Здравствуй жопа Новый год в Сербии

Впечатления, отчёты о стране от побывавших в странах Балканского полуострова: Сербия Косово Македония Босния отзывы, горы и треккинг, Исторический и гастрономический туризм

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Здравствуй жопа Новый год в Сербии

Сообщение: #61

Сообщение dsv1976 » 25 окт 2015, 17:58

Тоже думаю, что данный грабеж - скорее исключение из правил, тоже много гуляли ночью и в Сербии, и Боснии, и Черногории...везде тьфу-тьфу, тишь и благодать, сплошная доброжелательность со стороны местных жителей! Правда, кошелек на Теразии у меня все-таки тиснули)) Но сама виновата: ходила как ворона, раскрывши рот и фотографируя...При этом не удосужилась даже на молнию сумку закрыть. Можно сказать, сама воришку спровоцировала. К счастью, в кошельке денег не было от слова ВООБЩЕ, только две карточки, которые я мгновенно заблокировала. Зато наука: теперь беру либо фотоаппарат, либо сумку))) А поскольку в поездках в основном и делаю, что фотографирую, поэтому и хожу без сумки в основном
личные сообщения отключены(( спрашивайте на форуме
Аватара пользователя
dsv1976
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 23.09.2015
Город: Можайск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Здравствуй жопа Новый год в Сербии

Сообщение: #62

Сообщение Oberst » 14 янв 2016, 16:39

Но тута ушли дальше некуда. Берется старый дом и получается вот такое уродство

В Бухаресте такого добра пруд-пруди. Глумились над архитектурой до самозабвения.
Не верь, не бойся, не проси.
Аватара пользователя
Oberst
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтзывы Сербия Босния и Герцеговина Косово Македония



Включить мобильный стиль