Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #21

Сообщение epetkov » 30 авг 2016, 20:17

EDGARRUS писал(а) 29 авг 2016, 23:49:Актуально! В первых числах сентября из херцига в требинье или мостар хочу. Кто нибудь знает актуальное расписание, нужно срочно

Актуальное расписание и Херцига до Требинье : https://busticket4.me/EN/1148-1272-132-0-0/0-1/Herceg_Novi-Trebinje/02-09-2016 до Мостара с пересадкой : https://busticket4.me/EN/1148-1276-132-0-0/0-1/Herceg_Novi-Mostar/02-09-2016
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #22

Сообщение negodn » 09 сен 2016, 23:33

Интересно, сколько такси Требинье-Херцег может стоить ( а то утренний автобус мне будет не очень удобен, в апартаментах не могут меня в это время заселить ( и даже багаж взять, хотя может на автостанции Херцег Нови камера хранения есть?)
Погуглила на тему трансфера, нашла сайт с ценой 65 евро- дороговато доя меня
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #23

Сообщение EDGARRUS » 10 сен 2016, 07:38

Апарты бывают раньше заселяют, тут как договоришься. И с таксистами тоже, но я читал боснийские таксисты не торгуются( о камере хранения только и мечтать.. душу бы отдал за возможность без рюкзака бытт
EDGARRUS
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 25.02.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #24

Сообщение negodn » 10 сен 2016, 08:01

EDGARRUS писал(а) 10 сен 2016, 07:38:Апарты бывают раньше заселяют, тут как договоришься. И с таксистами тоже, но я читал боснийские таксисты не торгуются( о камере хранения только и мечтать.. душу бы отдал за возможность без рюкзака бытт

Я вот как раз пыталась договориться. Там даже не апарты, а квартира, которую я сняла. Хозяин тока в три может

Ладнои, оеду утром- пойем на море с рюкзаком, там потусим)))
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #25

Сообщение epetkov » 10 сен 2016, 08:25

negodn писал(а) 09 сен 2016, 23:33:Интересно, сколько такси Требинье-Херцег может стоить ( а то утренний автобус мне будет не очень удобен, в апартаментах не могут меня в это время заселить ( и даже багаж взять, хотя может на автостанции Херцег Нови камера хранения есть?)
Погуглила на тему трансфера, нашла сайт с ценой 65 евро- дороговато доя меня


В Вашей ситуации рациональнее будет приехать в Херцег вечером предыдушего дня за 5 евро прямым автобусом из Требинье и сразу заселиться в апартаменте . Ночевка + автобус за 5 евро будут стоить меньше 65евро. А Требенье , наоборот у Вас будет на одну ночевку меньше.
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #26

Сообщение ArsenZP » 01 окт 2016, 17:09

Опишу свою ситуацию.
В Которе мне предложили до Мостара через Требинье. Делает крюк через Подгорицу. Соответственно, и ценник невесёлый - но можно сэкономить время на ночёвке.
Я сделал по-другому. Добрался в Херцег-Нови, откуда в 2000 есть прямой автобус на Требинье. По факту приехал Mercedes Vito, но водитель выписал официальные билеты по 5 евро. Людей оказалось меньше, чем свободных мест.
А вот из Требинье в Мостар есть несколько автобусов. Последний вечером в 16:00, а затем аж в 02:50. Я выбрал второй вариант - это оказался как раз тот самый, ночной автобус из Котора. Вернее, микроавтобус - Renault Master. Едет через Гачко, цена - 10 евро с официальным билетом. В Мостаре были около шести утра.
Kolotovkin121 писал(а) 24 авг 2016, 16:18:Да бросьте. Все автобусы по Балканам ходят полупустые.

Далеко не все. По Черногории так вообще много стоячих бывает.
ArsenZP
активный участник
 
Сообщения: 633
Регистрация: 13.03.2016
Город: Запорожье
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #27

Сообщение Salyut » 11 окт 2016, 23:19

ArsenZP писал(а) 01 окт 2016, 17:09:Опишу свою ситуацию.
В Которе мне предложили до Мостара через Требинье. Делает крюк через Подгорицу. Соответственно, и ценник невесёлый - но можно сэкономить время на ночёвке.
Я сделал по-другому. Добрался в Херцег-Нови, откуда в 2000 есть прямой автобус на Требинье. По факту приехал Mercedes Vito, но водитель выписал официальные билеты по 5 евро. Людей оказалось меньше, чем свободных мест.
А вот из Требинье в Мостар есть несколько автобусов. Последний вечером в 16:00, а затем аж в 02:50. Я выбрал второй вариант - это оказался как раз тот самый, ночной автобус из Котора. Вернее, микроавтобус - Renault Master. Едет через Гачко, цена - 10 евро с официальным билетом. В Мостаре были около шести утра.

