Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Ответить

Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

22 сен 2021, 00:51

Добрый день.

Второй день уже в поисках маршрута, как попасть сухопутно из Скопье в Грецию. Проверенной информации так и не нашёл.

Подскажите, пожалуйста, ходят ли автобусы или поезда сейчас, например, в Салонники или другой любой город недалеко от границы (до Афин 8 часов не хочется ехать) ?
Граждан РФ должны же выпустить македонцы в Грецию?) Спасибо, надеемся кто-нибудь поможет, через неделю уже летим

Re: Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

22 сен 2021, 09:16

Я вот уже пару дней тоже этим занимаюсь. Читала что есть поезд ночной из Белграда. И автобусы ходят
Хочу долететь до Скопье и от туда поехать в Салоники, но нигде не могу найти информации о границе, пустят ли из Македонии, что для этого ещё нужно если есть сертификация
Может кто ездил, подскажите

Re: Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

29 июн 2023, 12:30

Так и нет информации?

Re: Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

29 июн 2023, 12:32

В 21 году мы в итоге на такси поехали.
Договорились с бомбилой у вокзала.

Но думаю сейчас ходят автобусы без проблем

Re: Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

29 июн 2023, 20:24

Я нашел что рент а кары дают ехать в грецию.
Из других балкан машины не разрешают в грецию

Re: Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

10 авг 2023, 12:18

Ночной автобус из Афин в Скопье каждый день. Может быть в 21 году и не было, в связи с коробкавиндусом, но до и вот сейчас есть.

Re: Из Скопье в Грецию. Как попасть сухопутно?

10 авг 2023, 12:41

Galactic76 писал(а) 29 июн 2023, 12:30:Так и нет информации?

Есть.
Записати33.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Выключить мобильный стиль