Косово-БиГ-Сербия-Словакия

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Косово-БиГ-Сербия-Словакия

Сообщение: #1

Сообщение Kacher_ua » 29 июн 2014, 15:28

Через месяц планирую ехать по маршруту Польша-Болгария-Македония-Косово-БиГ-Сербия-Словакия-Польша.
На начальный кусок (Польша-Македония-Косово) и из Словакии в Польшу уже все в принципе ясно и есть билеты, но вот на середину путешествия - проблема с планированием маршрута.
По плану мы должны приехать с утра со Скопье в Приштину на автобусе, день погулять и вечером на чём-то отбыть в Сараево. Но вот нормального средства передвижения я почему то не нашел.
Есть пару автобусов с пересадками по конским ценам, но я думаю кто-то из уважаемых форумчан уже ездил по этому маршруту, по сему вопрос :
Как лучше и дешевле доехать из Приштины в Сараево.
Дальше из Сараево едем в Белград. Поезда нету, но есть автобусы. Какие посоветуете?
Если кто-то ездил - то что по деньгам?

Дальше нам нужно как-то из Белграда добратся в Братиславу.
наиболее удобно - это поезд.
Вот что нашёл :
train_sr_sk.png

Опять же - может кто ездил - что по деньгам?
Если есть альтернативы предложеным поезда - с удовольствием бы рассмотрел бы и их.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kacher_ua
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29.06.2014
Город: Краков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Мужской
аренда машины в Хорватии

Re: Косово-БиГ-Сербия-Словакия

Сообщение: #2

Сообщение Kacher_ua » 29 июн 2014, 16:10

ЗЫ Нашел инфу что билет BUDAPEST SPECIAL Belgrade -Budapest в одну сторону стоит 15 Евро (или в две - 26). Но вот есть ли Bratislava Special?
Аватара пользователя
Kacher_ua
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29.06.2014
Город: Краков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль