Хвáла тебе, Сербия

Впечатления, отчёты о стране от побывавших в странах Балканского полуострова: Сербия Косово Македония Босния отзывы, горы и треккинг, Исторический и гастрономический туризм

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #21

Сообщение mushulinka » 18 апр 2014, 15:43

serzhio писал(а) 18 апр 2014, 13:07:mushulinka

Большое спасибо! Я уже вчера связался с ними, узнал цену. Цена похоже такая же, но у вас было 8000 (на человека) по старому курсу 40, а по нынешнему курсу 50 уже дороже(( И еще засада с билетами, они не совсем дешевые. Вы где их покупали, если не секрет?
И еще хотел посоветоваться. Мне показалось удобным утром уехать из ББ в Белград (правда расписания на 09.05 еще нет, только до конца апреля), посвятить весь день осмотру города и улететь домой на рейсе в 00:50, таким образом отпадает необходимость брать отель в Белграде. И мне Крсто сказал, что вроде на ж/д вокзале в Белграде есть камера хранения, где можно оставить вещи, а ж/д вокзал недалеко от автовокзала, куда мы приезжаем из ББ. Как Вы, человек опытный, смотрите на такой вариант? Хватит такого времени на Белград? И может есть смысл взять в Белграде обзорную экскурсию в местном агентстве?


На счет билетов в Белград, мы их покупали в Аэрофлоте за месяц до вылета. Посмотрела сейчас на поисковых сайтах билеты на майские праздники, действительно, очень дорого. Нам из Москвы билет в одну сторону стоил около 6 тыс. По поводу осмотра Белграда перед отъездом - отличная идея! Времени у вас будет даже больше, чем было у нас, неспешно посмотрите город. А вот брать или не брать экскурсию, это уже зависит от вашего кошелька мы не брали, сами осмотрели основные достопримечательности, главное карту на руках иметь, тогда заблудиться будет сложно. Ну и о камере хранения, вам незачем ехать до жд вокзала, камера хранения есть на автовокзале, мы там оставляли вещи. А так как автовокзал находится в центре города - то и до аэропорта вам уехать потом будет не проблема. Насколько я помню по-сербски камера хранения будет звучать "гардероба"
Что бы ты ни делал - ты делаешь себя.
Аватара пользователя
mushulinka
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #22

Сообщение serzhio » 18 апр 2014, 15:53

mushulinka

Ничего себе, как вам повезло с билетами!!!!! Сейчас меньше 15-17 тысяч билетов нет. Может тогда Аэрофлот еще раскручивал это направление и делал низкие цены...
Я предполагаю, с этого же автовокзала, на который мы приедем из ББ, мы сможем потом уехать в аэропорт, верно?
serzhio
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Хвáла тебе, Серби

Сообщение: #23

Сообщение mushulinka » 18 апр 2014, 16:47

serzhio писал(а) 18 апр 2014, 15:53:mushulinka

Ничего себе, как вам повезло с билетами!!!!! Сейчас меньше 15-17 тысяч билетов нет. Может тогда Аэрофлот еще раскручивал это направление и делал низкие цены...
Я предполагаю, с этого же автовокзала, на который мы приедем из ББ, мы сможем потом уехать в аэропорт, верно?


Добрый день! Да, цены на билеты действительно подросли, даже и не знаю, с чем это связано. На счет того, можно ли уехать с автовокзала до Аэродрома (Аэропорт) я не знаю, ибо мы уезжали из Балкан в Россию из Подгорицы. Точно знаю, что у ЖД вокзала по расписанию останавливается шатл до аэропорта, а с остановки Зелени Венац (центр города - лекго найдете на карте) ходит автобус № 72 (думаю, вариант с автобусом будет бюджетнее).

И еще, хотела заранее Вас предупредить, чтобы Вы не ждали от 3* отеля Дрина изысканной кухни и безупречного убранства номеров. Этого не будет, в Сербии все очень просто и скромно, главное там - природа и доброжелательные и улыбчивые люди.
Последний раз редактировалось mushulinka 22 апр 2014, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Что бы ты ни делал - ты делаешь себя.
Аватара пользователя
mushulinka
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #24

Сообщение serzhio » 18 апр 2014, 17:15

mushulinka

У вас пустое сообщение получилось...
serzhio
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #25

Сообщение serzhio » 21 апр 2014, 12:01

mushulinka

Добрый день! Вы присылали сообщение, но в нем не оказалось текста.
serzhio
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #26

Сообщение mushulinka » 22 апр 2014, 08:42

serzhio писал(а) 21 апр 2014, 12:01:mushulinka

Добрый день! Вы присылали сообщение, но в нем не оказалось текста.


Уже ответила читайте выше )
Что бы ты ни делал - ты делаешь себя.
Аватара пользователя
mushulinka
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #27

Сообщение serzhio » 22 апр 2014, 10:33

mushulinka писал(а) 18 апр 2014, 16:47:И еще, хотела заранее Вас предупредить, чтобы Вы не ждали от 3* отеля Дрина изысканной кухни и безупречного убранства номеров. Этого не будет, в Сербии все очень просто и скромно, главное там - природа и доброжелательные и улыбчивые люди.


Ну это понятно, уже читал в интернете отзывы о Дрине. Что ж, они ведь не предлагают альтернативы отелей, едешь в этот тур - изволь жить в Дрине. Убранство не сильно беспокоит, но вот кормежка...
serzhio
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #28

Сообщение mushulinka » 22 апр 2014, 12:17

serzhio писал(а) 22 апр 2014, 10:33:
mushulinka писал(а) 18 апр 2014, 16:47:И еще, хотела заранее Вас предупредить, чтобы Вы не ждали от 3* отеля Дрина изысканной кухни и безупречного убранства номеров. Этого не будет, в Сербии все очень просто и скромно, главное там - природа и доброжелательные и улыбчивые люди.


Ну это понятно, уже читал в интернете отзывы о Дрине. Что ж, они ведь не предлагают альтернативы отелей, едешь в этот тур - изволь жить в Дрине. Убранство не сильно беспокоит, но вот кормежка...


Питание нормальное, как дома форель можно выбирать каждый день мясо тоже неплохое, завтраки сытные. Голодными мы не были ни разу.
Что бы ты ни делал - ты делаешь себя.
Аватара пользователя
mushulinka
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #29

Сообщение GalaSt » 26 апр 2014, 09:39

mushulinka
ДОбрый день, спасибо Вам за интересный отзыв - уже очень хочется лететь.... Вы бы не могли скинуть контакты в Сербии и мне в личку тоже? Спасибо заранее.
GalaSt
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #30

Сообщение mushulinka » 26 апр 2014, 19:09

Добрый день ! http://www.lunatravelserbia.com/wp-ru/ тур называется "Зеленая тара"
Что бы ты ни делал - ты делаешь себя.
Аватара пользователя
mushulinka
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #31

Сообщение denvol72 » 27 апр 2014, 07:34

Очень понравился ваш отчет и идея пожить в горах плотно засела в голове, еду в Сербию 27 апреля, пожалуйста скиньте в личку контакты туроператора в Сербии.
denvol72
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #32

Сообщение GalaSt » 27 апр 2014, 19:55

Спасибо Вам большое!
GalaSt
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #33

Сообщение Garnet » 28 июн 2014, 09:44

Подскажите, пожалуйста, ходит ли из Байна Башта прямой автобус до Нови Сад. Если да, как долго ехать и где можно посмотреть расписание? Заранее благодарю.
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Хвáла тебе, Сербия

Сообщение: #34

Сообщение Artem Fruska » 29 июн 2014, 00:53

Garnet писал(а) 28 июн 2014, 09:44:Подскажите, пожалуйста, ходит ли из Байна Башта прямой автобус до Нови Сад. Если да, как долго ехать и где можно посмотреть расписание? Заранее благодарю.

http://raketa-ab.com/?page_id=39
Artem Fruska
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 25.07.2011
Город: Novi Sad
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтзывы Сербия Босния и Герцеговина Косово Македония



Включить мобильный стиль