Всё так и есть, тоже поехал из Херцег-Нови до Требинье,на мини-бусе (их всего 3), но за 6 евро (автовокзалы на Балканах обычно берут 1 евро "за услуги" Вот,кстати,частичное расписание Х-Н в сторону Требинье: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)
А вот из Требинье в Мостар уже 5 бусов,что самое интересное, поехал на Мостар на 16:00,и это был тот самый бус,который едет из Котора (несколько "вёрст" от Херцег-Нови),но при этом идёт через всю Черногорию и стоит 40 евро! Вот расписание автовокзала Требинье: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)
С уважением, Салют.

2023: DXB AAN OHS MCT AUH UTP BKK CNX CEI HOE LPQ VTE HAN DAD CXR DLI SGN BOM NQZ KSN CEK LED IGT OGZ TBS EVN SOF VAR CGP SIN IST VKO SVO DOH HOF DMM BAH DEL VNS CCU BKK
2024: BKK UTP HHQ HKT SIN MAA DXB AUH SOF VAR IST AYT LED
Аватара пользователя
Salyut
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 30.04.2014
Город: весь мир!
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 108
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #28

Сообщение negodn » 12 окт 2016, 06:23

Кстати, эти расписания не совсем полные- лучше на бастикетс перепроверять. Бывает, что не указаны некоторые проходящие автобусы.
По поводу полных автобусов - в Черногории да, бывали полные, особенно микроавтобусы.
В Албании автобусы просто забитые- под завязку!!! ))) пустые в Боснии были всегда.
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #29

Сообщение ArsenZP » 12 окт 2016, 07:20

negodn писал(а) 12 окт 2016, 06:23:Кстати, эти расписания не совсем полные- лучше на бастикетс перепроверять. Бывает, что не указаны некоторые проходящие автобусы.
По поводу полных автобусов - в Черногории да, бывали полные, особенно микроавтобусы.

На Балканах в Интернете одно, в автостанции другое, в реальной жизни вообще третье. Это нормально.
В Черногории часто водители по дороге людей сажают за наличные и без билета, как у нас и автобус забивается в мясо.
Более того, я в той же Черногории купил билет - и всё равно сидел на полу - тупо не было мест. Ругаться не хотелось.
Salyut писал(а) 11 окт 2016, 23:19: Всё так и есть, тоже поехал из Херцег-Нови до Требинье,на мини-бусе (их всего 3), но за 6 евро (автовокзалы на Балканах обычно берут 1 евро "за услуги" ]

В Херцег-Нови висит объявление - типа, идите к водителю, не покупайте билеты в кассе. Заборов на автостанции и проверяющих (как в Будве, например) никаких нет. Я так и делал.
ArsenZP
активный участник
 
Сообщения: 633
Регистрация: 13.03.2016
Город: Запорожье
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #30

Сообщение опухшее лицо » 02 апр 2017, 23:29

Нашел автобус из Тивата 21:30 в Мостар 3:20 за 15 евро. Подскажите откуда он едет в Тивате,и есть ли в Мостаре автовокзал круглосуточный?
опухшее лицо
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.01.2016
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Херцег-Нови-Требинье-Мостар (транспортная связка)

Сообщение: #31

Сообщение epetkov » 04 апр 2017, 01:04

опухшее лицо писал(а) 02 апр 2017, 23:29:Нашел автобус из Тивата 21:30 в Мостар 3:20 за 15 евро. Подскажите откуда он едет в Тивате,и есть ли в Мостаре автовокзал круглосуточный?


В Мостаре автовокзал НЕкруглосуточный . Из Тивата автобус отправляется с автостанции. Кстати, информацию нашел там, где Вы нашли автобус за 15 евро

Screenshot_2017-04-04-01-01-47.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль