову вверх и увидел ЕГО!
...это кукурузник! он же АН-2! он же бешеная этажерка! он же прощай желудок! не знаю в курсе ли вы о чём я.
я питаю к ним очень нежные чувства, налёт у меня на нём в детстве был большим, мама родом с таёжного посёлка в 180 км от северного полярного круга. с развалом СССР они куда то все разом делись, хотя раньше бороздили наше небо вдоль и поперёк, особенно в маленьких городах. в моём родном городке был целый аэродром (громко сказано) вот таких вот самолётиков, которые на регулярных началах не по разу в день летали тогда ещё в Свердловск и в Тюмень.
... и мы летали с ними и на них. ощущения - неописуемые! всё ещё помню! особенно когда взлетает и садится!!!
Молли - может Вы поможете информацией? может он всё ещё обслуживает рейсы внутри Македонии! обещаю прилететь к Вам в гости на нём на чашечку ракии в следующий свой заход на Балканы
Alekcander
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 26.02.2012
Город: apartments #14, Bangla Kutir R/A, Pakshi Station Road, Pakshi, Ishwardi, Pabna, 6622
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской
наши права в Хорватии

Re: Полёты на АН-2, регулярные рейсы или...

Сообщение: #2

Сообщение Молли » 27 мар 2013, 01:11

"Рейсы внутри Македонии" - это сильно сказано про страну размером меньше Московской области :-)
Нету тут никаких регулярных внутренних рейсов, кроме автобусных и жд.

Честно, кукурузников я тут не видела ни разу, может, этот бедолага поля орошал, как ему и положено по званию? Или летать кто-то учился...
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль